Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КатерОК

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КатерОК

  1. Дзержинский р-он 8100 тоже пришли, а детских нет :waiting:
  2. ДД.Попробуйте начать с употребления магния в дозировке 400-500 мг ежедневно перед сном и пить достаточно воды(чистой и негазированой, начните с полторашки в день например), через недельку проблема будет не так актуальна. А миккролакс - дорожный вариант, но не решает проблемы атонии кишечника в целом, зрите в корень!
  3. Как уж могут :v_ladoshi: тоже забота
  4. Район 7 Ветров Ледовый каток открытый, в этом году в хоккей играют на отдельной площадке! Цена за вход в будни 150, выходные 200 - без ограничения времени.По прокату не подскажу - не пользуемся. У меня дети в выходные успевают на этот каток сходить за день дважды по одному билету. До обеда катаются пока не надоест и после вечерком, как стемнеет(работают до 23.00)
  5. Дзержинский пришли 3900 :v_ladoshi:
  6. Вот странно, до сих пор не получила ни одной... позвоню пожалуй. :botan:
  7. Дзержинский пришли детские малоимущим 555
  8. А мне не пришли:( тоже Дзержинский
  9. В новостях сегодня сказали, что в связи с праздничными днями пенсии и социальные выплаты в ноябре(приходящиеся на праздничные дни) перечислять будут раньше. Вот интересно, какие социальные выплаты приходятся на эти дни? :botan: Что-то не спешат с октябрем :misc_crazy: уже про ноябрь заговорили.
  10. Позвонила вчера с вопросом что с выплатами(Дзерж), думала это у меня с документами проблемс...ответили, "нет финансирования" сколько ждать - затруднились ответить :waiting: Так что ждемс...
  11. Дзержинский упали 3800 и еще детские малоимущим 555
  12. Дзержинский район тоже не перечисляли еще.Ждемс :oh_mama:
  13. Вчера после обеда пришла адресная по 900 (оформляла в июне) район Дзержинский
  14. 500 кормящим у меня 11 мая упали 317 не получаю :v_ladoshi: у меня 555 как малоимущие - 4 мая пришли я вот еще 1009 за май не получила совсем :jest_1: - завтра буду звонить
  15. Дзержинский район, вчера дозвонилась, сказали: "3900 и 1009 ждите в июне...ждите-ждите..."
  16. Я с четвертым ребенком на такие подсела))) У нас Наппи, с новорожденным очень частая смена(и стирка), а вот месяцев с 3 - прям душевно. Не скажу что было совсем без опрелостей и всяких высыпушек, но это точно не на ткань, а чаще на порошок. В ходе использования выяснила что машинка наша стиральная нифига не экономная оказывается(более 50 литров за стирку тратит), от этого пункт "экономичность" для нас лично оказался неактуальным))) Еще опыт показал(нам уже 8месяцев) где-то с полугода удобнее всего для меня стали обычные трусики для приучения к горшку или на кнопочках. Кстати сейчас сохнет все долго и вот хоть докупай еще парочку трусов, досада!!!Сохнут они из-за толщины своей не за 2-3 часа(зимой на батарее именно это время было), а высаживать у меня терпения не хватает Могу с гордостью рекомендовать фирму Мамалино - волгоградский производитель!!! :misc_ok: Качество без нареканий и доставка на сл. день. Шерстяные изделия волгоградцев ЛУЧШЕ, чем у москвичей ОДНОЗНАЧНО!(остальное просто не все пробовала :botan: )
  17. 3900 не приходили - Дзержинский 3700 перевели между праздниками
  18. воооооо, это тот самый способ, который я поленилась описать, благодарю великодушно :shy: +1000 правильный уход с самого начала (с момента заложенности носа) - это залог успеха. И ЛОР врачи самый обычный насморк делят на 4 фазы: заложенность, течение, зелень и остатки(ну это я простыми словами) - понаблюдайте за своим насморком. И для каждой фазы существуют свои капельки - оказывается:) Отит у детей обычно начинается с обыкновенных соплей.
  19. Было дело ходила с 4-ех летней дочкой в центр слуха на чуйкова, там специалист проверяющий слух очень рекомендовал провоцировать детишек на частые зевания - эти движения сказал массируют всю сложную конструкцию уха (гимнастика такая получается) и еще много всего рассказал про рост и строение детских ушек. Из всего нашего общения, я - мать со стажем длиной в 4 ребенка сделала вывод, что в возрасте 4-5 у некоторых детей частый отит бывает обусловлен именно интенсивным ростом среднего и внутреннего уха. НО! зевание не помогает от имеющихся инфекций , только в целях профилактики и поддержания здоровья. Мы очень исполнительны, за вечерним чтением зеваем всей семьей :misc_crazy: много-много раз - хуже не стало, болеть отитом перестали! И еще бывают случаи, когда ребенка беспокоит именно скопление жидкости в ушах после купания - это надо учить преодолевать, тоже показал (но как это описать?сложно и непонятно наверное будет писать :jl: )
  20. постою послушаю :icon_redface: планируем в марте поездку
  21. вчера отоваривались по талонам в Каспии, решили не рисковать с мясопродуктами, закупились мукой, сахаром, чаем, солью и крупами... спасибо ВОРОНЕНКУ...оказалась правда про просрочку
  22. Девочки, а Дзержинский район получал кто-нибудь вот эту выплату 7253. (Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 253 руб), если среднедушевой доход не больше 17 тысяч рублей.) Я просто недавно оформлялась(октябрь) и еще не приходили:) или уж сразу звонить???
×
×
  • Создать...