Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

K I S A

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О K I S A

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Svetlana
  • Дети
    сладкий сыночек
  1. K I S A

    Покраска одежды. ГДЕ?

    Кожу, мех красят. А вот обычный пуховик нет. Верхний материал типо плащевки. Поэтому сюда и обратилась.
  2. Девочки, подскажите где можно покрасить куртку на синтепоне, черную? В Золушке нет такой услуги. Раньше ведь красили, куда все пропало? Или где краску можно купить и сделать это самой?
  3. K I S A

    Стиральная машина

    У нас Самсунг - 8 лет. За это время произошла замена ремня и замена насоса на слив.
  4. Звонила, записалась на 15 ноября :) Света.
  5. Я смотрю что многие уже к 2-м годам покупают диванчики и кроватки! А мы вот только решили переезжать) Фиолетовая, тоже любим спать поперек))) поэтому бортики необходимы! Мебель "Алмаз" симпотичная очень! Икея как всегда - удобно) Спасибо всем за отзыввы!
  6. В детской кроватке стало тесно! Что выбрать? Диванчик раскладной или кроватку большего размера...?? Падают ли ваши детишки с кроваток без бортиков? Где у нас в городе можно выбрать детскую мебель? У кого какие диванчики и детские кроваткИ? Поделитесь опытом пожалуйста!
  7. Ну вот наш очень мало места занимает, буквально метр на полтора. Стоит в углу. Крепится к стене. То есть не сборно-разборный каждый раз, все таки стационарный крепче! У нас подобная стенка у друзей, в детской 6м2))) И диванчик поместили и полочку угловую с игрушками))
  8. Недавно натолкнулась на очередную статью в какой-то газете про косметику... Про то как нас обманывают и разводят на покупки... Появилось желание найти те сайты, о которых упоминалось в статье, с расшифровками кодов на подлинность и сроками годности! Интернет - великая сила))) Нашла! Вот они, пользуйтесь на пользу: http://makeup.kharkov.ua/decoder.php http://www.labeltest.com/scodes.php Моя косметика так же прошла срочную проверку!!! Проверку на подлинность прошла вся косметика, а вот со сроками годности.... Я догадывалась о многих залежалых блесках, конечно... Что сказать...и без того скромная косметичка стала просто худющей! P.S. Крем-пудра Dior, полетела в ведро, была дана в подарок в магазине Л'этуаль за диоровские покупки год назад))) а просрочена уже почти 3 года назад)) Вот какие щедрые подарки! Так что если кому будут ссылки полезны - пишите как прошли ваши разборки с косметикой!
  9. Мы недавно купили в Спорттоварах на Жукова К стене крепится, прорезиненные ступеньки, цельная труба, крепление очень надежное, выдерживает 120 кг! В комплекте канат, кольца, трапеция.
  10. Осенью купили куртку мужу, классная такая , за 5000. Относил замечательно, теплая. НО!!! Не выдержала первую же стирку! Все условия стирки были соблюдены! Из нее как грязь пластелиновая полезла из швов, в итоге на швах разводы и не только. (пробовали стирали еще раз, без порошка - одно и то же!) Что делать - не понятно, то ли красить, то ли выкинуть. Очень разочаровались! Ребенку покупала только носочки - понравились, очень мягкие. Себе брала тройку вещей, пока все ок)
  11. У меня нет такого магазинчика, в котором я могла бы купить сразу все что необходимо. В каждом вырываю по вещичке - парочке) Люблю: NafNaf Benetton Sisley MEXX Deny Rose In Wear Судя по шкафу - больше всего бываю в этих магазинчиках)))) Andrea- не раз спасал, когда все магазины были уже пройдены))) Zara-недавно приобрела пару вещей, есть где поковыряться)) Gregory- обажаю их мягкие свитерки с шелком и кашемиром !!! INCANTO - для дома очень много хорошенького Adidas, Puma - самая любимая спортивная одежда Kira Plastinina - отличный турбазно-дачный вариант и для прогулок с ребенком! А так, цены даже в дорогих магазинах порой качество не оправдывают вовсе! Очень завышены! Покупаю довольно редко, по мере необходимости и только нужное!
  12. Спасибо всем! Скинуть!!! :rolleyesNG:
  13. Кто занет хорошего Флеболога - специалист по венам?
  14. K I S A

    Хороший офтальмолог

    Тарасова В.И. в клинике Движение, прием платный.
  15. Люблю Эскаду, пользуюсь Moon Sparkle и Absolutely Me. Гуччи Eau de Parfum II Из более тяжелых ароматов люблю и пользуюсь: Диор Hypnotic Poison Армани Emporio Armani Diamonds Версаче Crystal Noir
×
×
  • Создать...