Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

RomanOksana

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О RomanOksana

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.10.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    oksana pikus
  • Интересы
    тильда,вышивание,цветы, дизайн интерьера
  • Дети
    daniel 1/09/2011 victoria 10/06/2013 Alexander 01.03.2016
  1. девочки привет. недавно стала многодетной мамой пожалуйста подскажите где оформлять документы на материнский региональн. капитал. в пфр? и на будущее хотелось бы узнать реально ли получать билеты на елку и где это делать?
  2. в любом случае мы решили заплатить этот долг.пусть на их совести это будет,если уж банку они не могут деньги вернуть то нам уж точно ничего не светит.
  3. не могу ничего сказать.нас заставили закрывать старые счета и открывать новые.ничего подобного я не слышала.
  4. хоть они и выписались квартира была еще их.в их собственности.значит они должны были оплатить за тот период.жильцы которые купили нашу квартиру тоже не сразу вписались но платили как за одного человека.и они также должны были сделать.и про долги так многие с долгами квартиры продают.и в горгазе мы уже были до этого, они сказали что у бывших хозяев долг.
  5. здравствуйте, хотела бы узнать, 10 января мы купили новую квартиру, прописались в ней 23.24 въехали.до этого момента в ней жили бывшие жильцы, которые выписались из нее еще в декабре.сейчас выясняется, что долг за газ, они оплачивать не собираются.говорят что мы уже были выписаны в январе и это ошибка горгаза.езжайте туда и разбирайтесь.но до 24 они жили в этой квартире, мы им пошли на встречу,т.к. они просили повременить с переездом потому что у них ремонт в новой квартире.как мы поняли оплачивать они не собираются.что мне тогда делать?я же не миллионер платить за других.заранее благодарю за помощь!
  6. ох тяжелая история, я до сих пор в шоке.я рожала в том же роддоме двоих.роды тоже были по договоренности.до меня у нее же рожала знакомая двоих.у меня все прошло отлично.особенно первые роды.хотя сынок был 4150 я родила его легче, чем дочу которая весила 3200.в первые роды я заранее приехала, мне прокололи пузырь и давали веселящий газ, а вот во вторые роды я приехала уже с расширением в 7 см.родила конечно за час но это было тяжелее. Искренне желаю Вам здоровья, растите большими, умными и крепкими!!!Все уже позади :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  7. первый сел в 6 мес, а вот вторая в 6 еще и не пытается.говорят девочки сами сядут,вот ждем :waiting:
  8. а мне нравится фирма donilo очень теплый и красиво смотрится .второй раз покупаю куртку и полукомбез этой фирмы.фирма хорошая, самое главное не нарвитесь на подделку!
  9. а я хочу трех но пока двое.не знаю может быть лет через пять шесть решимся еще на одного, но что-то мне подсказывает что врятли
  10. RomanOksana

    Вторые дети

    у нас разница 1г и 9 мес.у нас тоже есть недостаток внимания хоть нам и помогают мои родители.он привык быть центром вселенной поэтому ему немного дико,хотя сестренку он любит до безумия
  11. скажите пожалуйста а где у нас комиссионный магазин есть?
  12. да, конечно история ужасная, могу сказать обратную историю на своем опыте убедилась.когда родила первого сначала клала его отдельно в кровать, однажды утром проснулась с ним в кровати и обалдела.утром спросила у мамы (она мне помогала с ребенком) клала ли она его ко мне, она ответила что нет.получается я сонная его взяла к себе и вместе с ним уснула.причем не помня как брала его.получается заспанная я могла положить его куда угодно.после этого я решила спать с ним.лучше изначально знать что он спит рядом(в роддоме я спала с ним и все было хорошо)сейчас у меня второй ребенок и мы тоже спим вместе.мне кажется так безопаснее.когда она рядом спишь чутко. :umilenie: спасибо за внимание!!!!
  13. я тоже кормлю в основном лежа, по-моему самая удобная поза, но иногда и сидя.в общественных местах не належишься :hi-hi:
  14. старшего до годика.а малявочку кормлю пока, правда сейчас какие то пролемы с молоком.стараюсь восстановить молоко.очень хочется хотя б до годика дотянуть с гв
  15. RomanOksana

    Магазины для рукодельниц

    привет!я покупала на 7 ветрах в алых парусах и дом напротив через парк.только не помню названия.там хороший выбор.правда о весе я не в курсе.никогда этим не интересовалась но пакетики там не большие! :)
×
×
  • Создать...