Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Златoчka

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Златoчka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 30.12.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский, Газовая
  • Имя
    Настя
  • Интересы
    Медицина, цветоводство, вышивка бисером, поездки на природу...
  • Дети
    Александр Артем
  1. Златoчka

    "Женское счастье"

    Это вполне может быть мучнистый червец. Посмотрите внимательно в пазухах листьев, у поверхности грунта,на обратной стороне - белые налеты,тягучие. Червец высасывает соки и листья желтеют. Магазинные растения часто с ним домой приезжают(
  2. Надя,имеешь ввиду с области кто-то?
  3. С сайта Светланы Самохиной: Приглашаем Вас на осеннюю выставку фиалок, которая состоится в г. Волжский (проспект Ленина, д. 93, Выставочный зал) с 23 октября по 6 ноября. Время работы выставки - с 10:00 до 18:00. Широко представлены как зарубежные, так и отечественные сорта. Имеются детки в наличии. Может кому в Волжский поближе будет. Я так поняла в Краеведческом музее выставки не будет?
  4. Златoчka

    Глоксинии

    Здравствуйте! Ну расскажите,что у вас из семян с Цветочной ярмарки выросло? :girl_wink:
  5. 22 июня не стало моей родной мамочки. Она ушла тихо,ни с кем не попрощавшись. В доме пусто,тихо и опускаются руки. Только дети не дают забыться и заставляют жить дальше.
  6. Спасибо вам. Мы тоже стараемся,держимся, плачем в тайне друг от друга и от мамы. Я молюсь,чтобы маме не было больно,чтобы она не страдала. Я сама врач,мне вдвойне тяжело,я все понимаю и вижу,что с мамой происходит. Но ничего не могу сделать для ее выздоровления. Ничего....
  7. Лена,спасибо,что откликнулись. Мы переезжаем к родителям,сейчас устроимся немного и я вам позвоню. Еще раз спасибо!
  8. Девочки,моя мамочка 2,5 года борется с раком молочной железы. Пройдено 26 курсов химии. 2 июня поставили 4 стадию и отправили домой. Мама с каждым днем все хуже,мы по очереди дежурим. Как жить дальше я не знаю.Пустота,страх и ощущение беспомощности. Берегите себя,своих любимых,обследуйтесь без повода,чтобы не дай бог что-то не пропустить. Извините за сумбур,нужно было выговориться. Если у кого-то остались средства для ухода (памперсы,пелёнки,крема,обезболивающие) напишите, пожалуйста, в личку,приму в дар или куплю. Спасибо.
  9. Златoчka

    Что за цветок?

    У мамы тоже такой растет. Это один из видов вербейника.
  10. Ох,выселит тебя муж из дома :very_funny: Ксюш,у меня чуть подрастет Optimara EverLove и Optimara Isabelle я с тобой поделюсь.
  11. Златoчka

    Отдам,ищу растения-2

    Отдам просто так черенки денежного дерева (один укорененный и два с корнями в воде),кактус обычный круглый небольшой и каланхоэ (чихалочка) штук 7-8 по 3-4 пары листиков с земляным комом. Ост.Газовая,Красный.
×
×
  • Создать...