Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

soexcited

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя soexcited

  1. Добрый день! Родила неделю назад. Мне невыносимо больно кормить грудью, появились трещины, которые порой даже кровят. Мажу кремом Бепантен, но результата нет...Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
  2. Девочки, накипело...Мухашария как всегда в своем репертуаре! Прием у нее с 8 утра, но там только акушерка в это время! Сама она является в лучшем случае в 9 утра, а то и позже. В итоге огромная очередь в коридоре. Добивает еще и то, что когда акушерка взвесит и все запишет, приходится зачастую снова возвращаться в коридор, чтобы ждать ее высочество Мухашарию, когда та соизволит вернуться на рабочее место. Отказалась я, чтобы она смотрела меня на кресле. У меня срок все-таки немаленький - 7 месяцев, что она там хочет увидеть??? Каждый раз, как к ней прихожу, она хочет посмотреть меня в зеркалах. Бесится еще и из-за того, что первый и второй скрининги делала не у нее, а у Бурденко. Нахваливает себя и поливает грязью других специалистов. Вечно возмущается, вечно всем недовольна.
  3. Касабян - лучшая врач в этой ЖК. Ничего плохого о ней сказать не могу, хотя я у нее наблюдалась не во время беременности, а просто когда были проблемы по части гинекологии.
  4. Очень нравится врач Шкилева Н.В. Очень внимательная, аккуратная, все всегда расскажет и успокоит, ответит на все вопросы. Что еще в ней нравится - никогда не выписывает специально дорогих препаратов, а все по существу.
×
×
  • Создать...