Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NatashaLapka

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NatashaLapka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Кировский район
  • Имя
    Наташа
  • Дети
    Алексей, 03.10,2013 г.

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Добрый день всем. Кто что может написать про лицей 10 и 57 школу? Хотелось бы с физико-математическим уклоном. И не по прописке сложно попасть?
  2. Перевела от карты 2715 в 19-54
  3. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Ксения Людмила Екатерина Лариса Надежда Светлана (Фотиния) Ксения Татьяна Анна Юлия Фотиния Ольга Евгения Ксения Татьяна Светлана Людмила Иулия Ольга Ника Татьяна Наталия
  4. Девочки, написала в болтушках и тут пишу. У нас наверное снова зубы полезли. Темпа, кашель,сопли, слюни. Сегодня врача вызовем. Пол-ночи не спали .на ручках у мамы катались. )))) Так ч то не попадем на встречу. :cry:
  5. NatashaLapka - Место: Зайчонок/любое другое; Время: 14.00,15.00/ любое другое; День: выходной!
  6. Уверенная Группа № 2 +1 Общая группа +1 Ленка-Пенка Группа № 2 +1 Группа № 3 +1 Мистификатор Группа № 1 +1 Группа № 2 +1 Группа № 3 +1 Группа № 4 +1 Группа № 5 +1 Группа № 6 +1 Группа № 7 +1 Общая группа +1 Angelok26 Группа № 3 +1 Общая группа +1 svetlana8879 Группа № 2 +1 Группа № 7 +1 Мишель Общая группа +1 ЖенаЧемпионаРоссии Группа № 7 +1 Общая группа +1 Милли Группа № 1 +1 Группа № 2 +1 Группа № 3 +1 Группа № 7 +1 Общая группа +1
  7. Нам тоже Агуша нравится. Так что поучаствовали бы. )))
  8. Greenkate, Отпускные-да, соглашусь, и декретные. А больничные нет - не так уж часто ходим на больничные обычно. А с белой-и так налоги с тебя высчитывают, и еще что-то откладывать. Многовато-то получится по деньгам.
  9. А все,кто получает белую зар.плату уверены в завтрашнем дне? В своей пенсии? До пенсии еще дожить надо. И наше правительство может еще какую-нибудь реформу замутить и все, нетути пенсий. Или человек умрет раньше ,чем наступит пенсия (пример-моя мама). Так нам пенсионный отдал лишь часть ее пенсии за всю жизнь-меньшую часть. Так почему бы людям самим себе не откладывать на пенсию с серых зар.плат. Я вот лично не уверена, что государство меня не облопошит, и будет хорошая пенсия, пособия.
  10. На выходных были в Глории в Акварели. Распродажи особой там нет. На самых маленьких осталось чуть-чуть и все в основном.И продавщицы тоже что-то постоянно перевешивают.
  11. А мне в Кировском дали в 30 недель фероглобин для поднятия гемоглобина и прегнакаре-витамины. (30 шт). И все. Хотя гемоглобин у меня всю беременность высокий, никто на это не смотрит.
  12. NatashaLapka

    Коляску выбираем

    Девочки, добрый вечер. Может кто подскажет, хочу купить коляку -Baby Marc. Ребенок будет осенним, то есть коляска на зиму-лежачая, а потом уже сидячая. Кто слышал или может у кого была такая- что про нее скажите?
×
×
  • Создать...