Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

В ожидании чуда

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О В ожидании чуда

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29 января

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ася
  1. Всем добрый день, подскажите пожалуйста организацию, которая занимается независимой оценкой земельного участка (звонила во многие организации, они прям очень много берут от 10 до 15 тыс. руб, и это не факт что комиссия одобрит изменения кадастровой стоимости) для оспаривания кадастровой стоимости земли, так как на мой взгляд она завышена, а следующая гос.оценка земли будет только в 2021 году, ранее она была в 2015. Налог платим бешеный 6 т.р. - 8 соток за голую землю.
  2. Скажем так, соседи на против через дорогу))) Талалихина 47) участок 1427 https://n.maps.yandex.ru/#!/objects/216...&l=nk%23sat
  3. мы вот потом арматуру вскопали, так быстро и просто их не выдернешь) и еще покрасили, что бы наверняка.
  4. Да сейчас тих колышков можно и не найти.))) тем более номеров на них.Они же не из железа были сделаны)
  5. Да и еще вопрос.ну вот поставят эти столбы.а что дальше то делать?к ним же нужно каким-то образом подключаться.какие документы,да и вообще какие действия дальше нужно совершить,чтобы воткнуть прибор в розетку и он работал?)
  6. Кажется я была не права. Ездили доп.соглашение на свет подписывать. Сказали,что до 30.09 все поставят.очень надеюсь на это. Так что не все еще потеряно)но в любом случае,все планы смешаются на след. Год. Вот думаем делать разрешение на стройку или подождать до след. Года. Так как если документы будут готовы в этом году,а заморачиваться будем в следующим,то это уже минус 1 год. А по документам там на стойку дается 10 лет кажется. Прям делема.
  7. Даже и не знаю как ответить. У нас совпали точки с теми точками,которые там были.но так как мы не знали где они стоят,делали у частника. В итоге все правильно оказалось.когда я заказывала данную услугу они просили данные по участку,т.к. они заказывали документы,а уже в этих документах находятся точные координаты по данному участку. впринципе все просто.
  8. а по улице талалихина ничего не слышно? А то вот мне письма то не было, поэтому света я как-то не ожидаю((((((
  9. В организации сказали, что заявок по нашей улице мало, и им нет смысла ставить подстанцию
  10. Стоит, в любом случае стоит. Больше заявлений, больше шансов что все быстрее сделают, документы, только те которые правоустанавливающие, т.к. мы покупали участок, то свид. о том что участок ваш, паспорт, кадастровый, дополнительно документы никакие не нужны, мы делали без плана (они там как-бы говорят обязательно нужно, но это не так), кажется больше и не нужно, но точно не помню, год назад подавали.
  11. Девочки и мальчики пожалуйста подавайте доки. на свет!!!!!!!!!! Из-за того что заявок мало, в этом году мы со светом пролетаем(((
  12. Может кому будет интересно, это про светКонкурсные торги
  13. А может кто знает???вот задумались о генераторе,так как со светом сами знаете,что не очень. И даже не знаем какой взять.но кое в чем определились это то,что нежен до 5.5 кВт.бензиновый.будем подключать электроинструмент,бетономешалку,сварочник с электродом до 4 мм. Вот и весь вопрос
  14. У них же можно и топосъемку заказать? А по деньгам сколько вышло?
  15. Это хорошо.а номер дома?ну с левой или правой стороны?
×
×
  • Создать...