Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

м*арина

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О м*арина

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.08.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    марина
  • Дети
    Ева 21февраля 2008г
  1. не могу зайти в СП не знаю как быть не пойму проблема с сайтом или у меня? ник в сп ФАНТАЗИЯ
  2. не могу зайти в СП не знаю как быть .первый раз такое)не пойму проблема с сайтом или у меня? ник в сп ФАНТАЗИЯ
  3. скажите ,пожалуйста,у какого врача удаляли?
  4. м*арина

    Восточные танцы

    Волгоградская государственная академия физической культуры
  5. м*арина

    Восточные танцы

    Девочки у меня есть такая информация по танцам Студия восточного танца Ясмин: набор в группу для начинающих: - обучение и концертная программа; - классический belllydance и народные направления; - занятия для всех возрастов и уровней подготовки; - участие в конкурсах и фестивалях ВГАФК, зал №22, вторник, четверг 19:00 (расписание для начинающей группы будет уточняться) тел.: 8-927-505-50-12, 8-904-403-46-22 E-mail: amina-fatin@mail.ru
  6. моя дочь тоже ждет не дождется чтоб ее на карусель сводили.обычно мы по четвергам ездили,без скидок дорого получается!!!
  7. мы пошли в том году в садик,никаких писем,бумажечек не приходило,просто позвонили сказали время и день когда приходить за путевкой!!!не переживайте ваша путевка никуда уже не денется!
  8. девочки приучайте малышей спать в своих кроватках!я к сожалению не приучила,жалко было когда плакала,сначала качала на руках,потом с собой стала ложить,спит до сих пор со мной)))
  9. м*арина

    А вы слышали?

    блин, страшно!!!!тоже слышала!что то бабахнуло аж окна затрещали!живу в жилгородке!
  10. отлучила от груди в 2г.5м,когда начали ходить в садик!!!
  11. мой муж уже на свадьбе стал называть моих родителей мама и папа!а я до сих пор не могу назвать свекровь мамой,ну никак не получается,с учетом того что живем со свекровью уже 7лет.
  12. у нас крестная общается с дочей,крестный тоже приходит в гости,но совсем не умеет находить общий язык с ребенком!!!
  13. мой муж и мой папа два совершенно разных человека,схожести вообще не замечала,хотя есть один момент,они оба родились в ноябре,муж 12,а папа16.
  14. девчат была на этой ярмарке в субботув9ч.утра,полное разочарования,разрекламировали,по телику показали,народ туда и побежал,а там продавцов человек 10-15(максимум),а цены на яйца,овощи и мясо такие же как и на других рынках(например на казачем в жилгородке)мяса по 100руб,как по телевизору показали там конечно не было,некоторые тетеньки сильно по этому поводу возмущались!
  15. м*арина

    Отвращение

    если я вижу человека с грязными волосами на голове,испытываю прям отвращение !а еще длинные волосы у мужчин очень раздражают!ну и конечно запах изо рта фуу!!!
×
×
  • Создать...