Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gelja

Свои люди
  • Публикации

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О gelja

  • Звание
    Мама-рукодельница

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ангелина

Посетители профиля

4 109 просмотров профиля
  1. gelja

    Орхидеи

    Вот как по мне то фаленопсисы очень не прихотливые цветы, но очень благодарные и красивые , очень долго цветут. Вы просто купите поставьте и любуйтесь, а незалюбливайте и будет вам счастье.
  2. gelja

    Орхидеи

    Добрый вечер орхоманы, подскажите есть ли у кого нибудь орхидеи (дендробиумы, цимбидиумы и прочие виды) детки или взрослые растения на продажу? Или же скажите где можно их приобрести , кроме интернет магазинов я за 2 .тыс. руб. не готова покупать. Заранее благодарю
  3. gelja

    Орхидеи

    Сажайте в сосновую кору ... А вообще орхидеи могут и без грунта расти прекрасно
  4. gelja

    Орхидеи

    Нет не красили, это гидриды и кто у них там в предках был неизвестно. Бывает даже такое что они могут в следующее цветение совсем по другому цвести.
  5. gelja

    Орхидеи

    Вы правильно подметили, им зимой не хватает света. А здесь как раз мягкий, теплый и рассеянный, самое оно что им нужно. :umilenie:
  6. gelja

    Орхидеи

    Янтарная кислота это как стимулятор. Я это делаю в случае когда нет корней , но само растение в нормальном состоянии, если 3-4листа. Её продают в аптеке 1т на 1литр воды и я этим раствором притирала листики ,но это нужно делать не часто , где то раз в месяц. Это я так делаю!
  7. gelja

    Орхидеи

    Привет. Помню конечно, я очень переживала. Спасибо, что отписалась! И я очень рада что она уже такая красавица.
  8. gelja

    Орхидеи

    Девочки не подскажите где кроме ОБИ у нас можно купить орхидеи? Очень понравился цимбидиум. Вот только знать где купить .
  9. gelja

    Орхидеи

    Девочки, а не подскажите, в этом году у меня какие то скудные цветоносы, по 5 цветов максимум , что им не хватает? Сидят в коре и серамисе 1:1 поливаю под душем раз в неделю из удобрений ничего не использовала
  10. gelja

    Орхидеи

    О здорово как, что мы нашлись ! Катя у нас все в силе?
  11. gelja

    Орхидеи

    Добрый вечер девочки. Отзовитесь с кем то переписывалась по поводу обмена орхидеи, а переписка потерялась. Сейчас у меня есть две детки в очень хорошем состоянии выхаживать их не нужно ( к сожалению фото сейчас нет) Вот фото самих орхидеи от которых есть детки. Вариант один Вариант два
  12. gelja

    Орхидеи

    И еще девочки есть вот от этой орхидеи прикорневая детка пошла на обрезанных корнях может кому захочется поменяться я только с радостью.
  13. gelja

    Орхидеи

    Девочки добрый вечер. Созрела моя семенная коробочка, а там семян огогошеньки)) Я уже посеяла в питательную среду , но их у меня осталось все равно очень много. Пришла сюда предложить кому нужно, кто хочет попробовать свои силы в выращивании орхидей семенами, пишите лучше сразу в личку
  14. gelja

    Орхидеи

    А еще у меня растет коробочка с семенами , я в шоке! Точнее две! Фаленопсис "Анкара " теперь изучаю информацию о том что с ними делать . Вернее как высевать и рецепт среды.
  15. gelja

    Орхидеи

    Да посадила, в кору , поставила на пенопласт и обставила палочками для устойчивости. А еще в моем полку прибыло
×
×
  • Создать...