Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЙаФея

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЙаФея

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Антонина
  1. Сочувствую автору темы. И я попадала в подобный капкан. Мои густые пушистые волосы как только не уродовали: каскад,челка,мелирование (вообще треш)... В результате шевелюра напоминала нечто сухое,бесформенное,пятнистое. Концы стали жутко сечься и о длине можно было забыть. И тут судьба свела меня с Ольгой. Тут уже писали об этом Профессионале,ее подходе и бесценных (и в то же время совершенно бесплатных) рекомендациях. Что подкупает,в ее салоне никогда не посоветуют что-то дорогое,ошеломительно модное,но абсолютно Вам лично не подходящее. Более того,если хочется что-то изменить Вас спросят не "как и где?", а "для чего?". Чувствуете разницу? Важна ситуация,мотивация,даже распорядок дня конкретного человека,чтобы прнять,что Вам нужно. Вот это и есть тот самый индивидуальный подход,за которым многие мастера впустую скрывают профессиональную вежливость. Одни готовы рискнуть на что-то яркое и ассимитричное,другим же дресскод или природная стеснительность не позволит носить новый образ. О себе добавлю,что летом волшебница Татьяна год спустя состригла посеченые после родов концы и на сегодняшний день +7 см и 100%здоровых волос. Мечта о косе до пояса все ближе))) Благодаря правильному уходу мой бронд сияет,а волосы такие же шелковые,как в детстве! Милые,не позволяйте себя уродовать и не разочаровывайтесь. Каждая уникально красива,нужно найти своего Мастера! Для меня это только Салон 5.
  2. Добрый вечер! Скажите цену пожалуйста на первое платье с воздушной юбкой) И можно длину в пол,например?
  3. Добрый день! Ребенку в полгода попала соринка прям напротив зрачка в роговицу. Нам ее вытащил офтальмолог,прописал мазь,которую сказал два дня на роговицу наносить. Уже прошло 5 месяцев,но дырочка,где была соринка так и есть. Что делать?
  4. О,бояться совершенно нечего. Во-первых, Татьяна работает с Ольгой не первый год и стала прекрасным Профессионалом (вот даже придраться не к чему), а во-вторых, по-человечески обязательная и отзывчивая девушка. Тут не надо бояться, работы Мастера все за себя скажут.
  5. Добрый день! 15 гелиевых шаров с обработкой +доставка в какую цену?
  6. ЙаФея

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Nata87 41 номер Группа 1 +1 Группа 2 +1 Группа 3 +1 Группа 5 +1 Группа 6 +1 Группа 7 +1 Общая групп +1
  7. Заряд бодрости и красоты,полученные в домике волшебных фей,заметили все окружающие) "Нельзя быть такой красивой с 1,5 месячным ребенком".(с) :in_love: От мужа столько комплиментов,глаз не сводит :dance_2: Спасибо,Ольга, за чудесный оазис в жарких буднях! P.s.Ника рыбку оценила,с удовольствием наблюдает за ее воздушным плаваньем)
  8. Спасибо за информацию (все-таки доступность мастера - великое дело))).Записалась,во вторник тогда соориентируете меня уже наглядно)
  9. Я на пике моды уже год)Но сейчас более ровного оттенка хочется. Я бы с удовольствием сделала предложенные варианты,но не повредит ли это кормлению малыша?
  10. Ольга,здравствуйте! Пару лет делаю у Вас бронд,который существенно отрос за время беременности.Душа просит обновления мягкого и долговременного,т.к. скоро уезжаю и не будет возможности посещать Ваш салон.В другой ни за какие коврижки (спасибо,накушались уродства милирования и "ультрамодного" каскада),поэтому встал вопрос.Если сделать тонирование,близкого к цвету волос,как оно через пару месяцев будет смотреться?Как исходный цвет или все-таки переход ровнее будет к корням?
  11. Доброе время суток!Хочется выразить сердечную благодарность Ольге и Татьяне за их потрясающий подход к своему делу. Я уже два года с удовольствием делаю бронд у Ольги и корректирую безумства прошлого салона в своей стрижке.На данном этапе ожидания малыша пришлось отказаться от полюбившейся покраски и наслаждаться отрастающим омбре.Несколько дней назад Татьяна порадовала мои волосы икс-муссом и изумительной стрижкой.Из-за гормонов длинные волосы превратились в сухие пакли.И никакой уход им не помогал. Но стрижка необыкновенно преобразила внешность!Я давно не видела таких локонов после мытья и естественного высыхания!Хожу аки принцесса, довольная и счастливая)Муж сначала немного расстроился минус длине,но эти беспорядочные завитушки теперь и его очень манят потрогать,погладить) Спасибо от всей нашей маленькой,но довольной семьи!
  12. Да, отопление и вода тоже отнють не способствуют красоте и здоровью. Средства, действительно, замечательные. Спасибо за консультацию, буду записываться на начало февраля значит)
  13. Доброе время суток! Вот уже больше года посещаю салон, с удовольствием отстригая по-тихоньку жуткий каскад "модных" салонов и корректируя не менее "модное" милирование жиизнерадостным брондом. По совету Ольги стала пользоваться средством для глубокого восстановления волос http://z-one-cosmetic.ru/index.php?page=sh...&Itemid=175 и их же шампунем для частого мытья. Летом мы пришли к выводу,что концы подсушились, и я перешла на кондиционирующий флюид разглаживающий кутикулу волос. Концы стали мягче, а волосы в целом приятнее. В осень я забеременела,и мои локоны стали медленно,но верно петь тоскливый реквием. Ладно бы просто выпадали, но теперь концы напоминают сушеную мочалку, которая приобретает хоть какой-то вид и блеск лишь при масле органы. И сейчас я в растерянности, как ухаживать теперь за ними? Отмечу, что ровняла я их в последний раз в конце декабря, но концы не долго думая снова показывают мне свою расслоеную фигу.
×
×
  • Создать...