Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тривия

Свои люди
  • Публикации

    502
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Тривия

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 04.07.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград -РЮО
  • Имя
    Тривия
  • Дети
    Сынок
  1. Надин, может попробовать корм сменить ?Попробуйте для приверед .У меня кот тоже бойкот устраивал длительное время ,а его есть согласился .
  2. Если перцового баллончика нет,подойдет обычный лак для волос,действие идентичное. По поводу ликвидации собаки-малоэффективно,подобный товарищ заведет себе на следующий день другую собаку и история повторится.
  3. К нам детки приходят дважды,6 вечером и под старый новый год,13 вечером .Уже который год)))
  4. Я попрошу админов опубликовать .Как с вами можно будет связаться ? Оставьте контактный номер ,пожалуйста .
  5. Здравствуйте! Напишите сюда https://vk.com/tvojdrug и https://vk.com/dinoclub
  6. Кулёма, красотка!А глазюки какие умные))) Обожаю этих "собак-убийц",залижут до смерти :umilenie:
  7. Буквально на днях обсуждали эту новость мимоходом с приятельницей(она повар в детском саду),дословно:"С нового года мы не будем числиться в штате д.с,передадут другой организации,на кого работать будем еще сами не знаем". Т.е. повара те же ,готовят на прежнем месте.
  8. Тривия

    Врач-гомеопат

    Светлана ,пришлите и мне контакты пожалуйста :)
  9. Забыла добавить,выглядит тоже весьма неплохо для своих лет и при наличии кучи болезней. Вот она ,собака всей моей жизни
  10. Кормлю Роялом из лечебной линейки вот уже лет 5,полет нормальный) Собаке (мопс) 10-тый год,она хроник.Пробовали уходить на сбалансированную натуралку и другой корм,не ниже классом,не пошло,через какое-то время опять хроника давала о себе знать.В качестве лакомства собачьи печеньки,мясо-соломку,паштет ,аналогичный корму,которым питаемся. Корм подбирается индивидуально,методом проб и ошибок ,что хорошо идет одной собаке ,категорически не подходит другой. В последнее время часто слышу восторженные отзывы от знакомых собачников о беззерновом корме NOW ,но сами не пробовали.
  11. Coffee, Humana безмолочная .
  12. alisa, аллергия именно на шерсть животных ?Ксоло рассмотрите ))) А почему вы думаете ,что на Йорка не будет ,только из-за того что шерсть по структуре отличается ?
  13. Larra, https://yandex.ru/video/search?filmId=6NOxw...%B2%D1%82%D1%8B может Вам будет интересно посмотреть :)
  14. Ага ,он .Вообще он офтальмолог,но вроде как и дерматологии разбирается . Тогда даже не знаю кого ,в Волгограде выбор узких ветеринарных специалистов вообще не велик (((
×
×
  • Создать...