Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мойцвет

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мойцвет

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Олеся
  1. А мне нравится не болеть, но не болеть получается все хуже. И я никак не могу разгадать загадку, как можно не болеть. Уже по самые уши зарюхалась в ПП, делаю зарядку, гуляю, сплю, но все равно, то там, то тут. Предполагаю, что и колени у меня с возрастом будут болеть, как у бабушки и мамы, как этого избежать не знаю.
  2. У мамы сильно колено болело, прям хруст был и боль. Сделала рентген, мрт, там проблем куча. Пункцию предложили, она отказалась, так как ей одна знакомая врач сказала, не вздумай лезть в колено. И маме сказала как лечиться, точнее поддерживать колено. Как только обострение, мазать быструмгелем, на следующий день согревающей мазью, так чередовать. Каждый день, когда нет воспаления, ходить на коленях по войлоку (мама сшила специальный коврик). Самомассаж коленей, не переохлаждать ноги, не мыться в горячей воде. Вот уже год почти, ттт не было воспалений, щелчки минимализировались.
  3. У подруги сын на отдыхе ветрянкой заболел, приехали дня два, наверное, побыли и он заболел. Они зеленкой не мазались, мазались бесцветным Поксклином и благополучно гуляли, заражали всех остальных))) За 5 дней ребенок поправился, новые высыпания не появлялись и они еще 7 дней нормально отдыхали)))
  4. Я дарила гороскоп наш, на двоих составленный, составлял Айдар, он есть в инстаграме en_teo_ezoterika, а так вообще мы по телефону общались. Гороскоп нам помог, было интересно и пару раз он буквально нас выручал.
  5. Мойцвет

    Ресницы

    Нарастить ресницы или сделать ламинирование Novel? Хотела наращивать, но говорят, что это немодно. Советуют ламинирование на этом средстве, но тоже не знаю, будет ли вообще заметно, сделала или не сделала.
  6. Мойцвет

    Аквадетрим

    Надо чтобы врач пересмотрела дозировку аквадетрим. Но вообще на препарате дозировка указана, надо ей следовать и не превышать.
  7. Мойцвет

    Аквадетрим

    Старшей давала аквадетрим, все хорошо было, сейчас младшего ребенка пою им же, тоже нет ни сыпи, никаких иных последствий. Удобно его давать, две капли на пустышку и все, не отвертишься. Надеюсь, что польза для организма есть. Вообще про витамин Д много интересного, почитаешь и сам начнешь пить этот витамин.
  8. Мойцвет

    Эргоферон?

    Вот сейчас как раз сын его рассасывает, разболелся не на шутку в этот раз, причем сразу, мгновенно, ломота в суставах, высокая температура. Не стала ждать, сразу противоирусное в рот и потом обильное питье. Вот сегодня третий день, уже встал с кровати, кушает, активный, а еще вчера лежкой лежал.
  9. По цене у меня получилось 5 с небольшим хвостиком. Но анализы там максимально разнообразные, на все случаи жизни. Цена такая из-за того, что сами все оформляете и распечатываете, никаких бумажек или денег на месте, все он-лайн. Я так поняла.
  10. С лабораториями сложно на самом деле, их много, все что предлагают... и непонятно куда идти и на что ориентироваться. Я долго мониторила, что у нас есть, остановилась на lab4u. На прошлой неделе сдала, ответ вот уже получила.
  11. Полгода назад пришла домой вечером, и что-то ухо разболелось, не особо обратила внимание, так как дома всегда какие-то дела есть. Как же я напугалась, посмотрев на себя в зеркало, половина лица просто опустилась вниз. Обратилась в поликлинику, назначили много процедур, и со светом и УВЧ. Затем последовал курс успокоительного и витамина B в виде таблеток Мильгамма композитум, так как необходимо было восстановить лицевой нерв. Сейчас я на завершающей стадии лечения, и до сих пор пью витамин B.
  12. Мойцвет

    Алмаг

    Я брала его для мамы, она им пользуется, говорит, что на фоне его применения, у нее меньше стали болеть суставы (лекарственное лечение при этом осталось прежним, не изменилось), это позволяет делать вывод, что в комплексе лечения этот прибор важен и помогает. Я лишь раз им лечилась, когда был вывих лодыжки, прошел бесследно и быстро, как мне показалось и как я прочитала в Интернет))
  13. Мойцвет

    Алмаг

    Вообще надо помнить, что магнитное поле, которое и есть основа прибора Алмаг - это дополнительное воздействие, не первоостепенное, но немаловажное. Например, лекарство лучше действует, эффективнее, если его принимать в комплексе с магнитной терапией. Любая настойка, мазь имеет своей целью проникнуть в клетку, в кровь, Алмаг в этом им помогает.
  14. Витамины С это хорошо, но, например, я получила на него стойкую аллергию, теперь осторожна. Зимой у меня муж профилактировался этим противовирусным, когда на работе все болели-помирали. Не заболел.
  15. Температурой организм борется, вы не знали?)) Пить по одной капсуле в день. Как заболели: сразу пьете, не откладывая. В последний раз болела, пила его и расклеяная была всего два дня. А всего пять дней нужно противовирусные пить.
×
×
  • Создать...