Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Валькин

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Валькин

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Дзержинский район
  • Имя
    Валя
  • Дети
    дочь-Сашенька 15062006
  1. Девочки, помогите, если кто знает.... На предприятии поменялся генеральный. Новое начальство требует провести психологическое тестирование руководству.. Но никакими компьютезированными методиками мы не располагаем!!! В ручную это сделать просто не реально..Руководство готово купить и установить программу,содержащую психологиеские тесты с электронной обработкой...Так вот, может кто сможет посоветовать такую программу?
  2. Валькин

    Маратик борется за свой шанс

    Какая же вы молодец!!!!!Читаю вашу историю и у меня слезы текут!!!!! Все будет хорошо! Боженька вам обязательно поможет!!!! Маратик обязательно выздоровеет и будет самым счастливым в мире!!!!
  3. А вы попоробуйте съездить к Марфе Царицинской на Дмитриевское кладбище, помолитесь и попросите искренне ее помочь вам. она обязательно услышит... Мне по крайне мере очень помогла, благодаря ей жить захотелось...
  4. Валькин

    Доктор Акимов

    Девочки, может кто-то вылечил хрон цистит у других урологов?
  5. Валькин

    Доктор Акимов

    Женюшка, вот и я ждала, ждала..... и чувствую если не пойду, то.... Меня он интересует как уролог по женской части. Просто у нас в Волгограде очень мало урологов, которые граммотно лечат имеено женщин..
  6. Валькин

    Доктор Акимов

    Alova, принимает в клинике "Деметра" может еще где, я не знаю...
  7. Девочки, у кого был опыт обрашения к д. Акимову-урологу и соответственно лечения хронического цистита. уже 2 месяца не проходит , не знаю, что и делать, антибиотики не помогают.. помогите пожалуйста, очень прошу.
  8. Вчера была у Мананкова.... странный дяденька такой.Хвастунишка, мол он самый самый, а все эти диалайны, вдц и т.д. у него разработки похитили.. сказал что ему достаточно взять анализ на токсоплазмоз, краснуху, цмв и герпес и все.... и он после результатов меня вылечит!!! Вообщем, впечатление у меня двойственное, но очередь к нему большая и по разговорам, он очень помогает... Может кто-то еще про него что слышал?
  9. Сходите на кладбище Дмитриевское на могилку Блаженной Марфы Царицынской, поклонитесь ей и попросите...
  10. http://www.boleem.com/main/celitel?id=376 стоит о чем задуматься......
  11. НГу слава Богу!!!!!!!!!!!
  12. Девочки, сама лично вместе с другими сотрудниками аэропорта в аэропорту встречала пояс Богоматери. Прилетел самолет, потом вынесли пояс с иконой, зашли в шатер провели молебен, но к поясу прикоснуться не дали, сразу сели в микроавтобус.... но вынесли икону и только к ней успели приклониться.....потом сразу же уехали в Казанский.....
  13. мне сказала подруга. которая собиралась к нему ехать...... а ей жители того села...... да я и сама не могу ему дозвониться уже с сентября...
  14. Девочки, кто знает...... говорят Батыря убили........
×
×
  • Создать...