Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МАРГАРЕТ 34

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МАРГАРЕТ 34

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.12.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    МАРГАРЕТ
  1. МАРГАРЕТ 34

    посоветуйте фильм

    Знахарь,Великолепный век,Верни мою любовь классный,С меня хватит(Дженнифер Лопес)
  2. МАРГАРЕТ 34

    посоветуйте фильм

    Забудь и вспомни русский сериал,Внутри(турец.сериал),Любовь не понимает слов сериал,Любовь и наказание,В чем вина фатмагюль,Пропавший жених
  3. Настя, добрый вечер! Нужен расклад :misc_flowers:
  4. а мне нравиться Лымарева Наталья Юрьевна клиника движение.ходим к ней с ребенком с 3 лет(аденойды,риниты и синуситы)
  5. С 2 ЛЕТ ХОДИМ К ЭТОМУ ВРАЧУ С РЕБЕНКОМ И САМА,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ Лымарева Наталья Юрьевна Специальность по диплому; 1998г. «Лечебное дело», Волгоградская медицинская академия 1999г. Интернатура по специальности «Оториноларингология» 2001г. Ардинптура по специальности «Оториноларингология» 2007г. Свидетельство о повышении квалификации в Волгоградском государственном медицинском университете.
  6. а сколько будет стоить шар сюрприз?что в нем внутри?и что можно туда положить?и как в дзержинский район осуществляется доставка?
  7. Когда у дочи был стоматит в возрасте 1,5 года.признаки первые были такие:болел рот ,что кушать не могла,ни глотать. капризничала и температура была ,но небольшая.а когда я уже увидела язвочки во рту по этим признакам,через интернет определила диагноз.когда поехала к врачу,диагноз подтвердился.правда педиатр сказал,спросите в аптеке,чем лечить стоматит.я узнала у мамочек,у которых болели детки стоматитом.прошло за 3 дня.сначала весь рот ватной палочкой промазываешь ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ,и следом палочкой ВИНИЛИН(именно и липкий раствор,тянучий) МАЗАТЬ ВСЕ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ!!!все продается в аптеке и стоит не дорого и эффективно!!!
  8. Вот и я как увидела подарок,ужаснулась!!!!!!уродство какое-то.не одной путной конфетки.надо было мне тоже самой собрать.очень разочарована!!!!! :sadNG:
  9. МАРГАРЕТ 34

    Вышиваем бисером!

    вам нужно купить сначала небольшую например икону.где на канве(на ткани)нанесен рисунок.есть наборы там весь бисер есть.а можно не в наборе вам помогут подобрать бисер.нужны пяльца.я беру мононить.игла для бисера.и контейнеры для бисера.какие будут вопросы смогу помочь,могу и показать.если нужно.
  10. МАРГАРЕТ 34

    Вышиваем бисером!

    вам нужно купить сначала небольшую например икону.где на канве(на ткани)нанесен рисунок.есть наборы там весь бисер есть.а можно не в наборе вам помогут подобрать бисер.нужны пяльца.я беру мононить.игла для бисера.и контейнеры для бисера.какие будут вопросы смогу помочь,могу и показать.если нужно.
  11. МАРГАРЕТ 34

    Багетная мастерская

    я отдаю рынок на 7-ми Ветрах "Олимпия" .вышиваю бисером иконы.выбираешь багет и натягивают.в течении недели делают
  12. Тоже были сегодня 4 взрослых и дочка 2,9.все в восторге.Здорово придумано,очень интересно.все восторге!!!!!
  13. мне тоже лор нравиться в движении ЛЫМаРЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА.все расскажет,пополочкам разберет.на все вопросы ответит.очень понравилась!
  14. актарой побрызгать потом еще раз через 10 дней очень действенно!!!и есть такие палочки (длинные таблетки)Искра золотая 20шт-2гр,от тли,долгоносиков,щитовок,палочки растворяються медленно ,действуют в течение 6-8 недель.гибель происходит через 7-10 дней после обработки.
×
×
  • Создать...