Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

stacy

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О stacy

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    анастасия
  • Дети
    Сонечка 07.06.2013
  1. stacy

    Нужен врач-невролог

    ДевочкиЮ, посоветуйте невролога - после родов появились сильные головные боли. Нужно обследоваться. Куда пойти - не знаю!
  2. Привет , девочки! У нас такая ситуация: Квартира в ипотеке, родили второго малыша. Как нам получить сертификат и как воспользоваться им? Хотим 20 тыс получить наличными и остальные направить на погашение ипотеки. Какие нужны документы для этого и куда бежать с ними?
  3. у меня есть Бодровой, если понадобится - напишите мне в личку! Как она мне сказала, роддом действительно переполнен ((( на той неделе в послеродовом лежало 40 человек....я даже боюсь себе это представить. Насколько помню это самое послеродовое, мне кажется, что там и мест -то столько нет ((
  4. Девчат, обратите внимание, кто рожал с мужем - все довольны)))
  5. Абсолютно с вами согласна! Хоть рожала по предварительной договоренности, все равно все схватки никого из медперсонала рядом не было. Не представляю, как бы я без него!!! Когда потуги пришли я таааак испугалась, а он побежал за врачами , еле нашел их в соседнем крыле роддома. Как бы я сама это сделала?))) Но вот мне особенно повезло - врач выгнала мужа, когда меня на кресло посадили, а он из-за двери подглядывал, так что видел все-все. Но на отношениях, к счастью, это не отразилось ( было два года назад, поэтому уже модно делать выводы). Очень боюсь что в этот раз не с кем нам будет ребенка оставить и придется мне ехать в роддом одной....
  6. Видимо мне просто не повезло. Да и холодильника в нашей палате не было в 2013 году ((( палата была на 4 человека. Сколько же стоит палата на 1-2 человек? Пускают ли туда родственников?
  7. Девочки, кто относительно недавно рожал в 7 роддоме на 1 этаже. У меня к вам вопрос) рожала 2 года назад у Бодровой. Все очень понравилось, кроме одного - мой матрас был ужасен. Все 4 дня мы почти не спали с дочкой-то она плакала, то мне было больно и неудобно лежать. Подскажите, не изменилась ли ситуация - не появились ли нормальные кровати? А может ктото на первом этаже в платной лежал - как там с этим обстоит дело? Там же в платной нет душа и туалета? Чем она отличается от бесплатной?сколько она сейчас стоит?
  8. Вопрос еще актуален? Могу скинуть номер, если еще не нашли!
  9. Не подскажете, сколько стоит с ней договориться? И если есть, дайте, пожалуйста ее номер телефона. И то и другое можно в личку)
  10. Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача в ПЦ! И еще вопрос, может кто знает, когда он закрывается на мойку?
  11. Мы рожали у Бодровой Е.П. , все понравилось)
  12. Либо вот еще один вариант http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=211978
  13. http://obraz-old.volganet.ru/komitet/obr_u...tkor/folder_45/ сейчас у них есть места в группах неполного дня, позвоните, возможно они смогут вам помочь!
  14. а в какой сад вы ходите? в каком районе?
  15. stacy

    Д/с № 21

    Юля, скажите, пожалуйста, вы не знаете случайно о ГКП в этом саду? Действительно ли деток, посещающих ГКП не кормят и совсем с ними не занимаются? (я просто слышала, что в 21 саду ГКП распределяют между основными группами). И как строятся отношения если попадают к старшим деткам совсем малыши 2-3 года?
×
×
  • Создать...