Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Чадо

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Чадо

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.04.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Красноармейский
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Сыночек
  1. Девочки, бред. Прописка может быть в любом районе. И сад выбираете тот, какой вам нра. Это уже заведующие наглеют когда говорят что нельзя к ним- идите в районо. Нам уже звонили, спрашивали готовы мы или нет в июне в сад. Красноармейский район, 381 д/с. Ребенку щас 2,2. Хотя когда записывались при рождении, сказали что раньше трех лет не попадем, уж очень много народу к ним хотят.
  2. Езжай к начмеду и она все тебе расскажет! Мне начмед сот.телефон страх.агента давала и рассказала все что входит в договор, тогда еще Костенко была. Мне кажется, что они тебя должны взять и беспл. У меня знакомая гр.Украины, рожала этим летом в ПЦ беспл., мож у нее конечно временная прописка есть, точно не знаю!
  3. Да, действительно платные роды в пц стоят 37 естественные и 45где-то(точно не помню) это если планово кесарево. (Такая информация у меня из первых уст, начмеда) Платные роды - это если к примеру нету полиса ну или не смогли договориться с начмедом о визе. Заключается договор мед.страхования со стаховой компанией и все. В договоре еще прописаны пункты по поводу палаты 2 и 1 местные, насколько я знаю еще есть пункт про посещение родственниками. Врачи все теже самые, что и при бесплатных родах, имею в виду, что если захотите конкретного врача то договариваться надо отдельно. Может 70 у нее как раз вышло с врачем :botan:
  4. В основном если узи нормальное, то естественные роды на 5 сутки, а кесарево на 7 сутки выписывают. Хотя я знаю девочек, которых и на 4 сутки выписывали. Про оператора не помню, а фото где-то 50р. штука. А вообще в послеродовом отделении возле холодильников висит листовка с расценками на фото и видео, по крайней мере полгода назад точно весела))
  5. Девочки, оставлю и я свой отзыв. У меня была Титова, пожаловаться на нее не могу, все норм) приехала я со схватками вечером, так что ночью она меня развлекала, истории рассказывала как раньше рожали и как надо себя вести на родах. У подружки тоже она была, но ей она вены поколола неудачно катетером. Рожала в этом году на новогодние праздники. В целом рд мне понравился. Выбор у меня стоял между ПЦ, рд 7 и рд 4. Ни капли не пожалела, что выбрала 4. Врачи профи!. Анищенко, Гранченко, Двужилов-спасибо им за сына!!! Послеродовое отделение в плане бытовых условий более менее, конечно не ПЦ, но и не так страшно как в 7рд. От 7рд отказалась из-за быт.условий и дальности от дома, что для меня было не маловажным фактором. Кормили хорошо, либо я просто была голодная, незнаю))) персонал внимательный, особенно понравилась акушерка Радченко! Отрицательно запомнилась только бабулька (фамилию не помню) - грубиянка. Лежала в 2х местной палате, кровать досталась не ахти, и подушку свою притащила)))
  6. Bebi Premium (овсянка, гречка) 10 баллов, +вкусная, нежная, разводится легко, без комочков, -Не обнаружила, если только то, что быстро заканчивается Ценовая категория выше средней. HEINZ низкоаллергенная (рисовая, гречка, овсянка) 9 баллов +Рисовая и овсянка разводились легко, по вкусу более менее, -Гречка разводилась трудно, комочками Ценовая категория средняя.
  7. П.с. присоски держат хорошо. Стул покупали на арбеоне где-то за 300 р.
  8. Наталья, нам стульчик не понравился, к сожалению! Как-то не удобно туда ножки ребенка "впихивать", впринципе, я думаю если ребенок не крупненький, то должно быть нормально, некоторые и до года в нем купаются! У меня мальчик-богатырь)) пару раз купались и все, теперь в нем игрушка сидит))) а так задумка хорошая, но не до конца продумана. Вот!
  9. 1. Bebi Premium (овсянка, гречка) 10 баллов, +Очень вкусная, нежная, разводится легко, без комочков, -Не обнаружила, если только то, что быстро заканчивается :hi-hi: Ценовая категория средняя. 2. Nestle (Гречка) 6 баллов, +Достоинств не нашла, -По вкусу не понравилась, больше брать не буду, Ценовая категория выше средней. 3. HEINZ (рисовая, гречка, овсянка) 9 баллов +Рисовая и овсянка разводились легко, по вкусу более менее, -Гречка разводилась трудно, комочками Ценовая категория средняя.
×
×
  • Создать...