Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kasatka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kasatka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.10.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Егор, 02.12.2007
  1. Первая - женщина была, второй - мужчина, а сейчас кто приедет - не знаю пока
  2. Да у нас тут уже 3 кандидат на вакантное место на следующей неделе приедет. Но я не уверена точно, что мой отдел передадут к нему в непосредственное подчинение, хотя предпосылки к этому есть.
  3. Смогу сказать да или нет недели через две. У нас уже с декабря какая-то неопределенность на работе. Может еще один вопрос посмотришь по работе, на следующей неделе смогу сказать да или нет. Переедет ли мой отдел в новый кабинет?
  4. Настя, привет. Я тоже гадала у тебя не так давно. Меня зовут Наталия. У меня тоже вопрос по работе. Будут ли какие-то изменения у меня в этом плане? Возможна ли смена непосредственного начальника? Не ожидаются ли в ближайшем будущем коммандировки?
  5. kasatka

    Планы на отдых 2015

    В 2014 отдыхали в Турции. В 2015 в мае-июне планируем Венгрия и Италия, но это самостоятельно. Т.к. билеты купили,все жилье оплатили, купили наличные евро еще в сентябре - падение рубля на отдыхе в этом году особо не отразилось. Очень хотелось бы конечно и на море съездить, но Турция - только если что-то горящее будет, рассматриваю вариант нашего побережья также, тем более на нашем море еще ни разу не отдыхали.
  6. Человек широкой души - что ты имеешь в виду под этим? Правда, что я не открытый человек, эгоистична - тоже да. Насчет ревнива - не сказала бы. Все остальное - в общем-то верно. Работаю начальником экономического отдела. А про семью что-то видно?
  7. Настя, посмотри и мою руку пожалуйста Раскрывающийся текст
  8. Дороговато. Я в 2 раза дешевле нашла, в Либерти-страхование.
  9. Подскажите, сколько стоит мед.страховка которую оформляют в визовом центре?
  10. kasatka

    Сайт бронирования airbnb

    Спасибо, хочу забронировать на этом сайте жилье в Риме и Флоренции. Больше всего пугает, что хозяин может отменить бронирование в любое время, даже за день до заезда, проблематично будет найти замену в таком случае.
  11. Здравствуйте, кто-то бронировал апартаменты на этом сайте? Оставьте свои отзывы. По цене получается дешевле букинга, правда оплачивать нужно сразу, а как по надежности?
  12. kasatka

    Италия..

    Ignatka а сколько всего дней у вас было? И сколько всего денег было потрачено на поездку, включая питание?
  13. kasatka

    В Турцию с ребенком-2

    Я летала 2 раза с Пегасом, все хорошо, задержек никаких не было. А вообще у каждого туроператора могут быть косяки. У меня как раз вот с Пегасом все гладко прошло. У корала один раз рейс на 5 часов задержали, мы все это время в аэропорту провели, второй раз все хорошо было. У Тез тура один раз передвинули на сутки обратный вылет, сообщили нам об этом дня за 4 до тура, правда доплачивать за эти сутки ничего не нужно было. С Лабиринтом этой весной вообще целая история была, и сроки тура нам поменяли и отель.
  14. kasatka

    В Турцию с ребенком-2

    У Лабиринта и Санмара обратите на следующие на ваш бюджет: Pine house 4*, Chamuva Beach 4*, Eftalia Vilage 5*. Еще Linda resort 4* тоже в ваш бюджет - здесь от моря подальше будет, но отель недавно прошел полную реновацию, очень хвалят питание. И СLub Side Coast 5* посмотрите - здесь тоже до моря подальше, но сам отель тоже достойный и вход в море песок. Почитайте отзывы. Остальные туроператоры дороже.
  15. kasatka

    В Турцию с ребенком-2

    Я по цене ориентируюсь, у кого нужный отель дешевле - там и беру. На время вылетов, которое стоит сейчас сильно расчитывать не стоит, до вылета несколько раз еще все поменяться может. Со мной так неоднократно бывало. Летала и Коралом, и Пегасом, и Тез Туром. Задержки могут быть у всех. А 50-60 тыс - это на сколько человек, на сколько дней, даты вылета какие? Можно еще Лабиринт посмотреть, они первый год по Турции работают, цены по сравнению с другими пониже. Я в этом году у Лабиринта тур купила.
×
×
  • Создать...