Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Океаника

Свои люди
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Океаника

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Лилия

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Ищем партнера для занятий спортивно-бальными танцами. Девочка 2009 г.р. , рост 137 см, "Е" класс (почти набраны баллы на "Д") для серьезных занятий, ежемесячных выездов на турниры. Ворошиловский район. Рассмотрим переход в ваш клуб в пределах ворошиловский-центральный район. 8-9О6-4О6-13-53 или в лс
  2. Молодая развивающаяся компания ищет в свой коллектив на постоянную работу Бухгалтера. Неполная занятость!!! График плавающий, гибкий. Работа в советском районе Волгограда, з/п от 15000 рублей. Полное ведение бухгалтерского учета, совмещение режимов УСН и ЕНВД, ведение кадрового учета, договорное дело. Запись на собеседование по телефонам 8-906-406-13-53 и 8-927-544-03-05.
  3. А я вот голосую исключительно за палату люкс! Первую дочку рожала 9 лет назад, лежала в двухместной платной палате, все там хорошо кроме одного - того что есть соседство. А соседский ребеночек был беспокойный и все время плакал (моя дочка все время спала..) когда засыпал ребенок, то начинала храпеть мама.... Выписывалась из роддома с темными кругами под глазами и жутким недосыпом. Тогда твердо решила - что если доведется посетить это заведение еще раз - то это будет только люкс! Так и случилось - когда рожала сына в 2015, удалось попасть в такую палату. Вот - как небо от земли! Курорт! Спали с сыном как сурки, пока сын спал я могла помыться вдоволь в личном душе, а вечерами смотрела фильмы по телевизору... Если (ну вдруг) соберемся за третьим - только в ту же самую палату люкс! Про дальность от медперсонала - ничего сказать не могу... не приходилось за ними бегать, да и необходимости небыло, хотя в палату постоянно кто то из персонала заглядывал, спрашивали все ли нормально.
  4. СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ В КОМПАНИИ "МОРОЖКО"! Требуются сотрудники на должность продавец-консультант мягкого мороженного как на временной (летний период) так и на постоянной основе. Работа в советском, центральном, дзержинском районах Волгограда. Девушки от 18 до 30 лет (в том числе студенты, которые хотят подработать в летние каникулы) - это предложение для Вас! Мы приглашаем энергичных людей, которые обожают мороженое и готовы посвятить ему частичку своего времени, а может быть как и мы, свою жизнь. Мы ценим личность каждого сотрудника, так как именно вы являетесь связующим звеном с клиентами, передавая людям нашу любовь к мороженому! Требования: Наличие Санитарной книжки (или готовность оперативно ее оформить) Грамотная речь Креативность Стрессоустойчивость Коммуникабельность и доброжелательность Умение работать в команде Пунктуальность и дисциплина Опрятность Желание получать знания и развивать навыки Условия: Официальное трудоустройство Заработная плата: оклад + проценты + бонусы (при стандартной занятости не менее 18 тыс в месяц) Мотивационные акции с призами График работы сменный: 2/2, Дружный, молодой коллектив Обучение за счет компании Бесплатная форменная одежда Комфортные условия труда (торговые отделы в ТРЦ обустроены по последнему слову технологичности и удобства, киоски и автоприцепы оборудованы кондиционерами и имеют удобную рабочую зону для продавца) Скидки на продукцию компании Командные пикники, участие в различных общественных мероприятиях, возможность проявить себя на 100%, реализуя свой творческий потенциал По всем вопросам обращаться в ЛС или к администратору Майе Евгеньевне: 8-904-422-12-46
  5. Девочки, хорошая подработка для мужей!!!! В компанию "Морожко" (производство мягкого мороженого и молочных коктейлей) требуется на летний сезон (с мая по сентябрь включительно) ВОДИТЕЛЬ с функцией мойщика оборудования! Ответственный, без вредных привычек, со своим опрятным авто оборудованным кондиционером и готовностью оформить санитарную книжку. Занятость - преимущественно вечерне-ночная (днем по необходимости), график сменный. Заработная плата от 25000 рублей. Возможно совмещение с основным местом работы, при условии что там так же сменный график. Кому интересны подробности прошу в ЛС.
  6. Требуется специалист по охране труда в организацию для периодической работы (раз в квартал) для поддержания в соответствии с законодательством документов, касающихся охраны труда и ГО. Оплата труда договорная. Обращаться в ЛС)
  7. Ищу репетитора по английскому языку. Дочь перешла в 3 класс, учит английский со 2-го (год то есть), с английским прям туго... Два раза в неделю, ворошиловский район (лучше с выездом к нам, но в выходной день можем привозить и мы). До 400 руб/час. Жду предложений в личку! :)
  8. Компания ООО "Морожко" открывает новый сезон morojko 2017 и создает новые рабочие места в энергичной и дружной команде! Работа в стационарных торговых точках-ларьках по продаже мягкого мороженного, а так же в кафе morojko в ТЦ Акварель. Трудолюбивые, опрятные девушки и юноши от 18 лет - эта работа для Вас! Достойная оплата, командные мероприятия и новые друзья гарантированы! :) за подробностями звонить по тел. 8-927-54четыре-О3-О5 Екатерина.
  9. Скажите, а отец Василиск таинство крещения тоже проводит? Ищем где покрестить сына и хотелось бы найти такой приход, который станет "нашим" и найти духовного наставника семье. Сами верующие, но как и многие не воцерковленные... В церковь я б с удовольствием ходила, и детей бы водила, но как то нигде душа "не зацепилась". Слышала еще хорошее об отце Игоре, настоятеле храма на 7 гвардейской, кто нибудь ходит в этот храм и может быть может что то рассказать про отца Игоря?
  10. неужели никто из волгомам не водит в Алибру?
  11. Как я понимаю, недовольство состоит в том, что автор хотела "естественные роды" с минимумом медицинского вмешательства. Однако открою Вам секрет, в роддомах нашего города в чистом виде ЕР не практикуются. Я честно, ни разу не слышала чтобы для того чтоб проколоть пузырь врач разрешение у роженицы спрашивала. Есть регламент определенный, ему следуют. И да, в роддомах поток, вы там не одна далеко, и поэтому ни с кем не возятся. Про пуповинную патологию... хм.. ну а кто мог знать об этом? вы же не с патологии беременности поступили, а приехали со схватками, в схватках узи не делают... Так что тут кого винить? Только случай. В любом случае хорошо, что все хорошо закончилось, вам с малышом здоровья! п.с. про "кормите смесью" честно, верится с трудом... я двоих родила в ЦРД, там активно пропагандируют ГВ, смесь дают детям только в самых крайних случаях, а за пустышки во рту у деток ругают....
  12. volgalana, благодарю! :misc_flowers: Обращайтесь, буду рада быть полезной! :) С короткими пока не работаю, но планирую в ближайшее время освоить мастерство укладки волос разной длины.
  13. отвечу на часть вопросов!) короткие смены бывают - не весенних-зимних-осенних каникулах. летние по 21 день. но как показывает практика иногда короткая смена дается сложнее 7-леткам, т.к. она поскучнее (из за времени года). летом моя только к концу смены заскучала по маме, а в короткой осенней смене уже на 5-й день домой хотела. Считаю что не рано в 7 лет. но надо смотреть по ребенку, если может быть относительно самостоятельным в бытовых моментах, то можно пробовать.
×
×
  • Создать...