Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Эйфория

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Эйфория

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.07.1984

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград, Кировский р-н
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Данечка 27.11.08
  1. Девульки, вот какая новость((( В детском саду №368 "Крепыш" совсем недавно произошло ЧП. У одной из сотрудниц случился ДР. Дружный коллектив решил собраться во время обеденного сна детишек. Воспитатель и няня покинули помещение группы и ушли в другую праздновать ДР, оставив спящих деток с включенным камином! По прошествию некоторого времени воспит-ль вернулась забрать кое-что (зыбыла), и ООО с ужасом обнаружила валющий из спальни дым и спящих деток. :oh_mama: К большому счатью все обошлось, никто из деток не пострадал! жуткие мысли лезут в голову....если бы воспт. не пришла во время... жесть!!! очередной факт безответственности работников ДШУ чуть не повлекшая за собой трагедию....
  2. Осень, можно мне в личку примеры работ с ценами и сроки, пожалуйста :mishka_small: Галя, ручки у тебя золотые, волшебные прям))))
  3. неплохая идея, можно попробовать))))
  4. Лена, это своеобразный протест, :chapaev: Ванечка решил так выражать свое недовольство. Нужно немного подождать, все само-сабой образуется :happy_family:
  5. Zerra, вы умница! Вот доче вашей повезло! Мамочка вязать умеет - здорово!!!!
  6. Милые мамулечки, от всей души всем желаю УДАЧИ! Галерея участников - просто шикарная, модели ОЧАРОВАШКИ!!! Сами мы не участвуем, но будем за вас болеть! :party:
  7. Эйфория

    Алиса в стане чудес

    Очередной фильм в формате 3D. Поделитесь впечатлениями, раскажите что понравилось, что нет. Стоит ли сходить?
  8. Ну все девчонки, дальше уже не куда! Теперь вандалы ключами выцарапали мужские половые оргнаны), на мишке, пяточке и вини-пухе :angry: Убила бы!!!! Просто в голове не укладывается, зачем это делать? Неужели это доставляет удовольствие?
  9. :ura: :ura: :ura: Появился Темка!!! еще 1 марта)))
  10. Страдаю мигренью с аурой. раньше не замечала, а вот после родов началось. Хотя рожала без эпидуралки. Пью пошпу. Спасибо, попробую)
  11. прям про меня))) таблеточки пить что-то не хочеться((
  12. Эйфория

    Не прогулки, а кошмар!

    вот и я жду не дождусь, когда же моя кроха начнет понимать всё это???
  13. Эйфория

    Стихи для детей на НГ

    Да, что-то они и в самом деле погорячились!
  14. На самом деле, все те бытовые и жилищные проблемы на столько малы и ничтожны по сравнению с проблемой здоровья!!! сколько раз так было: начнем с мужем ссориться, кажеться, да, вот это проблема! Потом время проходит, думаешь, как все это ничтожно мало и низко! Главное что все живы, здоровы и вместе! Здоровья всем, чтоб не подводило!
×
×
  • Создать...