Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Татка//

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Татка//

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Сынок, 17.11.13
  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит цифра три, но без фиксиков и просто 15 гелевых шаров?
  2. Татка//

    Детский невролог

    Листва, кортексин для меня прям страшный сон... мы его тоже кололи, но маленькому еще. У нас нет диагноза, но есть скудный набор слов в наши 2 года и 8 месяцев... Заверения, что мальчики начинают позже разговаривать, меня не успокаивают. Боюсь упустить серьезную проблему.... Вот и хотелось бы проконсультироваться у грамотного невролога для начала.... а потом уже логопеда....
  3. Татка//

    Детский невролог

    Дело в том, что почти все бесплатные врачи еще и в частных клиниках принимают... и чтоб не стоять многочасовые очереди идешь и платишь.... Девочки, может кто из вас подскажет, кто именно при проблемах с речью грамотный специалист!? Может есть реальные примеры кому кто-то конкретный помог!?
  4. Татка//

    Детский невролог

    у нас та же проблема. сыну 2 и 8. хочу пойти в Маргошу к Иноземцевой. Вроде хорошие о ней отзывы. только она сейчас в отпуске кажется
  5. Носовенкова Татьяна Владимировна. Принимае в Эко-клинике в кировском (40ая медсанчасть) и в ЮгМеде на Кубанской. Благодарна ей за своего сыночка,которого ждала долгих пять лет. До нее была у многих врачей. И кроме лишних кг от кучи гормонов и лишних диагнозов, ничего хорошего не получила. А ТВ назначила минимальное обследование и эффективное лечение! И итог - долгожданная беременность!
  6. дарьюшка1986, а подсажите, Вы кого водите дочку или сыночка!? Вам туда путевку дали!? и вообще как Вам садик!? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!!
  7. Девочки, подскажите есть ли в этом садике ГКП!?
  8. спасибо за информацию!!! :sm041:
  9. Спасибо большое за ответы! На чаще всего в 12 кабинете принимают, не знаю какой там участок. Я понимаю, что детей много, нагрузка большая, и не жду индивидуального подхода прям к нам одним. ((( уже смирилась, что на нас почти даже глаза не поднимают! но нам предстоит делать акдс, и хочется ответственно подойти к этому вопросу. а в последний раз на сыпь у ребенка на попе она нам заявила, что это герпес (без анализов, без направления к узкому специалисту, чуть глянув) и назначила лечение, и тут же предлагает идти делать акдс! ну вот как мне реагировать!?(((( ребенок первый, долгожданный! и так все страшно! а когда даже врачам плевать угробят они малыша или нет, то только и остается надеяться только на себя! вот и решила искать нового педиатра!(((
  10. Добрый день,девочки!!! Подскажите, пожалуйста! Мы относимся к 13 участку. Но я бы с нового года хотела уйти оттуда и ходить на к другому педиатру! Два вопроса! Могу ли я официально прикрепить сына к другому участку!? или просто ходить к новому врачу и все!? как это делается правильно!? и второй-кто хороший педиатр!????? ((((( самый главный вопрос! сил нет бороться с безразличием и безграмотностью! есть ли кто-нибудь, кто нормально выполняет свои обязанности в этой поликлинике среди педиатров?! очень нужна ваша помощь и подсказки!!!!! :good_friend:
  11. В боксе две двухместные палаты. С телеком, кондером в каждой палате и туалетом и душевой кабиной на бокс. Так же микроволновка, холодильник и эл. чайник на бокс. Все доступно круглосуточно! Моется каждый день, все чисто. В платных палатах посещения разрешены до 8 вечера, вбесплатных не разрешены.
  12. 9. хатулька Группа № 5​ +1 Общая группа +1
  13. Татка//

    Молочная кухня - 2

    Всем привет! Девочки, подскажите, может кому выдают смесь Микамилк Люкс по рецептам, а вы не едите ее? Я готова купить!!!!!! Очень надо!!! Или может знаете где можно купить! Ребенок другую не воспринимает никакую! Не хочется снова эксперементровать и портить кишечник малявке!!! Где взять эту смесь??????????????? :flag: :flag: :flag: :flag:
×
×
  • Создать...