Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Шотокан

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Шотокан

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  1. Если речь о Краснооктябрьской жк, то следующие курсы начнутся примерно 22 января.
  2. Девочки, простите, если эта тема уже поднималась! Я новичок. Ребенку 1,5 года. Стоим в очереди на садик. Мест нет. Слышала, что собирались принять закон о компенсации отсутствия места в детском садике в размере где-то 5 тыс. рублей., начиная с полутора лет. Так ли это? Действует ли подобная практика в Волгограде????
  3. А смысл? Пусть вам выдают больничный как положено в соответствии с вашим сроком, при этом ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ уходить в отпуск по БиР именно с той даты, что указана в больничном. И НИКТО не может вас заставить это сделать! Вы просто продолжаете работать, не предъявляя больничный бухгалтерии, вот и все. Когда реально соберетесь, тогда сдадите больничный и пойдете себе гулять ))). При этом бухгалтерия просто посчитает вам пособие по БиР с той даты, с какой вы фактически перестанете ходить на работу, а не с той, что указана в больничном. Зачем кого-то обманывать при этом? :manikur:
  4. Так она вроде в отпуске, будет в начале ноября только.
  5. Спасибо! Я уже сходила сегодня к ней. Оказалось - с 8 утра ) Выписала мне 5 направлений на кровь (общий анализ, на глюкозу, на коагулограмму, на мочевину, на вич и резусфактор). Причем одни анализы можно в 29 кабинете сдать, другие в 69, третьи в 72 и в разные дни недели. Теперь вот думаю - мне пять раз кровь будут брать или все-таки есть возможность использовать одну/две пробы на все эти разные анализы? И в течение какого срока нужно пройти хирурга, лора, окулиста и др. врачей? К следующему приему у нее или можно повременить?
  6. Девочки! Подскажите, пожалуйста, как завтра (05.09.2013) принимает Шамраева Наталья Сергеевна???? В регистратуре мне отказались что-то говорить.
×
×
  • Создать...