Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мурчалка

Свои люди
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мурчалка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Валерия 29.12.2011

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Требуются уборщицы в Ворошиловский район график работы 2/2 с 8 до 20 зарплата 12500, и Центральный район график работы 5//2 с 07:00 до 16:00 зарплата 10500. тел 8-917-848-13-10
  2. Ой, а мне можно такие? Как и где?
  3. Добрый день!! В р.п. Городище требуется Фармацевт/провизор!!!! Соответствующее образование. Наличие сан.книжки. Обязанности: Консультирование клиентов аптеки. Отпуск медикаментов, прием и разбор товара. Соблюдение фарм.порядка и требований компании. Условия: График 5/2.Смена с 8:30 до 19:00. З/п 25 тыс.+ % с продаж.(все на руки!). Возможна подработка. У нас небольшая аптека, нагрузка небольшая, просто нужен человек, чтобы аптека работала. Аптеке 1,5 года. Клиенты наработаны. Ждем Вас на собеседование. Заработок указан реальный. Аптека находится в центре р.п.Городище, напротив поликлиника, аптека в магазине Магнит. Проблем с транспортом нет. От остановки до аптеки 1 минута ходьбы.110(ходит каждые 5-7 мин.),149,158 маршрутки. Тел: 8-937-545-24-47 Марина
  4. мурчалка

    Отдам

    Есть вещи муж. брюки, рубашки, дубленки размеры 52-54, пиши в личку, могу кинуть фото
  5. с утра в той стороне была, но не пешком, блин если я знала, точно нашла где это :rolleyes:
  6. мои малыши гладиолусы, этот сорт можно не выкапывать петунья взошла самосевом партулак гацания
  7. Ух, вот это да мы стали первыми в голосовании за лучший костюм на сайте Wday.ru!!! Мы очень рады!
  8. Хотелось бы что бы викторина были и для деток помладше на 5 лет тоже хотела поучаствовать, но вопросы были для детей постарше ( это в самом начале). Побыли немного и ушли.
  9. цинния Лилия Лилейник Гладиолусы клематис
  10. УРА!!!!! Мы идем!!!А точнее едим!!!
  11. мурчалка

    Цирк!

    Нам тоже понравился Империал, хотя по началу сомневалась идти или нет. Все очень хорошо подготовлено и животные разные и ухоженные!!!
  12. мурчалка

    Ягоды годжи

    Всё,что очень просто и без усилий нас манит, но нет ни какого эффекта, а так спорт или просто ходьба и правильное питание!!!!!!!!! И не какие там ягоды Годжи не нужны, просто очередной трюк у кого- то голова варит и может зарабатывать деньги прям как с чипсами ведь кто то смог продать 1 картошку как кг))))
  13. Капитошка и Паровозик из Ромашкова самые любимые!)))) :umilenie: А эти постоянно пересматриваем с дочей Карлосон, Мешок яблок (а этот было дело на день по несколько раз просматривали), Ну, погоди!, Яблоко и Палочка-выручалочка, Дед Мороз и серый волк!
×
×
  • Создать...