Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Taiti

Свои люди
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Taiti

  1. Taiti

    Остеопат

    Девчат, кто был недавно у Гераськиной, как к ней записаться??? Звоню-звоню, трубку не берет(((
  2. Подскажите пожалуйста телефон Перевозчиковой, какой у меня есть там "абонент нее доступен"(
  3. Перевела немного. Очень жду хороших новостей!!!!
  4. Светлана, спасибо большое! Все очень понравилось! По-моему стало нашей традицией быть премьерой Ваших замечательных принцесс))
  5. Taiti

    Турция и все о ней!

    Мы вернулись в пятницу, отдыхали с двумя детьми 2 года и 7 лет, все хорошо! Отель был большой, семейный, детей очень много, за все время не видела ни одно ребенка с сыпью (что касается нашумевшего вируса Коксаки), в предпоследний день только встретила девушку у нее ребенок заболел. С младшим купались только в море, старшая с папой на горках в аквапарке (их было в отеле два) и в бассеинах с морской водой. У входа в основной ресторан висело дизенфицирующее средство для рук, дополнительно свой антисептик всегда был при мне. Два раза в день брызгала всем в горло Панавир, в основном после купаний. Считаю, что это сильно раздуто нашими СМИ, а может нам просто повезло.
  6. Написала на жести Волгограда, может кто откликнется
  7. 300р. Евгения Юрьевна С. Здоровья сыну!!!!! Вам сил и терпения, все будет хорошо!
  8. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Светлану немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Светланы, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  9. Девочки, спасибо за Вашу помощь! Операция в пятницу прошла успешно, относительно ее состояния. Шла более 4-х часов, врачи сделали все по максимуму. Сейчас она в реанимации три дня, дальше как организм себя поведет. Маму ее сильно не расспрашиваю, сами понимаете как тяжело все это(
  10. Если честно, я даже не знаю(((
  11. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Светлану немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Светланы, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  12. Девочки, очень прошу Вас помолиться за мою одноклассницу, подругу. Зовут Светлана. Вчера узнала, что у нее страшный диагноз и шансов мало((((((((((((( Рак кишечника, метостазы и тромбы в ногах. Врачи от нее открещиваются, взялись только в ЖД больнице, в пятницу операция. Очень прошу давайте помолимся. Даже не знаю какую молитву. помогите пожалуйста!!!!
  13. Есть какие-нибудь новости про малыша?
  14. Если это они, то к ним за последние дни итак много людей приходило, согласна на 1000%, что лишняя инфекция очень опасна для них, просто медсестра с которой я утром созванивалась, вечером уже ушла , а другие сказали идите в палату и отдавайте. Одела маску и пошла. Няня сказала, что все есть, поприносили много. Единственное, что можно еще постельное белье или тканевые пеленки. Про них на "Жести Волгограда" увидела.
  15. Добрый день! Перевела немножко. Я ходила во вторник в 7-ую больницу, относила памперсы и так по мелочам, там лежат два "отказничка" с няней, это случайно не один из них? Там мальчик и девочка тоже маленькие( с такими диагнозами. Девочку в тот день прошунтировали.
  16. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Милия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Милия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ему Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  17. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  18. Девочки, нужен костюм сороки на 1 день для девочки 7 лет (рост 122) Есть костюм елочки, красивый)
  19. В befree сегодня черная пятница -50% на все, и в интернет магазине!
  20. Taiti

    Детский гинеколог

    Подскажите, где Исаева сейчас принимает?
  21. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Ольгу со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Ольги со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  22. Ищу партнера для занятий бально-спортивными танцами. Девочка 7лет. Рост 120см. Занятия в Советском районе, школа №54. Танцевальный клуб "Maxima". Занимаемся вт, чт с 17.00 и в субботу 11.30.
  23. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Анну со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Анны со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  24. Кулёма, Ксюша, малышу здоровья, родителям, особенно маме терпения!! Главное, чтобы все прошло без последствий! Мы все будем молиться и просить за вас! Сама прошла через все это буквально 1,5 года назад. В ПЦ есть часовенька на первом этаже, там матушка Тамара Михайловна, она и сама к малышам ходит и у врачей все спрашивает, когда я сомневалась крестить или нет, она спросила у врачей, те сказали крестить. Заведующий там хороший врач. К сожалению кроме страшных слов состояние стабильное тяжелое они ничего сказать не могут. Если ребеночек еще на ИВЛ я вас очень прошу не торопитесь его перевозить. я ездила с советского каждый день в волжский, там разрешали посещения каждые три часа и сцеживать молочко. Все будет хорошо, верьте!!!!
×
×
  • Создать...