Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tatyankaslon

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tatyankaslon

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.02.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Егорка (11.05 2014 г.)
  1. tatyankaslon

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    Ну дык повелось так на Древней Руси у Таргариенов со своими совокупляться.. Надо же возродить Азор Ахая из льда и пламени... Кто знает, может это Джон и есть
  2. tatyankaslon

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    Не знаю, правда или нет, но видела в инстаграме картинку, в подписи говорилось, что НВО официально подтвердил, что Джон сын Лианны и Рэйегара. Типа в серии они на этом внимание не акцентировали, но по сценарию именно так. Мне кажется, что и у Мартина такой расклад. Сомнительно для меня, что Лианна от Роберта родила.
  3. Примерно до года стригла сыну ногти, пока он спал. Потом стала во время рекламы по телевизору (он ее как завороженный смотрел). А после полутора лет вообще лепота))) делаю вид, что себе стригу ногти, ему становится интересно, подбегает и ручки мне свои сует, чтоб ему тоже постригла
  4. Сейчас там тараканов нет)) по крайней мере в срочной хирургии. Там хороший ремонт и довольно чистенько все (в 14-м году было). А вот в апреле прошлого года лежали в гнойной хирургии, на пятом этаже, кажется, вот там был тихий ужас... Но медсестра говорила, что и там планируется ремонт капитальный. Может и сделали уже))
  5. Это называется пилоростеноз. У сына было. Летом 14-го года оперировали в этом отделении. Я была в ужасе, первый ребенок, и так всего боишься, а тут это... Врачам благодарна безмерно, все прошло отлично, от наркоза отошел сын нормально, восстановление прошло как положено. Так что плюсуюсь под вашими словами.
  6. tatyankaslon

    От горшка- два вершка

    Родился сын на 51 см. В год был 78, а сейчас в полтора - 85 см. Скачками какими-то растет, то ни сантиметра за месяц не прибавил, то бац! и сразу +5!
  7. Сын с самого рождения папина копия. Только цвет глаз мой))) я так и хотела, когда беременная была)) а муж то как доволен! :hi-hi:
  8. Тоже отправила заявку))
  9. Мы спим в одной комнате. Причем я пару раз предлагала мужу пойти в другой комнате поспать, отказался. Сказал, что ему плач сына не мешает. Ну и хорошо :)
  10. tatyankaslon

    Приснился сон

    А у нас мужу приснилось, что он поймал большого белого амура))) я на работе девчонкам рассказала, долго они прикалывались. А через месяц задержка! Спит сейчас мой "белый амурчик", посапывает :umilenie: вот и не верь после этого...
  11. Набрала за беременность 9 кг, выписывалась из роддома уже без них
  12. ПДР ставили на 18 мая, родила ровно неделей раньше - 11 мая.
  13. Спим вместе и под одним одеялом... До утра, пока сына к нам не положу. Тогда уж я с сыном пледом накрываюсь, а то ему под нашим одеялом жарковато. Да и папка бывало с головой накрывал во сне)))
  14. И у меня, и у мужа, и у сына 2 положительная))
  15. tatyankaslon

    Пол малыша

    У нас совпало, на втором узи уверенно сказали, что мальчик.
×
×
  • Создать...