Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sveтлана

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sveтлана

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Интрига,я уже писала,что моя дочь в 4 классе тоже учиться по Занкову.Мы кстати как и вы попали туда из-за выбора учителя(хотели именно к ней).На программу сильно не обращала внимание.В итоге все сложилось хорошо.Правда мы писали в косую линию почти до конца 3 класса,это напрягало.Сейчас в 4 классе почерк стал крупнее,ребенок все еще не отвык писать на половину строки(пишет почти на всю ширину широкой линии).Раньше надо было переходить на широкую.Ну это учитель наш затянула.А так все нормально.По окружающему постоянные доклады.
  2. Мы в 3 классе дарили пенал,а на нем линейка с встроенным калькулятором.Девочкам розовые,мальчикам синии.Все были просто в восторге.
  3. Заранее мы не бронировали.Все было довольно просто.Были как взрослые,так и дети(близкие подруги дочери).Оплатили всем вход.С собой ничего из еды нельзя-только торт.Но мы и кое-что и в контейнерах пронесли в сумке с вещами.Там заказывали шашлык и т.д.Накупались, напарились в сауне ,все были довольны. Но есть и другой вариант.В ресторане обед(шведский стол) 450 руб с человека(без спиртного). Это было в январе,я звонила и все узнавала там. Позвоните,спросите,что вас интерисует.Можно и банкетный зал арендовать,нам предлагали.Но детям это не надо и мы подумали,что уж лучше мы у воды будем.))))
  4. Отмечали в аквапарке 21 ВЕК.В Волжском.Очень понравилось.
  5. Мои тоже дочки плачут под ХАТИКО,отличный фильм.
  6. Девочки,живущие в Красноармейском,расскажите где отмечали своим 4-клашкам выпускной??Пока рассматриваем ДК"Химик".Если кто был там -поподробнее расскажите....
  7. Моей 11 скоро исполнится.пока одна не гуляет и не просится. В 1 классе однажды предложила ей пойти погулять,она косо посмотрела на меня и даже не ответила.В этом году с подругой ходит на танцы восточные ,правда не далеко от дома.Но я все равно на связи,не могу,волнуюсь.
  8. Дочь учится в 4 классе уже.По Занкову. Никаких плохих отзывов сказать не могу.Учитель сразу в 1 кл. успокоила,что мы ничего не увидем плохого.Дочь отличница,уроки делает сама.Может всета-ки от ребенка зависит и от учителя,как все сложится,так тому и быть. Есть в классе детки ,которые получают 2 и 3.Ну просто не хотят учиться,родители тоже не напрягаются по этому поводу. Значит,что программа виновата? Дорогие мамочки ,мой вам совет: навострите ушки,подключите знакомых,родню.И выберите своему ребенку классную учительницу и все у вас сложится отлично.Ведь к каждому ребенку нужен подход,любовь,а это далеко не каждому дано.
  9. Моя старшая дочь закончила 7 гимназию,а младшую отдали в 6 гимназию.Не скажу сильно плохо про 7,но много подводных камней уже известны.Очень жесткий завуч в нач. школе.Все будет так -как она решит и считает нужным,а не твоему ребенку.Не хотелось зайти дважды в одну и ту же реку. В 6 гимназию зашли с подругой из любопытства....И не смогли от туда уйти.Как нас там встретила завуч нач.классов Елена Михайловна.....Улыбалась,распросила все пожелания.Язык сразу иностранный записала,что только английский. Позже, когда по сарафанному радио опредилилась с учителем-записала именно туда. В школе красота,ремонт,в этом году поменяли почти все окна. Еще хочу отметить про горячие завтраки:учитель на первом уроке опрашивает детей,кому что заказать(есть такие дети,чьи родители разрешают им есть пицы,сосиски в тесте и т,д -остальным,что по меню идет) и относит заказ в столовую,где накрывают столы.Очень удобный подход,потому что если стоять малышам в очереди со старшеклассниками,это жесть. Конечно везде есть свои минусы,но пока мы с ними не столкнулись. У кого есть какие вопросы по этим гимназиям,с удовольствием отвечу.))))
  10. У моих дочек разница 10 лет.Это супер.Родила ,когда старшая была в 3 классе.И в школу уже сама начала ходить и гуляла с младшей,и дома могла оставить их.А теперь им уже 20 и 10,любят друг друга.А старшая говорит,что курс молодой мамы она уже прошла давно))))) Так-что все прекрасно,думаю и в более старшем возрасте они будут еще ближе друг другу))
  11. Юля,а доставку в Красноармейск вы не осуществляете? И ск.это стоит?
  12. Девочки-Администраторы,хочу открыть в комерческом разделе тему:косметика по каталогу.Я так поняла она платная? И все равно нужно что бы было 200 сообщений? И еще вопросик,есть ли где описание как все это правильно оформить,вставить фото и т.д
×
×
  • Создать...