Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

soexcited

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О soexcited

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Настя
  1. Добрый день! Родила неделю назад. Мне невыносимо больно кормить грудью, появились трещины, которые порой даже кровят. Мажу кремом Бепантен, но результата нет...Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
  2. Девочки, накипело...Мухашария как всегда в своем репертуаре! Прием у нее с 8 утра, но там только акушерка в это время! Сама она является в лучшем случае в 9 утра, а то и позже. В итоге огромная очередь в коридоре. Добивает еще и то, что когда акушерка взвесит и все запишет, приходится зачастую снова возвращаться в коридор, чтобы ждать ее высочество Мухашарию, когда та соизволит вернуться на рабочее место. Отказалась я, чтобы она смотрела меня на кресле. У меня срок все-таки немаленький - 7 месяцев, что она там хочет увидеть??? Каждый раз, как к ней прихожу, она хочет посмотреть меня в зеркалах. Бесится еще и из-за того, что первый и второй скрининги делала не у нее, а у Бурденко. Нахваливает себя и поливает грязью других специалистов. Вечно возмущается, вечно всем недовольна.
  3. Касабян - лучшая врач в этой ЖК. Ничего плохого о ней сказать не могу, хотя я у нее наблюдалась не во время беременности, а просто когда были проблемы по части гинекологии.
  4. Очень нравится врач Шкилева Н.В. Очень внимательная, аккуратная, все всегда расскажет и успокоит, ответит на все вопросы. Что еще в ней нравится - никогда не выписывает специально дорогих препаратов, а все по существу.
×
×
  • Создать...