Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

heida

Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя heida

  1. heida

    ИМЕНА 2012

    Марьяна-февраль 2012
  2. Девочки! Ну неужели есть желание вести войну.. Разве смысл поругаться и испортить друг другу настроение????Зачем, на свете и так много всего плохого!! Если что-то неустраивает, можно же в личке сказать по-человечески,без угроз и некорректных высказываний! Уверена- можно исправить все, тем более морщинки типа и мешки под глазами. А вообще нормальное наверное предварительно обговорить тонкости такого дела. Когда я заказываю фотосессии, не только у Татьяны, говорю хочу портрет красивый или хочу вот такой ракурс чтобы был, а когда сама вяжу на заказ мне заказчики сто раз скажут что хотят, какое и когда..это же нормально, чтобы все довольны были!!!! Кстати предпоследнюю съемку мне делала ооочень известная фотограф и за цену намноооого выше, чем у Татьяны. так так обработка при полнокадровом фотоаппарате вообще не производится! Тем более ретушь и прочая фигня. Конечно, отзывы могут быть разные, и негативные тоже имеют право на жизнь, но если они есть, то показать надо и сказать что именно не устроило. Как же можно бездоказательно..Вы собираетесь писать претензии,защищаться...но ни один суд у вас такое дело не примет (как юрист говорю). Для чего все это?????Есть вещи в мире более важные, чем порча друг другу нервов
  3. ну нам-то Вы можете не предлагать сходить, мы ходим и не первый год и народ водим.Безусловно мнение у каждого субъективное, просто неужели это нельзя писать в личке? или у Вас цель уменьшить количество клиентов? Морщины Ваши тоже обсуждать никто не собирается и уж тем более что-то доказывать Вам не нужно. Качество фотографий-это сюжет, четкость, освещение, ракурс, если Вы недовольны каким-то из этих компонентов,это одно, а если тем, как Вы вышли, то необходимо обговаривать, что хотите, а еще лучше попросить сразу обработать в фотошопе)))
  4. Полностью согласна! если мнение общественное, то значит необходимо его подкрепление доказательствами.Это как юрист могу заявить, а то голословные обвинения, которые могут повлечь за собой уменьшение количества клиентов, а собственно как таковой простой в работе,это похоже на клевету и взыскание неустойки. А самооценка фотографиями никак не повышается (это как психолог почти с 20ти летним стажем, уверяю))). Если мне моя самооценка участвовать в фотосессиях не позволяет, то я и не фоткаюсь, только детей привожу. Мне не помогут ни визажист ни ретушь фотографа-я вижу себя так!/Хотя конечно, слабовато верится, что клиент заплатил деньги и не обговорил, какие должны быть фото, какой себя там увидеть. Элементарный уровень культуры позволил бы написать в личку,даже если бы и так.. У каждого свое мнение, но если вы вышли не так как хотели, то это вина не художника-он природу не исправит!! Качество фотографий замечательное, сюжеты неординарные. Мы участвуем не первый год у Татьяны и всем довольны.
  5. а вот у меня в эту беременность вообще нет специального способа. Каждый раз что-то новое помогает- жуть!!! В первую вообще этим не страдала, во вторую-морковкой спасалась..а сейчас не знаю, что делать- вообще ЖКТ перестал работать...
  6. я два раза рожала и договорилась на весну-от 11 до 15 т. лучше взять телефон и конкретно спросить сколько, а не в качестве благодарности потом.надо, чтобы врач была в курсе!
  7. heida

    Разберем залежи на антресолях?

