Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zimazima

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zimazima

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Rimma
  1. Девочки, может у кого есть знакомые или еще кто то , кто сдает квартиру, в районе ЦУМа, с мебелью и бытовой техникой, на длительный срок. Очень надо. Спасибо.
  2. Есть желающие поехать в Абхазию или Адлер с 10-13 августа, на 10 дней? Буду рада попутчикам )
  3. zimazima

    Абхазия

    Подскажите стоит ли ехать одной в Абхазию? Планировали с сестрой, но у нее с работой не получается, а одна как то побаиваюсь.
  4. Скажите, может кто то из вас был у космоэнэргетиков? Или слышал что то. Недавно переехала в новую квартиру, там соседка космоэнергетик, постоянно люди у нее, и судя по разговору приезжают с разных городов. Поспрашивала у бабулек во дворе, все хорошо о ней говорят, помогает людям свои истории рассказывают. Я так поняла это все проходит в виде каких то сеансов, нужно не один раз ходить, в каждой ситуации по разному. Стоит не мало, 500р. Один раз. Хотелосьбы сходить на эти сеансы, но вот что то сомнения какие то есть. Может из вас кто поделится опытом.
  5. Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, есть в 24 мкр гадалка Лариса нигде не могу найти ее телефон или адрес. Может вы поможите)))в теме про гадалку смотрела там нет ее координат, только пишут что ходили.Вся надежда на вас!
  6. zimazima

    Душ Шарко

    на горном ТЗР есть в поликлинике душ шарко. Объем уходи немного, а вот кожа потомо шикарная. Мне очень нравится.
  7. zimazima

    средства для волос

    в одной парикмахерской мастер сказала что лучше пользоваться шампунем для жирных волос, в моем случае, так как в др. типа для обьема, или для окрашенных и тд. больше химии, а результат только один от таких шампуней это грязные волосы. Вот и не знаю что думать.
  8. А как долго держится вся эта прелесть?
  9. Любава - это просто чудо.
  10. zimazima

    Цветочные посиделки ;)

    Давно хотела обзавестись алоэм и вот иду вчера вечером домой и нашла возле подьезда кто- то выбросил, я сгребла его и бегом домой, корешки хорошие и сам цветочек на вид очень даже приличный, вобщем принесла домой посодила. На работе похвалилась находкой, а коллега мне говорит мол не надо было подбирать, мало ли кто его выкинул и почему, вдруг энергетику какую плохую принес с собой. Вот теперь сижу и думаю может не нужно было брать его. Как вы думаете, может приметы какие есть.
×
×
  • Создать...