Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аленький цветочек

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аленький цветочек

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.03.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский район
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Вера 30.10.2012 Егор 07.06.2014
  1. Аленький цветочек

    когитум

    Мы пили дважды. Перенесли нормально. Цена, конечно, кусается, последний раз покупали в районе 2100 за 10 ампул.
  2. Нам 3,5 повторяет много, на "своем" много говорит. Но предложениями или фразами никак. Ходили к неврологу в сентябре, назначили массаж, физио, витамины группы В, Когитум и, конечно, больше заниматься с ребенком. А он, если не в настроении, то никакие занятия ему неинтересны. Все бросает, злится. Потом обращались к логопеду. Сказала, что до 5 лет никто заниматься не будет, даже индивидуально. Пока только невролог и медикаментозное лечение. Но прогноз очень хороший... После курса лечения (кроме массажа и физио), есть сдвиги. Повторяем больше и стал более усидчивым.
  3. А я руками и ногами за Ревнивцеву Екатерину Борисовну! :good_friend:
  4. Лично я бы посоветовала Йеоу Ларису Викторовну. Работает в Детской поликлинике №10" и в Маргоше. Очень внимательный, ответственный и грамотный специалист. Только к ней ходила с двумя детьми. Своевременно назначит правильное лечение (если нужно).
  5. Аленький цветочек

    Одеяло Дружбы

    Девочки, добрый вечер! Наткнулась на темку, решила тоже поучаствовать. Вязать умею, время есть (в декрете). А скажите, какой размер одеяла должен быть? Какие еще есть идеи? Я сейчас вяжу шали и на заказ, и для души. Может в дома престарелых для бабушек сгодиться как подарок к какому-нибудь празднику? :vyazanie_young:
  6. А я решила проблему редких и коротких ресниц Карепростом. Сначала не верила в результат, но спустя 2-х недель применения, результат не заставил себя ждать. Сейчас прекрасные длинные, густые и крепкие ресницы. Один минус: пользоваться нужно регулярно. Но и это не проблема.
  7. Я присоединяюсь к положительным отзывам о Елене Башковой, вот её тема на форуме, там просто невероятное количество отзывов о качестве её услуг от совершенно разных людей, с примерами до и после. Знаю, что Лена все время повышает своё мастерство, что очень важно на мой взгляд, но одно в её работе всегда остаётся неизменно - забота о качестве волос, её окрашивания можно "носить" очень долго без коррекции, а стрижки она стрижет так, что в результате волос становится будто бы в разы больше))) это отмечают практически все её клиентки, плюс всегда масса рекомендаций по уходу и поддержанию эффекта в домашних условиях, просто и понятно, без пафоса и громких заявлений Лена просто выполняет свою работу... любимую работу, что очень важно. Многие форумчанки, и не только, уже сделали свой выбор, о чем свидетельствует востребованность Елены, как мастера. Вот ещё похожая на вашу тема, с отзывами и рекомендациями http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=19.. Отзыв оттуда
  8. Царствие небесное Анечке. Такая трагедия, дай Бог родным и близким пережить горе. Счет списания: •••• 6360
  9. Кумушка, полностью согласна. В ПЦ можно родить прекрасно и ни с кем не договариваясь, смотря на какую дежурную смену попасть. Я оба раза рожала там. Последний раз приехала со схватками, врач был хороший, внимательный и все прошло на УРА!!!
  10. Я тоже могу собрать из средств гигиены. Только отвезти возможности нет (новорожденный ребенок на руках).
  11. Мне удобнее удобнее всего кормить ребенка сидя. Ночью очень редко кормлю лежа, но мне эта поза не очень удобна (да и ребенку кажется тоже).
  12. Лично я смотрю на малыша :nyam-nyam:
  13. Моему сыну 13 дней, и он бывает просит кушать и через час, насосется и засыпает. Ведь это и называется кормлением по требованию ребенка. Педиатр сказала, что это правильно и нормально. С возрастом все изменится.
  14. Я приехала на такси, когда начались схватки (несильные). В приемном отделении никого больше не было, быстро оформили и отправили в родзал.
×
×
  • Создать...