Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛеСа

Свои люди
  • Публикации

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛеСа

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 17.11.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  1. Девочки, интересуют мерцающие шары (со светодиодами). Имеются ли такие? Цена?
  2. ЛеСа

    выпускной в саду

    У нас примерно тоже тысячи 3. Подарок ребёнку ( папки с канцелярией) - 600-650 Подарки воспитатателю , няня, муз работник+цветы+ торт хотим заказать всем остальным( повара и т. П)- 500 Украшение зала -150 р Фото ( папка) /видео - 600/700 Стол детям - 150-200 ( кексы, сок, фрукты) Ну и может непредвиденные какие расходы. Как то так!
  3. это очень классно. там есть приложения, в которых можно смотреть фильмы, мульты, тв онлайн можно смотреть. Есть платные вещи, много бесплатного. ничего не тормозит (зависит от скорости интернета). Короче здорово!
  4. да, но за это по-моему более 10 баллов не дается... обалдеть
  5. ЛеСа

    Орхидеи

    думаю, что не хватало влаги
  6. девочки,не первый раз слышу о баллах за 300..... это как? объясните мне...если учитывается 3 экзамена(макс. балл ,естественно, 100).
  7. подала документы в ПФР 19 января - посмотрю через сколько перечислят( говорят, что в течении двух месяцев)
  8. ЛеСа

    Орхидеи

    Каталина, это просто прелесть ! Девочки, ну как вы добиваетесь таких результатов? У меня 3 штуки - спят что ли все время..... пипец какой-то..
  9. для профилактики (а также для лечения) можно кагоцел, циклоферон, ингаверин, тамифлю очень хороший препарат противовирусный. В аптеках все расхватали, говорят склады даже все опустошенные.....
  10. ЛеСа

    Ваши любимые сериалы

    Сваты конечно :dance_2:
  11. ну да, это и будет, в моем случае 4 свидетельства. а там в нем указано какая доля у этого человека. вообщем, разобралась,девчат, все таки позвонила сейчас знакомой. меня не так поняли в пфр.думали договор купли-продажа.... А у меня не купля-продажа, а договор Долевого участия (дом пока не введен в эксплуатацию). Так что никакого св-ва,естественно, не нужно. только зарегистрированный договор. Хотя я это пыталась объяснить днем сегодня им.
  12. так, а как ее оформить то, если на ней ,так сказать, обременение. У меня то не вся сумма погашена получается... ничего не понимаю. Я ж не против, но это и сроки другие.... А застройщик то деньги ждет....и они(застройщик) мне сказали, что как только договор заберете-идете в пенсионный, и с этого момента в течении двух месяцев они ждут деньги. а на каком же этапе я должна была говорить какие доли кому выделяю (ну детям ,например). Я считала, что это вообще отдельный процесс. Нужен тех.паспорт на руках уже и т.д. А у нас только приемка будет в ближайшее время, акта приема-передачи нет на руках даже. завтра буду звонить.
  13. девочки, ну расскажите, может кто сталкивался.... приобрели квартиру с использованием мат.капитала. Договор с рег.палаты забрала,сегодня позвонила в ПФР, чтобы записаться на прием (отнести договор, чтоб они перечисляли остаток долга по сделке). Она мне диктует какие доки нужно принести с собой (ну там паспорт, копии, снилс, сам договор и т.п. ) и в этом списке ....тадааам..... СВ-ВО о праве собственности на эту (новую) квартиру. Вопрос - о каком свидетельстве она говорит, если я не смогу ее оформлять пока они (ПФР) не перечислять сумму? я так ничего и не поняла..... завтра и в рег.палату позвоню конечно, и в ПФР, но сейчас не могу успокоится.... может я что-то не понимаю.. Кто сталкивался?
×
×
  • Создать...