Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вера1975

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вера1975

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.06.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    жилгородок
  • Имя
    Вера
  • Дети
    Руслан 1994 Герман 2005 Надежда2007 михаил 2010
  1. Приветик ! я хочу помочь подруге зарегистрировать ее на сайте и не могу найти где регистрация? моя все время открывается страничка и все как зарег. с моего адреса подскажите плиз ?
  2. +1В пристрое на ВМ картинка какаято выдала такую инфу с касп. не помню только какой именно пристрой
  3. Привет Танюша !!!ты срочно нужна а телефончик говорит ты не доступна как быть??мой тел 8919 981 53 70 или напиши в личку свой т.
  4. Христос Воскресе!!!!!Хочу поделиться с вами радостью в храме на Жилгородке Святого Равноопостольного Князя Владимира в течении месяца будет икона мироточивая Николая Чудотворца(уже неделя как она там).От нее весь храм благоухает .Очень будет полезно приложить деток к ней милые дамы (кто не верит) помощь явно видна после посещения иконы и молитвы Святому Николаю Чудотворцу!!! :salut: :salut: :salut:
  5. Христос Воскресе!!!!!Хочу поделиться с вами радостью в храме на Жилгородке Святого Равноопостольного Князя Владимира в течении месяца будет икона мироточивая Николая Чудотворца(уже неделя как она там).От нее весь храм благоухает .Очень будет полезно приложить деток к ней милые дамы (кто не верит) помощь явно видна после посещения иконы и молитвы Святому Николаю Чудотворцу!!! :salut: :salut: :salut:
  6. я так и знала что это не правда!!молодец Лана !!!!(я хотела найти девчонок кто еще ходит в этот храм и спроситьсам БОГ тебя послал!) :sm041: :sm041: :sm041: :salut: :salut: :salut: :e-mail: :e-mail:
  7. Валя прости зачем же ты крестила своего сына если тебе все равно?Так ты верующий человек или нет??(только без обид не хочеш не отвеч.)Но для себя я все понела ., спорить не собираюсь.Ты просто не понимаеш што такое платить в правосл. за грехи (ну не знаю как обьяснить как например убийство или кто из свящ. прилюдно прилюбодествовал....как так )
  8. Валя я вам простите не верю (если обидела вас простите ради Бога писала уже не было такой цели)Но это не правда!!!!Просто не хотите себе признаться и нам в ошибке что вы не правильно поняли! Повторяю именно в ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМАХ такого нет(если было бы давно сняли сан с этого священика)если православ. храм те прихожане кто туда ходит знает что это такое и давно бы сообщили в волгоградскую епархию. Еще раз вам предлагаю сходить и узнать точно и написать здесь если правда я сообщу в епархию и там разберутся( но так как вы не ходите в храм я не могу сообщить получится просто передаю сплетни). :kniksen: :kniksen: :kniksen: ПРостите я не ручаюсь за всех (но это ересь и за это лишают сана все свящ. это знают )
  9. Еще немножко о священиках .У нас в храме их четверо -Настоятель (есть машина старая престатая иномарка чинят каждый почти день , живет на съемной кв..)второй свящ. многодетная семья трое малышей , мама не работает,(машины нет) третий один пока ребенок (есть старая волга престарелая) живет на съемной кв.четвертый машины нет (тоже пока 1 маленький ребенок.Где вы все время видете богатых священников ???К нам многодругих приезжает священ. со многими знакомы и богатых я пока не видела ...Может и есть но это тоже редкость и исключение ( у кого то родители богатые ,может комуто наследство привалили все бывает)ну а кому то кто то пожертвовал от чистого сердца. :shuffle: :shy: :v_umate: :v_umate: :mir: :mir:
  10. Toskana (Валя ) я буду ждать если ты не права я принесу тебе публично извинение и если ты права я тоже принесу тебе публичное извинение!!!Ноповторяю ты ошибаешся!Ты точно крестила в православном храме?(есть и другие Христианские церкви ) но не ПРАВОСЛАВНЫЕ и они тоже крестят. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :cry: :ata-ta: :very_funny:
  11. Простите дети все время мешают ....(шутка )просто не закончила мыслю про батюшек....У нас в храме год назад сняли сан со священника (не за материал. доход)я к тому что они (свящ.)ЛЮДИ прежде всего и они также грешат и исповед....но все прям как мы и отвечают и ответят сами за себя .Мы же должны думать о себе и своих близких Лена совет рожай третьего будут скидки на налоги ... :testo: :mishka_small: :detki: Лена еще советик маленький начти ходит в храм посмотриш как там бойко идет торговля....может поменяеш мнение и глядиш в твоем магазине будет очередь не заканчиваться...Чего я тебе очень очееееень желаю от всего сердца поверь так и будет ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ... :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :Laie_94: :ext_beer2: :ext_beer2:
  12. Лена представляеш если бы эти налоги платили на что бы храм существовал?В храме все работы оплачиваются и иконы и масло все покупается и накидка на продажу небольшая. Валя милая если ты не далеко живеш от этого храма и тебе не составит труда сходи и узнай поподробнее и напиши пожалуста .Если все таки это правда значит надо принять меры. Я лично сама платила заказывала требу существует такие требы молитвы на пол года на год и на всю жизнь.Но это молитвы за вас будут молится Повторяю за прощение грехов не платят!!
