Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ИНЖЕНЕРка

Свои люди
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ИНЖЕНЕРка

  • Звание
    Иногда заглядываю
  • День рождения 22.06.1982

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Жилгородок
  • Имя
    Зоя
  • Дети
    сын 2009 г.р.
  1. не секрет, с вылетом из Москвы 2 взрослых и ребенок 8 лет - 11 ночей - 70.000 руб
  2. ИНЖЕНЕРка

    В Турцию с ребенком-2

    прилетели только из отеля http://tophotels.ru/main/hotel/al20788 поп оводу детского- на мой взгяд ребенка вашего возраста вполне найдете чем накормить, на завтрак для детишек есть каша, яичница, блинчики, сыры мягкие (типа домашней брынзы), молоко, хлопья-шарики, кисломолочка (йогурты, йогурты с добавками) на обед сыры, супчики, да и из взрослого меню будет чем накормить ужин так же даже ночной супчик есть (в 23.30) фрукты всегда, на полдник печенье и кексы у бассейна. Вашего возраста детишки там были, даже полуторагодовалые, кушали вместе с родителями вполне. По поводу "попить" - запрет даже пустой тары, хоть в колени падай. Вам нужно будет попить только находясь в "зеленой зоне" до посадки, если совсем тяжко будет купите поллитра воды в дьюти фри. А в самолете напоят и накормят. Остальную жидкость (для поездки до отеля в автобусе попить) убираете в багаж.
  3. Вернулись из отдыха, 11 ночей (получилось 12 дней по факту) хватило сполна. Отель Гранд Сантана http://tophotels.ru/main/hotel/al20788 встретил нас уже второй раз своим гостеприимством. Все великолепно! Анимация, питание, проживание- без нареканий. Один минус- езда от аэропорта 3 часа.. Но в остальном- на высшем уровне. Опытные отдыхающие сравнивают отель с 5*. ПС- да, и с интернетом туговато у них - только в лоббби и у бассейна, и то пару дней и тот совсем не работал.
  4. Тем не менее ограничение рейсов на Анталью может возникнуть https://www.tourdom.ru/news/rosaviaciya-otm...-v-turciyu.html https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...051511-fgik.htm
  5. На случай закрытия планируем Грецию или Тунис. Цены сопоставимые с турецкими.
  6. какая-то часть так катается, но сыкотно как-то... тут я знаю, что меня встретят, отвезут, доставят, помогут ежели проблемы какие (здоровье например)... ну хоть чем-то помогут.. Тем более с ребенком едешь. А так ехать в неизвестность- мой мужчина на такое точно не пойдет. он даже запретил покупать тур у знакомых, которые закрылись в период кризиса, но "подпольно" посредничают по покупке туров, хотя у них выходило тыс на 5 дешевле. У проверенного туроператора все же как-то может понадежнее...
  7. Цены растут с каждым днем 2 недели назад успели купить тур за 69 тыс, сейчас уже дешевле 81 не вижу.
  8. Ввиду того, что у нас разные графики работы, пришлось разъехаться по разным комнатам. Вечер- всей семьей на большом диване в зале, ночью супруг на нашей большой кровати в спальне, сын там же на своей. Я остаюсь в зале на диване. По утрам просыпаюсь рано, готовлю кушать, в это время не мешаю своим мужчинам, могу поваляться пока закипает чайник. Ничего страшного в этом не вижу. На отношения в семье не влияет, зато высыпаются все.
  9. супруг соблазняем меня снова в Сантану https://tophotels.ru/main/hotel/al20788 Успели отдохнуть там до повышения цен в 14 году, впечатления только положительные - сервис, и еда, и пляж, и анимация. Только от аэропорта 2 часа езды. В конце мая получается даже немножко дешевле, чем в 2014 году- тогда в конце сентября отдали 72 или 73 на 2 + ребенок 5,5 лет за 7 ночей, сейчас получается тем же составом 67 тыс на 12 ночей. Но конец мая-начало июня.
  10. Если снимать вручную уже не помогает то вырубать кусты и сжигать. Никак иначе. Эта зараза разрастается от самого маленького кусочка.
  11. ИНЖЕНЕРка

    Зубной врач

    В первое же посещение открыла дверь в кабинет, завела сына, отдала врачу и закрыла за ним дверь. Что она там делала- уже не заглядывала, конечно же волновалась. Ребенок выходит улыбающийся(лечили уже 2 зуба). Врач нами довольна, хвалит его. Хотя первые посещения пока не требовали наркоза, лечили небольшие изъяны. Приезжала мама моя, слово обронила что надо зуб полечить, так он сразу- "Бабуля, сходи где мне зубы лечили- там так хорошо лечат, и не больно даже!"
  12. ИНЖЕНЕРка

    перепелки

    В магазине те же яйца, ничем не отличаются мы сами их сдавали туда))) Главное в магазине смотреть на дату изготовления(упаковки), чем свежее тем полезнее будут.
  13. ИНЖЕНЕРка

    перепелки

    НатАська, как кроличьи, ниже по высоте даже. Освещение им надо немного, просто в помещении где стоят клетки. Слышала, что люди держат даже на балконах. Конечно, заморочиться можно но при условии регулярного присмотра и кормления специализированными кормами. Были кратковременные проблемы поставки кормов, покупали гранулированный "для несушек", но при этом яйценоскость падала процентов на 30. Но и долго кормить ими нежелательно. Повторюсь, от просто зерна они в лучшем случае просто будут плохо нестись, в худшем- закопаете птичек.
  14. ИНЖЕНЕРка

    перепелки

    Реально, выше написала что мы и варили, и коптили, размер тушки с женский кулак. Но по мне лучше мяса покушать))) Мужика например этим не накормишь.. Ребенку сварить- запах дичи все же есть, это не та курятина магазинная к которой мы привыкли, сын ел без удовольствия... Вот, вспомнила, из копченых суп варили гороховый- ещё более-менее еда.. На работе сотрудник брал как диет-питание для послеоперационной супруги. В принципе мясо-то оно полезное, диетическое, но его там тааак мало, и чтобы получить пользу какую-то от него надо употреблять регулярно, а так просто готовить- повторюсь- я лучше мяса...
  15. ИНЖЕНЕРка

    перепелки

    Мы тоже себе готовили, и коптили к пиву, но их обработка вручную от перьев отбивает всю прелесть покушать перепелиного бульона.
×
×
  • Создать...