Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

radnak

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О radnak

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Рома 22.08.1998 Дима 01.12.2000
  1. radnak

    посоветуйте фильм

    А никто не знает где скачать отечественный фильм "Ангел" 2011г. вышел в ноябре?
  2. Может я не совсем поняла но по-моему с 20 по 26 ноября мощи будут в Храме преподобного Сергия Радонежского (Ткачева,1) http://www.volgaprav.ru/2011/11/moshhi-geo...t-v-volgograde/
  3. Кому если интересно про Пояс Пресвятой Богородицы http://predanie.ru/film/films/Arkadiy_Mamontov/ посмотрите!!!
  4. radnak

    "Православная мама"

    В том то и дело к батюшке не хочет идти и смысла не видит в этом, говорит что батюшка будет осуждать, я конечно убеждаю что нееет, ничего такого, но я видимо перестала быть для него авторитетом. Насчет сверстников, не думаю что он обсуждает с ними вопрос веры, просто между нашей жизнью и то что он видит в школе разница видимо есть, (восприятие жизни разное и ему не понятно где правильно)
  5. radnak

    "Православная мама"

    Может я нетуда попала?????????? Кто нибудь поможет, подскажите что нужно ребенку говорить(11 лет) -Пойдем исповедываться... -Не хочу. -Почему? -Не хочу, и все! Полгода назад все понимал, шел сам на исповедь, что сейчас происходит не понимаю замкнулся, упустила я его что ли?
  6. radnak

    Постимся

    Совершенно верно, я согласна. Можно тысячу раз постится, а мира в душе так и не будет! И близким будет от нас плохо. для чего пост нужен, чтобы свое тело подчинить душе!!!!!!!!!
  7. А может на этот конфликт кто-нибудь что-нибудь??????????????????????? Сына бьет одноклассник (в 2 раза выше и толще его) Пришла в школу пожаловалась, пригрозила. Так над ним потом смеялись. Дать сдачи не может.маленький ростом сил не хватает, и кому не лень все подтрунивают над ним, прям изгой какой-то. :cry:
  8. radnak

    Аллергия

    lvenok Дата 6.2.2010, 0:11 а кто-нибудь покупал кисло-молочную закваску? а что это такое, может и нам нужно, это не ферменты типа "Лактобактерина" А может кто знает про пробиотики и "в чем" их нужно искать?
  9. Подскажите,плз, кто может: ухаживающий за пенсионером может быть несовершеннолетним (16 лет)
  10. 'Варвара' '11.12.2009, 20:45 А мы -Св. равноапостольных Кирилла и Мефодия в г. Волжском Прочитала что вы прихожане храма Св. равноапостольных Кирилла и Мефодия в г. Волжском Мы туда тоже раньше ходили в Воскресную школу, когда там был еще о. Олег. А кто сейчас там?
  11. radnak

    Мамам мальчиков

    Есть ли в Волгограде детский андролог, подскажите адрес?
  12. radnak

    Я у мамы не один

    Погодки это здорово при любом раскладе. У нас два мальчика, проблем с играми и развлечениями не было никогда. Сейчас одному 11 другому 9, друг без друга скучно если порознь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. radnak

    Аллергия

    Подскажите нужно ли лечить аллергию, даже если внешие проявления исчезли?
  14. Подскажите, как узнать по внешним признакам есть ли у ребенка внутричерепное давление?
  15. Мы тоже ездили в позапрошлом году. Действительно, чудо, и недалеко от нас, всем рекомендуем.
×
×
  • Создать...