Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

найробиби

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О найробиби

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    катя

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Опытный репетитор по английскому, кандидат педагогических наук. Специализируюсь на дошкольниках и школьниках (до 6 класса включительно). Индивидуальный подход и современные методики. Территориально центр, около жд вокзала. Все вопросы по телефону 8905 333 2о 57 Катерина.
  2. Опытный репетитор по английскому, немецкому и французскому языкам (начальная школа).Территориально центр, около жд вокзала. Все вопросы по телефону 8905 333 2о 57 Катерина.
  3. Подскажите пожалуйста, а во время чемпионата не было профессиональной фото и видео съёмки? Если была, то где можно посмотреть материал? Заранее спасибо 😀
  4. От всей души хочу поблагодарить организаторов чемпионата!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!! Нам всё безумно понравилось!!! Хотя категория участников довольно сложная (с малышами и дома, в знакомому окружении порой трудно совладать, а тут новая обстановка, толпа народу), но всё было настолько чётко и отлажено организованно, что всё прошло на одном дыхании!!! Спасибо вам огромное за море положительных эмоций и впечатлений :)
  5. Спасибо. Все обдумаем, и надеюсь примем окончательное решение как действовать в сложившейся ситуации.
  6. Спасибо. Я ведь и говорю, что финансовая тема меня очень беспокоит, но не только она. Я же вижу как расстраивается муж, когда она позвонив раз в два месяца мимолетом спрашивает как дела и практически не дожидаясь ответа (это свидетельствует о том, что ей это мало интересно) загружает своими проблемами. В последнее время и он ей стал редко звонить, закружится на работе... раньше я напоминала:"Позвони маме!", а теперь и думаю, стоит ли?...
  7. От консультации хотела бы получить возможность лучше разобраться в ситуации и понять почему она себя так ведет, и как вести себя нам. Если уж разговор зашел про квартиру, в которой мы живем, то она на половину принадлежит свекру, т.к. то была квартира его мамы. Недавно разговор зашел, чтобы восстановить порядок вещей и чтобы кто где живет тем и владел, так она нам в этом тактично отказала. Про помощь родителям никто как бы не против, но как-то странно получается, помогаем вроде родителям дачу вскопать, насос поменять, виноград раскрыть, пилу привести, еще она просит у мужа ей там водопровод организовать, а всеми прелестями дачи пользуется младшенький. К стати своей маме я окна тоже не мою и по магазинам не развожу. А про то что у младшего появились дети и мороженко теперь всем достается, кто ж против. Просто нам мороженко, а им машина, квартира, ремонт,посиделки с ребенком и тд., а нам позвонить раз в два месяца с какой-нибудь просьбой. И я говорю не только о финансовых вопросах, которые в последнее время от нас тщательно скрываются, а о живом общении. Почему ей совершенно не интересна жизнь ее старшего сына, почему не радуется его успехам и достижениям. У внука, который закончил первый класс поинтересовалась об успехах в школе только в августе месяце (т.к до августа не общались). Была у нас в гостях в первые за пол года, я ей невзначай напомнила, что у нас через неделю будет 10 летний юбилей свадьбы, так она даже не позвонила, не поздравила, хотя мы ее со всеми праздниками поздравляем и не только словами. Меня раздражает то, что фасад у отношений есть (просит же она у нас все тактично и отказывает тоже тактично), а отношений нет.
  8. У моей свекрови оба сына от одного брака. Мой муж старше своего брата на 10 лет. Тоже хочу послушать мнение профессионала, чтобы с горяча не нарубить дров.
  9. ALova, вот и я думаю, если врут про кредиты, то понимают что делают мягко говоря не совсем красиво... И я склоняюсь к тому, чтобы прекратить общение, надоело... Нет раздражителя, нет отрицательных эмоций. Но тоже как-то не по себе, у нас не так много родственников, а тут вроде КАК БЫ мама, и КАК БЫ бабушка
  10. Всем большое спасибо за активное обсуждение, это я - пятница, пишу с адреса подруги, т.к. со своего не получается, все время выдает ошибку, а я здесь еще новичок, не совсем разбираюсь. Когда это началось? Мне кажется это неравенство по отношению к сыновьям было всегда, но последнее время вообще обострилось, когда младшенький женился и появился ребенок. Да, я не скрываю, что страдаю в том числе и от материальной части. Согласна, что родители не обязаны помогать своим взрослым детям. Но не помогать в равной степени!!! Она же не только делает все для младшего: устраивает на работу, покупает квартиру и к стати дорогую машину. Она делает это втихую, обманывая нас, что машину он купил сам в кредит, а потом сама проговорилась, что кредита не было, да и от других родственников я потом узнала, что это она опять вложилась. Очень неприятно. Я всегда себе в этом случае говорю, что у меня все нормально, мы не бедствуем, к мужу вообще никаких претензий, хотя, конечно у него сейчас на работе не сахар, кризис напоминает о себе, ну наверное как у всех. Я не хочу переделывать свою свекровь, так как понимаю что невозможно. Но ловлю себя на мысли, что мне неприятно с ней общаться, кроме негатива (обида за свою семью) эти встречи ничего не несут. Мы от нее не зависим, а наблюдать как она обихаживает и ублажает семью младшего неприятно.
  11. Подскажите пожалуйста, может на форуме есть рубрика бюро находок или что-либо похожее. Сегодня гуляли в центре и потеряли фотоаппарат, может кто-то нашел.
  12. всем привет, я за советом. преподаю ин. яз в вузе (стаж 9лет), в планах на следующий год защита кандидатской по педагогике. Хочу уйти из вуза в школу(надоело ездить через полгорода). Интересно как обстоит дело в школе с зарплатой, и как соотносится кандинатская степень со школой. Может кто подскажет. Заранее спасибо.
  13. найробиби

    У кого где дачи?

    нам 4,5 года Ярослав, дача у нас в Краснослободске (Опытник 3) ищем себе компанию, пока там наездами, следующим летом планируем жить
  14. раньше на форуме была рубрика знакомства кто где гуляет у кого где дача и можно было найти друзей сверстников для ребенка сейчас есть такой раздел и если можно ссылку на него заранее спасибо
×
×
  • Создать...