Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фунтик

Свои люди
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Фунтик

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Не указано
  • Откуда:
    Волгоград, Центральный
  • Имя
    Вера
  • Дети
    Варвара
  1. Продаю ласты TRAINFINS NABAIJI для плавания длинные. Размер 34/35 на ногу 21,5-22 см. В отличном состоянии, 700 руб.
  2. Задала Насте вопрос в личку, ответ полностью соответствует текущему положению. Причем с Настей лично не знакомы, а расклад верный. Спасибо огромное. Поживем увидим.
  3. Фунтик

    84 школа центральный район

    Ходила на разведку в школу. По старшей школе - учатся по субботам, все в первую смену до 11 класса, начало занятий в 8.30.
  4. В прошлом году была на обследовании в клинике Академической и после "здрасьте" мне сказали, что у них принимают очень хорошие врачи, которые работают в МНТК!))) Так что сами решайте куда идти. Кстати в МНТК тоже была, разница в том, что в МНТК потратила почти целый день на обследование, на Академической 1,5-2 часа. Везде платно, но в МНТК после обследования начали пугать и загонять срочно на не нужную операцию. Причем срочно платно, а по записи можно по полису (но про это естественно не говорили). Потом в других местах, в том числе на Академической диагноз даже не подтвердили.
  5. Планирую перевести ребенка в 5 класс в 84 школу. Поделитесь своими знаниями и мнением о школе и учителях. Может есть что посоветовать, порекомендовать. Интересует и уровень образования и общая обстановка в школе.
  6. Девочки, когда в этом году День открытых дверей?
  7. Девочки, напишите про 84 школу. Интересует старшая школа, в связи с переездом думаю переводить, после 4 класса. Качество образования, общая обстановка.
  8. Фунтик

    Ashtanga yoga

    Ищите в сети Школу Аштанга Йоги Волгоград (Проспект Ленина 48/2, остановка 7-я Гвардейская). У них есть сайт. Если не найдете дам телефон в личку.
  9. Фунтик

    Крым

    Спасибо, за подробный ответ. Все понятно, будем думать.
  10. Фунтик

    Крым

    vrntsv, уточните про Маджестик. Нас заинтересовал. Но сайте не смогла разобраться. Какая цена? с перелетом или только проживание и питание. Ориентировочно дата 17 июля дней на 10. Двое взрослых и ребенок до 12 лет.
  11. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.12.16 время операции (МСК): 08:43:32 Сумма операции: 700.00 RUB Вера Вячеславовна Б
  12. volgalana, обратите внимание! Я записывалась на 2 взрослых и 1 детский билет. Ребенку 8 лет я ее на колени не возьму. Исправьте, пожалуйста. Воскресенье 25 декабря в 14.00 1. Фунтик 2. Варвара 8 лет 3. 2 взрослых+1детский+подарок
  13. Воскресенье 25 декабря в 14.00 1. Фунтик 2. Варвара 8 лет 3. 2 взрослых+1детский+подарок
  14. Фунтик

    НЕобычные имена

    А у нас во дворе маленькая Стеша! ))) Не знаю полного имени, но оно явно не обычное! ) Полное имя Степанида.
×
×
  • Создать...