    кинете фоточки..? а то ваша личка переполнена, не могу отправить
  8. я тоже лежала не относясь к роддому по территории.вообще из области. договаривалась только с врачом-со щербаковой, так и с другими врачами можно без проблем.нас таких куча лежала и первую и вторую беременность.ничего не изменилось
  9. ну тогда вы можете съедать только второе и компот и добавочку иногда просить второго (есть хорошая тетя, она дает), мы вот всегда ели понемногу борщ и вреда никому не было! он же там супердиетический на самом деле. А что касается разделения по отделениям- я два раза там лежала (и подолгу)и всегда было одинаково- они говорят- мы варим на всех, отдельно никому не делаем))) вообще по идее, в больнице кормят тем, что есть можно всем, поэтому никто не заморачивался и лопали и первое и второе))
  10. да ладно, там уже можно не заметить, где схватки, а где клизма..хотя когда врач определяет на клизму схватки такие, что жить еще можно.. а горшок дело индивидуальное- кого-то за 2 минуты пронесет..а кому-то посидеть.сами почувствуете легкость и пустоту :very_funny:
  11. в послеродовом общее меню для всех, вы сами выбираете, что нельзя-капусту из гарнира не кладете, борщ не наливаете. это мы потом от диетолога узнали, а до этого ели все. и после этого, правда, тоже! :very_funny:
  12. была в Серафимовиче лет 8 назад просила на камушке с отпечатками ладошек и стоп богородицы семью и деток. все сбылось. красота неописуемая- с берегов Дона леса бескрайние, простор. сам монастырь с такой энергетикой!!!! очень понравилось и тогда же была в камонно-Бродском монастыре в Ольховке. тоже бесподобно-природа шикарная, подземные пещеры, источник с содержанием серебра в воде!!!! очень советую!! главное верить и все сбывается! у меня сбылось все все, что просила!!!! а в Ольховке в пещерах фотографировала еще тогда на старый пленочный фотоаппарат без вспышки, освещения не было, только по свечке у нас в руках.. думала, может хоть что разглядеть на фотках, так еще четче получились, чем сейчас на цифровиках!такая красотень! вот и попробуй не поверь!
  13. поздравляем!!! это роды у моего любимого врача и в мой день рождения!!!! вот повезло-то))))) нас теперь туда за третьим зовут!!!
  14. heida

    Крещение до года

    мы крестили дочу в 2007 году у настоятеля Александра Сазонова. (храм возле Волги, если вы про него) Сейчас уехали, не знаем как там дела, но тогда понравилось-крестили летом, отдельно в крестильне, не в здании церкви. Мы были одни, батюшка очень терпеливо выносил все возмущения нашей дочи. все сняли на видео и фото
  15. heida

    Распространенные имена

    красивое имя! у нас папа тоже Ярославой хотел младшую, но мама победила))) может третья потом будет Яся!
  16. правильно. эти два часа еще в родзале лежишь, а ребеночка в детском окончательно обследуют, прививки с согласия делают. а сразу после родов ребеночку даже лежать рядом негде. не на родильном же столе)) ну когда родишь, конечно покажут, приложат к сисе, он несколько минут по пузику поползает, конечно. это уже много, а потом и отдохнуть не грех
  17. да в 7м практикуются партнерские роды. врачи это приветствуют)) а совместное пребывание матери и ребенка это что? детку приносят через два часа если нет осложений.. и все время вместе.а что где-то дети еще лежат отдельно? :girl_wink:
  18. это точно! легко и спокойно! как в рекламе
  19. heida

    Распространенные имена

    я тоже мечтала о Дуняше..потом подумала в городе нормально, а в нашей деревне не поймут..назвала Марьяной, а она никакая не Марьяша, а самая настоящая Дуняша((((
  20. а в каком возрасте прописывать малышу? старшую прописали давно, а младшей и полис и пособия получили без прописки...когда кто прописывает? поделитесь пожалуйста!
  21. Девочки! по жестокому обращению можно и нужно обращаться.ко мне в первую очередь. сигналы могут быть со всей волгоградской области все анонимно! на нашей базе ГКУ Светлоярский центр социальной помощи семье и детям действует региональный ресурсный центр по профилактике и раннему выявлению жестокого обращения, а я его руководитель. мы работаем с сигналами, случаями, а также обучаем людей как выявлять и работать. так что обращайтесь!!!
  22. отличный врач! вела нашу палату наблюдала до родов ...присоединяюсь +5 ей!!!
  23. heida

    Распространенные имена

    ну и называйте, как нравится!!! чего париться себе в ущерб!
  24. heida

    Распространенные имена

    наша Варя- первая из двух в садике.. а вот Марьяна в районе пока одна))))
×
×
  • Создать...