Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dinozavr

Новичок
  • Публикации

    1 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dinozavr

  • Звание
    Ушла в бан по собственному желанию

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Лана
  • Дети
    Сыночек дочурка
  1. Dinozavr

    Первая любовь

    Toskana, Валь, расскажи о своей первой любви.))Это было в 9 классе?
  2. Dinozavr

    Первая любовь

    Валя, но в том посте речь шла о том, как она будет учить сыновей, ни слова о том, что она кого-либо из нас таковыми считает.)) Зачем сразу на себя примерять,как у вас было?)) И чтобы мы здесь не писали, своим сыновьям она будет внушать именно это. И не она одна. И будут вырастать мужчины с таким мировоззрением.
  3. Dinozavr

    Первая любовь

    В 14 лет не верю.)) Ни морально, ни юридически не готовы. Насчет 16-17 лет еще поспорила бы, а в 14 лет детям это не нужно однозначно. Валечка, в жизни столько непредсказуемых ситуаций, что все не предугадаешь и не просчитаешь. А себя надо беречь в столь юном возрасте, в первую очередь, для самой себя. Чтобы не заболеть, абортов не наделать, в любви и мужчинах не разочароваться и т.п. Это ведь девочки думают о любви, а мальчикам она, как правило, не нужна в 14-16 лет.
  4. Dinozavr

    Первая любовь

    Ничего не поделаешь?Кто-то готов? Девочки, у нас что в уголовном кодексе отменили статью за это? Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. 1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового. Ну, конечно, кто-то может заметить, что когда 2 подростка это не считается и под УК не попадает. Но не зря же это прописано? Почитаешь тему, аж жутко становится, а почему с 14, может лучше с первого класса начинать? Деткам виднее.)) Валя и что из этого следует?Пусть в душу плюют все подряд? И не надо себя беречь? Не значит,конечно, ситуаций в жизни бесчисленное множество, однако и такой вариант тоже существует. В школе училась с девочкой, она 2 года подрабатывала в гостинице, затем очень удачно вышла замуж за порядочного и вполне хорошо сейчас живет. Сильно сомневаюсь, что многим мамам сыновей было бы абсолютно безразлично, чем она занималась до свадьбы с их сыном. А она и добрая и ласковая и т.п. И я так думаю, но только после 18 лет.))
  5. Теперь понятно.))Спасибо. Это конечная или промежуточная станция?
  6. Со стороны Волги или трамвая?
  7. Валя, а дальше?))В каком направлении?
  8. А с какой остановки к ней можно спуститься?
  9. Dinozavr

    Первая любовь

    Кать, ну согласись, есть и такие. Конкретизировать не буду.)) Девочки, зачем мерить всё на себя? Мы сейчас с Леной переписывались в личке и я поняла, что каждый прочел пост по-своему. Лично я не заметила в нем желание кого-то оскорбить из форумчанок, скорее всего Светлана77 и не подумала, что кто-то будет примерять на себя и своих дочек. Она будет так учить своих сыновей. Но ведь это ее право. Каждый воспитывает своих детей по-своему, как он хочет, не нам судить. Я согласилась с ней, потому что для своих детей считаю недопустимым занятие половой жизнью до 18 лет. Если другие мамы думают иначе-их право. Что касается того спорного выражения, мне кажется она имела ввиду не всех девочек, а тех которые ведут неадекватный образ жизни. Я тоже ,навряд ли ,подберу красивые слова для девочки, которая сидит в компании 5 мальчиков, пьет с ними пиво, курит, матится и при этом они ее лапают. Возможно она имела ввиду таких. И своему мальчику про такую девочку скажу тоже самое. А любовь понятное дело.Ей все возрасты покорны. Своего сына хочу воспитать ,чтобы он девочку берег и относился к ней с трепетом. Я тоже против того, чтобы спали со всеми подряд. Разве это плохо?Никаких заболеваний и абортов в подростковом возрасте. Согласна, пусть даже и слегка несовершенолетние, но настроенные на серьезные отношения.
  10. Dinozavr

    Первая любовь

    Согласна.))Но воспитывать всё равно буду так.))
  11. Dinozavr

    Первая любовь

    Порядочная жена.))
  12. Dinozavr

    Первая любовь

    Ну, что же сама так категорично?))Сразу маменькин сынок?А я вот точно также думаю, как Светлана 77 и мечтаю, чтобы мой сынок священником стал. Надеюсь, Катюш, знаешь какие требования предъявляются к священнику и тем более к его будущей жене?Именно такие.))
  13. Вера, вы поехали смотреть землю на ваших 2 машинах? в одной муж, в другой вы?
  14. Как знакомо.))Переехали в новую квартиру, а здесь ЭТО.))что-то такое жирное и толстое, похожее на жука. Подружка сказала, что это канализационные и они едят рыженьких. Слабое ,конечно, утешение. Популяция немногочисленная,якобы, но уже убила 6-х за 2 месяца. У кого такие есть, кто как борется?
  15. Lien, в общем , я с вами согласна,но в данной конкретной ситуации категорически нет. Например,вы против выкидывания собак из окна. Допустим, в состоянии аффекта всё же сделали это. Будете потом хвалиться на форуме? Сожаления я нигде не увидела, значит это не состояние аффекта, а нормальный алгоритм поведения.))
×
×
  • Создать...