Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Julia_Kulish

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Julia_Kulish

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.02.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  1. Рожала там сыночка 29.09.2013г!что могу сказать по поводу персонала!!с акушеркой мне ужасно повезло Трофимова Евгения спасибо тебе отдельное, за поддержку, за граммотное отношение ко мне!ты лучшая!а вот врачи,что то не впечатлили!Злющие,орут! Лежала на 3 этаже, детские врачи огромное спасибо,за то что всему научили и как пеленать и как мыть и как подгузник одевать и даже как правильно держать!особенно там была женщина полненькая не особо молодая так вот она вообще лучшая,как к детишкам подходила сразу тишана наступала и помогала убаюкать и правильно сиську дать)золотая женщина! И конечно же отдельное спасибо Зине!!!ты супер!поддержала меня на всех самых не приятных процедурах!если бы не ты то впечатления были бы в конец испорчены условиями!!в палатах тараканы!духата стоит ужасная!а как пол помоют так запох весь день в палате белезны и хлорки! туалеты чистые,душевая тоже чистая ))) А так принцыпи лучшего я и не ожидала,все таки старый роддом,там еще меня мама рожал)к условиям была готова)) И еще СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))
  2. была сегодня в роддоме, думала рожаю, но пока ошиблась чутка)могу сказать там щас мягко говоря Ж..А!!!все битком из-за того что кировский роддом закрыт!туда даже скорые не возят!!всех везут в красноармейский!! девчонки в коридорах лежат, все родильные залы заняты!ужас короче!!расстроилась я конечно не на шутку((( :cry: :cry: :cry: :cry: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: надеюсь когда уже наступят настоящие роды, там будет уголочек для меня)и еще девчонки сидят даже у кого договоренности с врачами, у меня тоже договоренность предлагали коридор!я уехала вся в психах домой((
  3. прочитайте на одну страницу повыше)я этот вопрос задавала)))там все подробно расписали)
  4. попала к ней когда моя труфанова была в отпуске!хороший она врач,внимательная,к анализам особенно!и девочка медсестра хорошая,давольно опытная уже!! ну узи надо брать талончик либо у своего врача либо в регестратуре!мне давала всегда врач талончик!
  5. Девчат у меня такой вопрос)а всем ли делают надрез?и часто ли там че то рвется?так боюсь кто бы знал!!!и еще видела не однакратно в ЖК как девчата не садятся им просто нельзя сидеть,это из-за разрыва или надреза такое?и сколько это все дело заживает? рожаю через 3 недели,страх потихоньку начигает меня одолевать!
  6. Добрый вечер) Подскажите пожалуйста список, что нужно взять в 7ой роддом?а то читаю читаю, все ли нужно покупать!!почти чемодан получается)))помогите пожалуйста, что по факту понадобилось и что дают там!?? спасибо заранее!
  7. добрый день!я на этом форуме новенькая!читала я все страницы, так про Труфанову Н.Г. ни чего не нашла. Хочу поделится своими впечатлениями о ней!Приятная женщина!мне она очень нравится!! Всю мою беременность ведет внимательно, забывает иногда конечно что то, но это из-за того, что уж слишком много у нее всегда беременных, меньше 2ух часов в очереди ни когда не сижу((( Тут любой человек что то забудет!а тем более многие беременные себя же считают особенным и что только их проблемы в голове у врача!поэтому я не обращаю внимания на ее иногда забывчивость!человеческий фактор так сказать))) у меня сейчас 36 недель и проблем с ней не было ни когда!всегда выслушает, если нужно отправит на какие то анализы, всегда скажет результаты!могу сказать одно врач она хороший и как человек душевный))) :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:
  8. конечно работает! в четные с 08.00 до 14.00, в нечетные с 14.00 до 19.00
×
×
  • Создать...