Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Калипсо

Свои люди
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Калипсо

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 31.08.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    Моя семья
  • Дети
    две чудесные дочурки

Посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Сапоги Skandia размер 35 (по стельке примерно 21,5 см). Дутые сапожки для девочек Skandia обеспечат комфорт и тепло в холодный осенне-зимний период. Красивый дизайн модели с закругленной формой мыска. Подошва из полиуретана предотвратит проскальзывание во время ходьбы. Застежка-молния обеспечивает плотное облегание сапожка по ноге. Ноги вашего ребёнка всегда будут теплыми и сухими – и в слякоть, и в сильные морозы. Обувь снабжена застежкой на молнии. Температурный режим от +5С до -25С. Рекомендации по уходу: сушить обувь при комнатной температуре вдали от отопительных приборов, источников тепла. Удалять загрязнения влажной тряпочкой или губкой. Запрещается стирать в стиральных машинках. Цена 1000 руб. Волгоград Ворошиловский район, ул. Профсоюзная
  2. Коньки фигурные детские Nordway Emily размер 32 (по стельке 21 см), состояние новых. В комплекте чехлы для лезвий. Цена 1500 руб.. Волгоград Ворошиловский район, ул. Профсоюзная
  3. Аргус видела у фирмы Гардиан, ул. Академическая, 32
  4. До какого числа не знаю. Участвует старая коллекция и нужна карта Инсити.
  5. Калипсо

    Озеро лотосов

    Сегодня ездили на озеро, цветущих лотосов мало, но много бутонов: Дальняя сторона озера: Местный обитатель:
  6. Пожарная - 010, 101 Полиция - 020, 102 Скорая помощь - 030, 103 Горгаз - 040, 104 112 - по этому номеру можно звонить даже без сим карты.
  7. Катерлизхен, а скидки на напольные сушилки для белья будут? :shy: Мне очень срочно нужна, собиралась уже покупать, но ради скидок потерплю до 2 июля. :very_funny:
  8. Когда-то где-то читала, чтобы наш город опять стал процветающим его имя должно включать все его прежние названия Царицын-Сталинград-Волгоград. Ну, кто хочет жить в Царстве?
  9. Первая мошка появилась в 1986 или 1987 году. Я тогда в трудовом лагере (кто еще помнит, что были такие от школ) была. Вот нам тогда досталось...
  10. Калипсо

    Мир Фэнтези

    Девочки, может у кого есть аудиокнига Ольги Громыко "Верховная ведьма"? Все остальные книги этой серии скачала, а эту никак не могу нигде найти. Еще ищу "Саламандра" и "Огненный путь саламандры" Елены Никитиной. "Эльфы до добра не доводят" Татьяны Андриановой в хорошем качестве (одну нашла, но в таком жутком качестве озвучки и с такими грамматическими ошибками, то слушать невозможно) и "За что не берутся даже джинны" Что-то меня на фэнтези потянуло...
  11. Калипсо

    Вышивка крестиком-3

    Это бэкстич, его еще называют швом "назад иголку". Забей в интернете много информации есть про него.
  12. Ольга, я в прошлом году тоже искала костюм Золотой рыбки и не смогла найти, пришлось шить на заказ. Посмотрите на Доске объявлений или на Авито, там было несколько костюмов.
  13. Девочки, подскажите, пожалуйста, если брать фатин, то нужен мягкий или средний фатин. Или может кто-нибудь пристроит оранжевый (рыжий) нейлон. Доча будет лисой на НГ, юбочку хочу сшить длиной 30 см.
  14. Вчера была на ул. Пархоменко, 5 (магазин Олимпиец), видела купальники. На наличие юбочки не обратила внимание.
  15. Калипсо

    Цирк!

    Наверное, это было сделано специально, так как мы были на представлении 15.08 и там тоже мальчик не смог исполнить трюк с трех раз. Меня удивило отсутствие конферансье, было очень непривычно без объявления номеров. А цирк был шикарный. Люди даже на лестнице сидели, последний раз я видела полный зал в детстве.
×
×
  • Создать...