Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kakita

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kakita

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    катерина
  • Дети
    марина 2 года

Посетители профиля

914 просмотров профиля
  1. А как он называется?
  2. Девочки ищу кофе с ореховой ноткой, посоветуйте пожалуйста
  3. kakita

    Цистит

    Мне тоже это говорили, но я же самая умная, не послушала врача. если бы принимала Лактобаланс параллельно с антибиотиками, то наеврно проблем не имела. А так... Ну ничего, главное что Лактобаланс помог и сейчас уже все позади.
  4. kakita

    Цистит

    Может растительные препараты и дают какой-то эффект, но при условии, что цистит не запущенный. Мне ничего кроме антибиотиков не помогло. Но у антибиотиков есть обратный эффект, они хорошо шарахнули по кишечнику, пришлось потом еще две недели принимать Лактобаланс, чтобы восстановить нормальную работу этого самого кишечника.
  5. Моя тяжесть в желудке связана с моим гастритом. Так что самый лучший способ, чтобы не было тяжести в желудке - это не объедаться и придерживаться нормального питания. Но и у меня иногда бывают срывы, но я спокойна, так как курсами два раза в год принимаю гастрарекс, а он защищает слизистую желудка от таких негативных влияний.
  6. Лечила антибиотиками. Но как сказали выше, антибиотики убивают полезную микрофлору в кишечнике, поэтому вместо в антибиотиками надо принимать пробиотики. Мне врач назначал пробиотик Лактобаланс. Три миллиарда полезных бактерий в одной капсуле- и никаких проблем с кишечником.
  7. Нам вчера в офис купили кофе черная карта голд в зернах. Засыпали мы его в кофемашину и хочу сказать, что получилось очень даже не плохо. Мне даже захотелось такой кофе купить домой.
  8. Порекомендуйте хороший кофе в зернах для кофемашины. Для личного использования, а не для офиса.
  9. Мы дочке купили часы Jet Kid Scout в Евросети. Еще можно в связном посмотреть. Я бы не рисковала брать часы с китайских сайтов, мало ли чего. А тут у проверенного магазина, а у производителя есть еще сервисные центры. У нас их в Волгограде целых 3. Нам такие часы просто как палочка-выручалочка. Я уверена, что ребенок не потеряет часы, так как они все время на руке, а смартфон можно потерять. А также я могу просто через приложение посмотреть на карте, где дочка находится и не звонить ей каждый час с вопросом: "Ты где?" Я уже не говорю о том, что в часах есть разные интересные фишки типа будильника, шагомера, кнопки сос, датчик снятия с руки.
  10. Я вообще вот только-только узнала, что бывают модели на 2 груди. В легком шоке пока, но присмотрюсь. Спасибо за отклик :)
  11. Девочки, а какое у вас мнение про молокоотсосы, которые сразу 2 груди берут в обиход? Кто-то пользовался? Насколько это удобно или чисто реклама?
  12. Ничего страшного в ЭКО нет. Просто вам нужен грамотный репродуктолог. Который разберется в причинах бесплодия, лечение и протокол подберет, и потом удачно его проведет. Я почему вам мать и дитя начала рекомендовать, мы в прошлом году у них ЭКО делали. Правда вот ехали к ним за эти тридевять земель. Но не жалею. Сейчас сынок в кроватке сопит. И все благодаря этим замечательным специалистам. А вам и ехать никуда не надо ) Да и прием будет по акции за 990 руб., мы гораздо больше платили. Удачи вам!
  13. Так может вам уже к репродуктологу обратиться? ЭКО не рассматриваете? На Рокоссовского скоро клиника "Мать и дитя" открывается, думаю вам там помогут.
  14. У меня молочница на последнем месяце появилась. Ужасное жжение было и дискомфорт. Лечение врач прописывала со свечами виферон в комплексе, пролечилась и все прошло.
×
×
  • Создать...