Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Апрелька

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Апрелька

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.04.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район, Ангарский.
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Дима, 2005 Егор, 2007
  1. Прочитала плюсы.. Впечатление нормальное. Дошла до минусов - если написано "по чесноку", то... Вот даже не раздумывая бегите....
  2. Спасибо за ориентировки... Он самый и есть... Едим туда в августе....Быстрее бы!!!!!!!!!
  3. Девочки, есть свободные номера с 1 по 10 июля в Гостевом доме "Багира" http://bagira-hotel.ru/ со всеми удобствами, 100 м до моря- 500 руб. с человека, г. Сочи поселок Вардане. Сдают очень хорошие знакомые без посредников. Вся информация на сайте и по телефону 9- 927 226 72 92-Костя. Скажите, что от Михаила из Волгограда.
  4. Простите, у кого не успела забрать, постараюсь на следующей недельке забрать... Такой завал на работе, что света белого не вижу.... И все еще актуален вопрос по игрушкам, т.к. игрушек собрали совсем не много. Спасибо всем за отклики!
  5. Девочки, я тут пропала.. Очень поздно возвращаюсь сейчас с работы - некогда было отписаться... Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Все передала... Наша помощь очень была кстати! Все понравилось, все подошло - от работников передали много слов благодарности! Кому интересно - есть фотографии, где детишки в нашей одежде, где их угощают переданными сладостями и документы оприходования вещей (в открытом доступе выкладывать не буду...) -пишите в личку - скину.... У кого будут еще предложения по вещам и игрушкам - пишите, буду рада собрать и передать детишкам!
  6. Доброй ночи, всем! Кто предлагал помощь - всем отписалась в личку... Если у кого-то еще надо забрать вещички - пишите, договоримся, когда к Вам можно подъехать.. . Спасибо!
  7. Спасибо, по размерам хорошее уточнение. Девочки, простите, но все выходные работала, поэтому так редко появлялась.. Спасибо Наташе, которая сегодня привезла ко мне на работу сладости для деток, и еще много нужных вещичек (мыло, шампуньки, крем, одежду). Спасибо всем остальным за отклики - обязательно всем отпишусь в личку! Все это очень нужно деткам! В связи с напряженным рабочим графиком, постараюсь все-же на недельке всех объехать и собрать вещи. Может кому-то удобно подвести ко мне домой, то живу на Ангарском (пишите в личку-напишу адрес), вечерком добро пожаловать! Работаю в Жилгородке (Молодежный центр) - если небольшие пакеты, то так-же может кому-то удобно поднести на работу... По нуждам буду отписываться регулярно... Передали, что будут очень рады получить прыгунки для малышей, старшим девочкам нужны фланелевые халатики (размеры завтра уточню), не хватает теплых вещичек, нужны детские зубные щетки (их на всех не хватает), детская зубная паста, всегда нужны для лежачих памперсы..... ну и конечно всякие детские пирамидки, куклы, и т.д.
  8. Девочки, спасибо большое всем!!! Каждому отвечу в личку - договоримся о встрече. Сотрудница поехала на выходные в Калач - приедет, всю раскладку по размерам и нуждам даст. Но все еще актуален вопрос по игрушкам....
  9. Хорошо, уточню..... но мне уже сказали, что будут рады и б\у
  10. Доброго вечера, девочки! Точнее по размерам скажут завтра, но сказали, что детки с рождения до 5 лет. На сегодняшний момент трое лежачих.... двое с ДЦП и один гидроцефалия. Постоянно нужен самый простой детский крем, самые простые детские шампуньки. Попросили несколько теплых платьиц для девочек старшей группы для поездок к врачам и т.п.. И конечно, детские игрушки....их очень мало, и они выходят из строя - детки их просто сгрызают .... если не найдем детскую коляску - куплю сама. А из вкусняшек - попросили просто печенья....
  11. Про него мне сегодня сотрудница тоже рассказывала... Они все за Рому очень рады!!!! Завтра постараюсь спросить, с какими проблемами там сейчас детки и что им нужно.... Спасибо Вам всем большое!!!!
  12. Думаю, что там понадобится все.. Завтра еще уточню по размерам обуви...Спасибо, я Вам напишу в личку...
  13. Все-таки по ростовке еще завтра уточню, а сотрудница бывает в Калаче у родителей практически каждую неделю.. Поэтому будем собирать и постепенно передавать.... Спасибо!
  14. По-моему с годика... но завтра уточню. Спасибо всем неравнодушным! Сейчас рассказываю мужу все, что мне рассказывала сотрудница, а у самой аж голос дрожит.... Страшно и больно за этих деток.... На выходных буду собирать все, что осталось после моих мальчишек...
  15. Девочки, доброй ночи! На днях случайно узнала, что мама моей сотрудницы работает в этом Доме ребенка уже очень много лет..... Не буду рассказывать, какие ужасные вещи она мне рассказывала, но слезы наворачивались не раз...... Всей нашей беседы не расскажешь, но она при мне созванивалась со своей мамой и вот что я узнала из "первых рук"....... Катастрофическая ситуация с детскими игрушками (очень нужны пластмассовые кубики, пирамидки, куклы.... девочки очень просят катать куклу - т.е. нужна детская колясочка, ну и тому подобное) Будут очень рады б\у... Одежда и обувь вся настолько изношена, что расползается прямо на детях... Нужно все - начиная от памперсов, заканчивая верхней одеждой.... У них одно нарядное приличное платьице, в которое одевают всех девочек, когда знакомят с потенциальными родителями.. просто страшно про это писать... Помощь сейчас поступает редко и мало.. Ну а приличные деньги, которые выделяет на каждого ребенка государство, до них практически не доходит..... Детки там возраста до 5 лет. Буду по нуждам еще уточнять, но, пожалуйста, давайте попробуем поискать и собрать все, что уже не нужно нашим деткам, но еще пригодится деткам с дома ребенка!!!! Готова помочь все это собрать и передать с сотрудницей в Калач.... Спасибо всем откликнувшимся заранее!!!!!!!
×
×
  • Создать...