Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катюша1983

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катюша1983

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Илья 10.01.2010
  1. Спасибо! Странно, а мне ничего не приходило.
  2. Девочки с ТЗР. до 1,5 приходило кому-нибудь?
  3. Девочки, подскажите кто ложился заранее, в дородовом отделении также душ и туалет в палате? И по сколько человек там лежат?
  4. Девчат,кто был на приёме у Повидишевой, она сейчас вместо Леонтьевой, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!
  5. Девочки, здравствуйте! Я лежала там на сохранении и с первой, и со второй беременностью, врачи правда очень милые и вежливые, первую беременность нам правда сохранить не удалось, но врач, которая вела нашу палату мне просто очень-очень нравилась, это было правда давно, в декабре 2001года. Может кто знает, говорят она потом ушла работать в 1 роддом, к сожалению не помню её отчество, и фамилию, зовут по-моему Татьяна, она высокая, и на тот момент была с короткой стрижкой. Мне тогда было очень плохо, точнее сказать вообще не до чего, она мне очень помогла, но даже выписка с больницы затерялась в жк. Теперь даже и не знаю как её найти, и работает ли она вообще сейчас. Может кто лежал там в то время, или знает что-то про этого врача, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна!!!
  6. Катюша1983

    ЛОРА детского

    Очень нравится Ширяев А.Ю.,и ещё Андреев В.В
  7. Девочки, посоветуйте врача, наблюдалась у Леонтьевой,сейчас незнаю к кому пойти, кто там вообще из врачей остался хороший?
  8. Нам тоже этот врач очень понравился! Вылечил нам то,что врачи в нашей поликлинике чуть не довели до гайморита!
  9. Согласна! Я в первую беременность на сроке 6 недель лежала на сохранении, сохранить не удалось. спустя 10 лет на таком же сроке опять угроза!!! На этот раз всё нормально, сохраняемому почти 4 года! Тут уж как Богу угодно!!!
×
×
  • Создать...