Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КСЕНИЯ Ф.

Свои люди
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КСЕНИЯ Ф.

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.11.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Мария 21.03.2014

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Скажите, есть какие-то ограничения, чем можно завлекать ребенка?
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько мне известно, участникам были разосланы письма с информацией о переносе даты соревнований, также в данном письме просили прислать подтверждение о согласии на участие в измененную дату. Я данного письма не получала, хотя наше фото в числе бегунков под номером 11. Непонятно входим ли мы в число участников или мы в резерве? Вроде 12 первых заявок должны попасть
  3. Добрый вечер! Подскажите сколько стоит 10 гелиевых шаров?
  4. Девчат, подскажите, а при расчете дохода на одного члена семьи берут сумму из справки о доходах, вычитая налог или нет?
  5. Светлана запишите пожалуйста 24 декабря 10,00 1 взрослый билет (ребенок на руках) + 1 подарок
  6. Мне тоже показалось, что времени маловато было. Хотелось бы еще, чтобы теплее было, как то прохладно там... А вообще девчат где лучше в малинках или в зайчонке??? Фоток у меня мало, да и удачных практически нет, как нибудь скину в ок, но точно не сегодня Машка в машине тоже практически сразу уснула, а Даша крутилась всю дорогу))) не знаю может конечно потом уснула, пока до дачи ехали
  7. Ян, я денежку еще в прошлый раз Ксюше кидала, она должна будет перевести тебе, думаю сами там разберетесь)))
  8. Девочки, всем спасибо за встречу, приятно было увидеть Вас и пупсиков)))) Правда время быстро пролетело! Машке, наверное, нужно сухой бассейн с шариками приобрести)))))
  9. Катя, если можно туда минут на 15 раньше приходить, может тогда вы ко мне в 9.15 заедите, а я быстро с машей к своей бабушке забегу????
  10. Цитата(Katerina.b @ 14.10.2015, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>И у нас на конечной 109. Прям недалеко от остановки! так мы соседи)))) у нас на первой улице, где магазинчик у Бороды (точнее не доходя до него)
  11. было бы отлично! Лучше 11, надеюсь, что у Яны тоже получиться)))) Так что насчет обувки и одежды, мне так никто и не ответил??????
  12. мне кажется хватит, там же вроде магазин есть в диаманте, если уж сильно жажда замучает можно будет еще купить
  13. Катя, Инканта, так ты что решила????? Юлик??????
×
×
  • Создать...