Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

violenttena

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О violenttena

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    .
  1. violenttena

    Куплю наклейки магнит

    В магнитах продавцы говорят и смс приходила. До 80% скидка на сковородки
  2. Да я тоже видела вчера 82% за перевод, а сегодня уже наоборот, что-то они там "мутят". На V1 появилась новость, что волгоградцы обвиняют думу в накрутке голосов. отправила ссылку всем на работе и знакомым, будем голосовать) за перевод
  3. У нас днем с года не спала, если поспит, то ложится в 2 часа ночи, но правда и вставали поздно. Это я к чему, может не нужно тогда рано вечером ребенка спать ложить (многие я знаю ложатся в 9), но вот сейчас у нас она ложится полпервого ночи, но зато в садике спит днем, тк за ночь не высыпается. Утром поднимаю полчаса, но другого выхода, чтобы днем спала не вижу.
  4. А у нас (самая младшая группа) тоже сегодня гуляли, правда как сказала воспитатель постояли полчаса под навесом. Да я и сама после садика час под дождем гуляла с ней, у нас правда дождик мелкий был и не сильный.
  5. Девочки, зарегистрирована и в контакте, и в классах, подскажите как сделать, чтобы ролик все увидели, в 2-х словах хотя бы))
  6. В глории джинс скидка 25% еще и в день рождения мамы, только надо указать это на кассе при получении карты, ну или потом сказать, чтоб вписали. 2 дня до дня рождения, день рождения и 2 дня после.
  7. Ну судя по новостям, везде пишут, что просто будет президентский указ о переименовании к годовщине, и нас вообще никто не спрашивает. офигели совсем уже.
  8. Ну если это можно назвать лазерное шоу, то потом, когда мы спустились вниз к Волге, то увидели, что на берегу диджеи, музыка, танцующие люди, на которых направлены лазерные лучи, типа светомузыки.
  9. А мы приехали в 19.10 и прям много фонариков уже запустили, но вот 21 не стали ждать, думали, уже так много не будет).
  10. Мы алое пробовали), правда нам уже 2,3 было. Так вот сначала не ела, я на ночь мазала (только надо дать просохнуть, прежде чем одевать что-то), и даже, когда спросоня лезла, то не ела, говорила горькая, а потом спустя неделю привыкла и пару раз ела. Пришлось самой всеми способами отвлекать, чтобы не давать и мультики целыми днями показывать)).
  11. violenttena

    Варикоз

    Ну вот раньше принимал в 6 поликлинике на елецкой, сейчас не знаю, сама собираюсь выяснять.
  12. violenttena

    Пляж!

    Девочки на Бакалде пляж официальный открыли, кто знает туда ж наверное кораблики ходят или маршрутки?
  13. Да вот, наверное самое сложное для меня это определиться какое поведение я хочу видеть в итоге). У нас скорее ситуация, что ей всё можно и ограничения не установлены. Никогда ничего не прятала наверх, когда она была маленькой. Буду теперь исправляться, хотя например конфеты (и много чего еще) не даю, но она и не просит, просто знает, что нельзя.
  14. Да в том-то и дело, что кричит как раз, когда уже гуляем больше 3-х часов, видимо перевозбуждается. А вот с режимом конечно у нас беда с самого начала, ложимся оочень поздно ночью и разное время, встаем часов в 11, а днем не спим, наверное это действительно влияет...
×
×
  • Создать...