Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mira81

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mira81

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 31.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Мира
  1. Если толкаться от логики, то налог от кадастровой стоимости новой квартиры, а квартплата от метров и показаний счетчиков
  2. На северах всегда так, денег больше, сестра жила почти рядом с вами, так же было, правда газпромовский садик.
  3. какими уродами надо быть, чтобы так людей подставлять...у многих это последние деньги
  4. "тихое согласие" незаконно, пусть они хоть сто раз такое напишут. http://www.9111.ru/questions/q3369352-a-mo...statistics-head
  5. Игнорируйте и потом мирно или через суд.
  6. А это не там, в Ворошиловском, где несколько лет воду не могли подключить?
  7. муж говорит строил Бинко какой-то, я таких не слышала
  8. Фотографии не мои, в Комарово http://komarovo.clan.su/_fr/1/5904752.jpg http://komarovo.clan.su/_fr/1/4086194.jpg http://komarovo.clan.su/_fr/1/2530092.jpg
  9. мы зимовали, и свет и вода, но в последнее время, с ночи и до утра нет горячей воды или через раз бывает, идут разборки, управляющая компания показывает, что водоканал слишком малое давление подает....те сами говорят, что у них такое распоряжение, на ночь снижать давление, вообщем бардак какой-то, уже жалобу в администрацию писали на водоканал, ждем ответа.
  10. Замеры и так БТИ производит, думаю, что вы можете пригласить и своего замерщика, но он намеряет также, погрешность в сантиметрах будет, они сейчас с каким-то лазерными линейками ходят. По договору опять же если было написано, что разницу оплачиваете - сами подписывали же его.
  11. нет там нагревательной системы, что за бред. в управляющий компании говорили, что там стоит тепловой пункт, есть статья в википедии про это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%BD%D0%BA%D1%82 кому интересно почитайте, зависит от котельной. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...D1%82%D0%B0.png народ у нас как всегда, что услышат, то и делают, как там подогревается? газом? электричеством? зачем бы отключения летом были в первой очереди? если системы одинаковые, думаю, что из серии одна бабка сказала.
  12. новостройки, еще не все въехали, а может не все еще подают показания, от этого во многом зависит цена. Вода горячая, пару дней были проблемы, когда теплая, а так порядок, батареи огонь были в зиму. Горячая вода, не вспомню, 2.5-3 месяца от передачи.
  13. Не было понятно сколько горячей воды не будет с заселения, поскольку ее давали при заселенности от половины дома. У нас по 180 где-то, но еще многие не въехали, управляющая компания утверждает, что чем больше людей, тем меньше цена, практика соседних домов потверждает слова, начинали с 300 рублей куб, у военных говорят высокая стоимость так и остается.
  14. Газа нет пока(((( все занимаются этим, ну или почти все. Про площадки не знаю, но опять же в 1ой очереди их ставили бог знает сколько лет назад.
  15. Да, прожекторы ставят на дома, на всех ли не смотрела. Газа нет, но прошло мало времени, но тут все на месте, а не как с военными получилось, когда они были в других городах и газ не нужен им.
×
×
  • Создать...