  13. Если бы все знали то наверно бы заплакали как на самом деле все это грустно.Большенство работников храма многодетные ,сами понимаете работают только папы мамы могут только (исключ.)подработать и представляете вся семья живет за счет одной зарплаты (вам же не будут платить на всех детей)да и некотые свящ.(у нас точно )живут на съем.квар.По этому все требы (а их не так много честно не все усил. крестятся и освящ. кварт. и при погребении зовут свящ.)во всех храмах разные расчитаны на зарплаты людей раб. в храме и мн. чего др...С личное пожертвование священнику не идет в приход. кассу но этих пожерт.не так много единицы
  14. Bella привет!! а почему такой суровый смайлик ? Тебя больше интересует какие налоги церковь не платит?почему ?Лично я знаю какие налоги церковь не платит .Слава БОГУ что хоть что то не платят!!В храме знаете сколько работников например у нас 4 свящ. 1(точно не помню.может 2)дьякона хор (прим. не счит.8-10 чел)2 понамаря(помощ. свящ.)регент ,повар ,уборщ,(не одна точно) бугалтер,помощ. настоятеля,дворник,завхоз,сторожа ноч,(точ,не 1)учител.воскрес. школы,и продав. церк.лав.....И как вы думаете если были все налоги на что бы жили эти люди?? И насчет десятины в православии нет обязанности платить это добровольное пожертвование(ПО ЖЕЛАНИЮ ЛОЖИТСЯ В ЯЩИК и никто не видит кто положил)в сектах и др.(не помню точно каких для меня это не важно оргз.обязаность).Раз в месяц ящики в храмах открывают при 3-4 свидетелях считают и вносят в учет а свид.(прих. храма )подписываюся сколько денюг было .И поверьте мне лично считала копейки....А лавки вы думаете дают большую приб.?нечиго подобного .Иконы ,свечи,книги,большенство покупают те кто (заметьте большенство)редко,но захаживают в храм поставить свечу....Но прихожане (те кто постоян. ходят в этот храм)не так часто ставят свечи,покупают книги ,иконы.Например я когда пришла в храм купила 2-3 иконы и на этом все ,больше не покупаю.И свечи тоже редко ставлю(тоже не обяз. а добровольное пожертвование).
  15. Мое мнение что здесь специально так пишут такое что бы подорвать отношение к православию(в одноклассниках например есть такие люди на православных форум. такое пишут ...полную чушь )А не утвержденные малознающие люди верят ДЕВОЧКИ вам вешают лапшу на уши берите вилку обед подан! Либо храм в котором вы были девочки (если вы правда там были )100% не православный а вы по своему незнанию и не поняли или неправильно поняли написанное.Пример возле меня построили храм маленький за 5 минут на нем православный крест и сразу не поймеш что это храм старообрядцев И мало знающие люди будут ходить туда и не поймут что это за храм!Вот так ! Еще у нас в православие прощение грехов не продается в ПРАВОСЛАВНОМ храме .Это только у протестантоа или католиков (ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) но в ПРАВОСЛАВИИ НЕТ 100%.Тау что если вам такое скажут знайте что такие люди или заблуждаются (НЕ ТАК СТРАШНО МОЖНО ИСПОВЕДАТЬСЯ) либо специально клевещут на ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ(А ЭТО УЖЕ ПО СТРАШНЕЕ). Прошу прощения если кого обидела (НЕ БЫЛО ТАКОЙ ЦЕЛИ )Желаю нам всем девочки больше читать и узнавать про то что пишем!!!
×
×
  • Создать...