Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kuzma

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kuzma

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. kuzma

    Школы Дзержинского района

    Девочки, кто водит детишек в 40 школу, что можете сказать про учителей начальных классов Вольнову и Ледяеву? Объясните мне, пожалуйста, играет ли какую-то роль в какую букву попадет ребенок? "А" это самый лучший класс?
  2. Девчат, а кто-нибудь вчера видел репортаж о том, что криминалисты исследуют каждый квадратный сантиметр и берут пробы. И там показали , как сотрудник пинцетом берет то ли гильзы, то ли что- то другое, кладет в пакетик для экспертизы.... Мне показалось? Или это в самом деле гильзы? Откуда они там?
  3. Оля, привет! :misc_flowers: Мы снова к тебе! Нам нужно ко 2 сентября на день рождения : цифра 4 из разноцветных шаров, без украшений, чтобы повесить на стену. Еще нужно из фольгированных шаров фонтанчики, может 5*5. Сколько будет стоить , какие варианты шаров из фольги есть? Заберем сами вечером 1.09.
  4. Оля, спасибо большое за твое рукоделие! Ребенок был в полном восторге, когда с утра увидел такую красотищу!!! А кролик особенно порадовал! С воскресенья все стоит , пока не сдулось. Праздник продолжается)))))) :party: Спасибо за индивидуальный подход и вовремя выполненную работу!!!!!!!! :misc_flowers:
  5. Олечка, пожалуйста, к 1 сентября к 18.00: 1 . Полянка с цифрой "3" (если можно , чтобы стояла на полу) из разноцветных шаров 2. Котик (голова из фольгированного шара) с тремя цветочками 3. Шарики гелевые 5 шт с рисунком
  6. Оля, здравствуйте! Мне нужно к 2 сентября(забрать нужно 1 числа) полянку с цифрой три. И еще, отдельно, какого-ниб зверюшку с букетиком(например, лисенка) и штук 5 шариков. Можете что-нибудь предложить? Какая будет стоимость?
  7. Настя, здравствуйте! Мне нужно к 2 сентября полянку(если можно, чтобы размещалась на полу, а не крепилась к стене) с цифрой три. И еще, отдельно, какого-ниб зверюшку с букетиком, и штук 10 шариков. Можете что-нибудь предложить? Какая будет стоимость? Забрать могу сама из жилгородка 1 сентября.
×
×
  • Создать...