Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Блондинка в ШЫКоладе

Свои люди
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Блондинка в ШЫКоладе

  • Звание
    В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!
  • День рождения 07.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Дети.
  • Дети
    Диана 09.08.05 Тимофей 23.06.09
  1. Рыбы практически не бывает, мясо через день, или я выше писала что детям дают одно и тоже, разнообразия нет.
  2. Всем привет! Девочки подскажите кто в садах составляет меню. Куда мне звонить и спрашивать. Меня совершенно не устраивает питание. Мне даже воспитательница( приятельница, по этому по душам)) призналась что питание ужасное стало, что в меню сегодня одно дают , а заврта то же самое только с другим названием. Дети голодные , отказываются есть. Из фруктов если одно яблоко дадут в неделю, то это хорошо(( Правда ли, что ясельная кармёжка должна отличаться от старших групп? У нас всем всё одно дают. Сказали что сосиски, кабачковую икру, и суп пшенный, нельзя давать в ясельных группах, правда это? Если не сложно кидайте ссылочки где и что прописано. Сегодня ещё хорошую новость сообщили что оплата поднимается на 30 р/ за день. Если мы платили 3400 руб, с февраля 4000 руб- И ЭТО ЗА ПИТАНИЕ......я в шоке(((
  3. Девчат я что то не пойму, было же два фотографа... Или я что то просмотрела))
  4. Caswyn, Катюша и Лёша спаисбо вам за праздник! Очень круто было! Катя весь вечер просидела... а потом под конец когда уже все разошлись и осталось чел 20, вышла поплясать, еле заставили)))А как она отплясывала...молодца!!! Аннушка респект, я тебя люлю))не забудь мы через выхи опять собираемся)) gosser Танька ты вообще кадр))с тобой не соскучишься)) Ты круче всех с Герычем плясала)) И всем девочкам с 8 столика ПРИВЕТИЩЕ у нас самый весёлый столик был! ! Рада была всех увидеть. :misc_flowers:
  5. От коллектива Спшниц ВОЛГО-МАМА Операция №870279 от 18.04.2011 по переводу средств в размере 1600.00RUR со счета карты 6390***9080 на карту 5469***9116 исполнена Денис, скорейшего выздоровления тебе!
  6. Мы покупали всегда в Парк Хаусе на первым этаже"Башмачок"
  7. Проснулась сегодня и поняла. порааааааааааа.......(( Зуб болел не реально, вернее то что от зуба осталось..... Незнаю почему и недочитав до конца я увидела сообщение Я бы 7 ветров совсем не советовала, но тут сами решайте, дело Ваше) А мне по близости бы(((. А оказалась что гражданинка Dietrich хозяйка клиники.... Девочки я в восторге от клиники ОМЕГА , со мной так ещё ни где не "нянькались", а атмосфера какая...мммммммм, а врачи.....душки.! Подушечку под головку положили, ручку дали чтоб не так страшно было. Только и успевала мычать, что всё нормально, не больно..))). Во как. Я счетаю что всё идёт от начальства, и настрой врача, и настрой всего коллектива. Повторяю это не реклама, это реальность)) Пока только дёргала, но за такой позитив клиники я намерена ходить туда долго( эх-хе работы много(( Dietrich-Ангелина СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! Ты молодец, и врачи супер!!!!!!!!!!!!
  8. Девочки может кто знает, или у кого то были, хочу доче на ДР пригласить девушку(и) аниматора - Винкс. Кинте если что телефончик.
  9. м*арина, Bella, девочки какие пропорции как с обычным молоком?
  10. Лапки, щас открыла, уцелела))))) Пахнет хорошо, как ряженка, густоеееее...Раз открыла надо готовить.....
  11. Сама не делала, подруга дала, говорит что вкусно)) Муку, соду, яйца, растереть с сахаром. Сметану и уксус смешать и все энергично вымесить. Раскатать из теста пласт как можно тоньше, нарезать его полосками и свернуть в виде хвороста. Обжаривать хворост партиями в большом количестве раст. масла до золотистого цвета. Не давая хворосту остыть, посыпать его сверху сахарной пудрой. Ингридиенты0,5 кг муки, 1 ч. ложка соды, 2 яйца, 2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, 1 ст.ложку уксуса.
  12. Лапки, всё таки блинчики ближе, тока вкусные надо, тоб мужа не отравить, а то он меня убъёт, скажит лучше вылила бы- стряпуха.....))))
  13. Девочки скажите что можно приготовить их 2 литров прокисшего молока. Оно неделю стоит запечатаное в холодильнике потрясла оно густое. Муж ругается что литрами в туалет выливаем, может стоит попробывать))) И пожайлуста пропорции... А то настряпаю )))))))))))))))
  14. Вооще ни одого слова знакомого :wacko: :very_funny:
×
×
  • Создать...