Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

flymama

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О flymama

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Natalya
  1. flymama

    прививки АКДС

    Мы первую сделали инфанриксом, вторую и третью делали в поликлинике так как не было инфанрикса во всем городе. и все три перенесли нормально.
  2. почитала форум про БАК по ссылке, сразу много вопросов появляется. Ну во-первых, там ммало отзывов тех кто уже прошел, в основном все задают вопросы. конечно заявка многообещающая, но.... вот вы расскажите о ваших результатах, сколько курсов вы уже сделали, что изменилось явно? очень буду благодарна за ответ.
  3. расскажите пожалуйста что такое БАК, может нам тоже надо... ))
  4. еще вопрос: есть ли холодильники в палатах, и стульчики для кормления в столовой? и я слышала что бассейн там есть, это правда? и как там вода? не холодная?
  5. а кто знает как там в плане питания? у меня доча еще сама не жует. я блендерю все. можно ли будет например взять с собой блендер и самой там взбивать ей все?
  6. девочки вопррос такой: путевку не дадут, если у нас в ИПР нет пункта санаторно-курортное лечение? просто нам еще тока будет два года в сентябре. и когда во второй раз оформляешь инвалидность, там уже пишут в ИПР про отдых или как? или самим надо требовать???
  7. девочки вопррос такой: путевку не дадут, если у нас в ИПР нет пункта санаторно-курортное лечение? просто нам еще тока будет два года в сентябре. и когда во второй раз оформляешь инвалидность, там уже пишут в ИПР про отдых или как? или самим надо требовать???
  8. а кто знает какие номера хотя бы получили уже землю? это если мы двухсотые с лишним через 20 лет получим????
  9. а кто знает какие номера хотя бы получили уже землю? это если мы двухсотые с лишним через 20 лет получим????
  10. а кто знает какие номера хотя бы получили уже землю? это если мы двухсотые с лишним через 20 лет получим????
  11. flymama

    скорая помощь при пмс

    фух, Настен, спасибо за поддержку, а то я уже начала думать, что одна тут такая стервозная становлюсь в энные дни ))))) Пружинка, спасибо за отвевт, препарат ременс называется, я правильно поняла? он гормональный?
  12. flymama

    скорая помощь при пмс

    я извиняюсь, может не все знают что такое пмс )) это предменструальный синдром..
×
×
  • Создать...