Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chudo-v-ladoni

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Chudo-v-ladoni

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.04.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Лида
  1. Настя, я обязательно приеду с тобой повидаться!!! правда я уже давно на слингопенсии, но СКК с твоими колечками до сих пор хранится у меня в шкафу :)
  2. Chudo-v-ladoni

    Рукоделие.

    Если есть среди волго-мам рукодельницы из Красноармейского района, интересующиеся валянием, то у меня есть к вам просьба-предложение. В отдел пряжи что в магазине Южанка, завезли шерсть для валяния. Однако представлена она в виде набора с достаточно неудачным на мой взгляд сочетанием цветов (точно помню красный, сиреневый и желтый). На мой вопрос хозяйка сказала, что привезли шерсть для изучения спроса, и что отдельно по цветам она продавать не собирается. Я думаю, что не только мне, удобней покупать отдельный цвет шерсти, а не набор цветов "вырви глаз". Поэтому предлагаю сформировать "правильный" спрос - надеюсь, что если хотя бы десяток человек поинтересуется можно ли купить отдельный цвет, то хозяйка решится во первых в дальнейшем привозить шерсть, а во вторых возить не только наборы.
  3. Настя, я немножко вступлюсь за Яну, хоть посадка и достаточно низкая - но так она сильно она отклонялась исключительно позируя для фотографий :)
  4. давай, а то я как ни старалась поймать в кадр егозу-Алису - она все время то не в фокусе, то в кадр не сморит :)
  5. Встреча 14 ноября Такое ощущение, что над южными слинговстречами висит злобный рок с суровой табличкой "больше трех не собираться"! Как иначе еще объяснить тот факт, что и на эту встречу пришло всего три слингомамы? Но тем не менее, слингомамы собрались: Покормили голубей и просто поболтали :) И кстати - успели захватить последний солнечно-теплый денек!
  6. Подробности обсуждения новой встречи здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=16271
  7. Может лучше в парке? Скажем в березках возле администрации? Мне кажется там будет проще собрать детишек в кучку и хотя бы немного пообщаться :) *потому как по площадке я буду долго гоняться за своим полуторагодовасом лишь изредка пробегая мимо слингомам :) *
  8. Я только за :) только вот погода не радует. Я боюсь что на продуваемом всеми ветрами бульваре мы разом все замерзнем
  9. В этот день природа была против нас: приветливое солнышко скрылось в облаках и на смену ему пришел холодный северный ветер. Не смог приехать приглашенный фотограф, да и я сама чуть было не пришла на слинговстречу без слинга (лучшая переноска для ребенка - это папины руки, да). Однако все трудности были преодолены и собралось трое самых холодоустойчивых слингомам: На фотографии: слева направо - мама Лида с сыном Сашей, мама Лиза с сыном Костей и мама Оля с дочкой Викой. Мамы встретились, обсудили текущие новости и красиво прогулялись по бульвару, раздавая листовки, посвященные слингам и слингоношению. Правда непогода разогнала по домам практически всю целевую аудиторию листовок - мам с колясками, но находчивые слингомамы не растерялись и занесли по стопке листовок в пару детских магазинов, славящихся широким ассортиментом разнообразных колясок и кенгурушек. Вот они мы - красивые южные мамочки и детишки: Оля и Лиза Лида и Оля Лиза и Костик Оля и Вика В целом, несмотря на свою краткосрочность (холодно, да) и малочисленность, встреча удалась. Остался, правда, невыясненным только один вопрос - где спрятались остальные южные слингомамы и слингопапы - да-да есть у нас и такие, сама видела! Но думаю, что слинговстреча у нас не последняя, и, рано или поздно, и они к нам подтянутся!
  10. Могу подсказать в Красноармейском районе в выходные или в районе Голубинки в будни. Умею носить кольца, карман, шарф, май, но не умею заспинные намотки
  11. Да, я понимаю, но думаю что это будет лишним поводом устроить южную слинговстречу еще раз :) ИМХО, чем больше встреч пройдет в городе - пусть даже в один день, тем лучше :) кто-то сможет приехать в центр, а кто-то придет на бульвар. Настя, а у тебя нет никакой готовой текстовки для листовок? Я бы хотела распечатать к встрече
  12. "Южных" слингомам, не имеющих возможность посетить слинговстречу в центре города приглашаю на слинговстречу в Красноармейском районе Встречаемся в субботу 26 сентября в 16-30 на бульваре Энгельса "возле кубика", проведем слингопарад по бульвару, встретимся, познакомимся, пообщаемся! Легкие на подъем слингомамы вполне могут успеть посетить обе слинговстречи :) Я буду в слинге с кольцами, для желающих (по заявкам :) ) могу прихватить шарф (Эстетику), шарфомай (из Эстетики же), стрейчевый слинг-трубу и игрушечную обезьяну в качестве модели ребенка. Правда возможность проконсультировать у меня ограничена, так как имеющийся ходунок любит ходить в простивоположную от нужной сторону :)
×
×
  • Создать...