Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Океаника

Свои люди
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Океаника

  1. Ищем партнера для занятий спортивно-бальными танцами. Девочка 2009 г.р. , рост 137 см, "Е" класс (почти набраны баллы на "Д") для серьезных занятий, ежемесячных выездов на турниры. Ворошиловский район. Рассмотрим переход в ваш клуб в пределах ворошиловский-центральный район. 8-9О6-4О6-13-53 или в лс
  2. Молодая развивающаяся компания ищет в свой коллектив на постоянную работу Бухгалтера. Неполная занятость!!! График плавающий, гибкий. Работа в советском районе Волгограда, з/п от 15000 рублей. Полное ведение бухгалтерского учета, совмещение режимов УСН и ЕНВД, ведение кадрового учета, договорное дело. Запись на собеседование по телефонам 8-906-406-13-53 и 8-927-544-03-05.
  3. А я вот голосую исключительно за палату люкс! Первую дочку рожала 9 лет назад, лежала в двухместной платной палате, все там хорошо кроме одного - того что есть соседство. А соседский ребеночек был беспокойный и все время плакал (моя дочка все время спала..) когда засыпал ребенок, то начинала храпеть мама.... Выписывалась из роддома с темными кругами под глазами и жутким недосыпом. Тогда твердо решила - что если доведется посетить это заведение еще раз - то это будет только люкс! Так и случилось - когда рожала сына в 2015, удалось попасть в такую палату. Вот - как небо от земли! Курорт! Спали с сыном как сурки, пока сын спал я могла помыться вдоволь в личном душе, а вечерами смотрела фильмы по телевизору... Если (ну вдруг) соберемся за третьим - только в ту же самую палату люкс! Про дальность от медперсонала - ничего сказать не могу... не приходилось за ними бегать, да и необходимости небыло, хотя в палату постоянно кто то из персонала заглядывал, спрашивали все ли нормально.
  4. СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ В КОМПАНИИ "МОРОЖКО"! Требуются сотрудники на должность продавец-консультант мягкого мороженного как на временной (летний период) так и на постоянной основе. Работа в советском, центральном, дзержинском районах Волгограда. Девушки от 18 до 30 лет (в том числе студенты, которые хотят подработать в летние каникулы) - это предложение для Вас! Мы приглашаем энергичных людей, которые обожают мороженое и готовы посвятить ему частичку своего времени, а может быть как и мы, свою жизнь. Мы ценим личность каждого сотрудника, так как именно вы являетесь связующим звеном с клиентами, передавая людям нашу любовь к мороженому! Требования: Наличие Санитарной книжки (или готовность оперативно ее оформить) Грамотная речь Креативность Стрессоустойчивость Коммуникабельность и доброжелательность Умение работать в команде Пунктуальность и дисциплина Опрятность Желание получать знания и развивать навыки Условия: Официальное трудоустройство Заработная плата: оклад + проценты + бонусы (при стандартной занятости не менее 18 тыс в месяц) Мотивационные акции с призами График работы сменный: 2/2, Дружный, молодой коллектив Обучение за счет компании Бесплатная форменная одежда Комфортные условия труда (торговые отделы в ТРЦ обустроены по последнему слову технологичности и удобства, киоски и автоприцепы оборудованы кондиционерами и имеют удобную рабочую зону для продавца) Скидки на продукцию компании Командные пикники, участие в различных общественных мероприятиях, возможность проявить себя на 100%, реализуя свой творческий потенциал По всем вопросам обращаться в ЛС или к администратору Майе Евгеньевне: 8-904-422-12-46
  5. Девочки, хорошая подработка для мужей!!!! В компанию "Морожко" (производство мягкого мороженого и молочных коктейлей) требуется на летний сезон (с мая по сентябрь включительно) ВОДИТЕЛЬ с функцией мойщика оборудования! Ответственный, без вредных привычек, со своим опрятным авто оборудованным кондиционером и готовностью оформить санитарную книжку. Занятость - преимущественно вечерне-ночная (днем по необходимости), график сменный. Заработная плата от 25000 рублей. Возможно совмещение с основным местом работы, при условии что там так же сменный график. Кому интересны подробности прошу в ЛС.
  6. Требуется специалист по охране труда в организацию для периодической работы (раз в квартал) для поддержания в соответствии с законодательством документов, касающихся охраны труда и ГО. Оплата труда договорная. Обращаться в ЛС)
  7. Ищу репетитора по английскому языку. Дочь перешла в 3 класс, учит английский со 2-го (год то есть), с английским прям туго... Два раза в неделю, ворошиловский район (лучше с выездом к нам, но в выходной день можем привозить и мы). До 400 руб/час. Жду предложений в личку! :)
  8. Компания ООО "Морожко" открывает новый сезон morojko 2017 и создает новые рабочие места в энергичной и дружной команде! Работа в стационарных торговых точках-ларьках по продаже мягкого мороженного, а так же в кафе morojko в ТЦ Акварель. Трудолюбивые, опрятные девушки и юноши от 18 лет - эта работа для Вас! Достойная оплата, командные мероприятия и новые друзья гарантированы! :) за подробностями звонить по тел. 8-927-54четыре-О3-О5 Екатерина.
  9. Скажите, а отец Василиск таинство крещения тоже проводит? Ищем где покрестить сына и хотелось бы найти такой приход, который станет "нашим" и найти духовного наставника семье. Сами верующие, но как и многие не воцерковленные... В церковь я б с удовольствием ходила, и детей бы водила, но как то нигде душа "не зацепилась". Слышала еще хорошее об отце Игоре, настоятеле храма на 7 гвардейской, кто нибудь ходит в этот храм и может быть может что то рассказать про отца Игоря?
  10. неужели никто из волгомам не водит в Алибру?
  11. Как я понимаю, недовольство состоит в том, что автор хотела "естественные роды" с минимумом медицинского вмешательства. Однако открою Вам секрет, в роддомах нашего города в чистом виде ЕР не практикуются. Я честно, ни разу не слышала чтобы для того чтоб проколоть пузырь врач разрешение у роженицы спрашивала. Есть регламент определенный, ему следуют. И да, в роддомах поток, вы там не одна далеко, и поэтому ни с кем не возятся. Про пуповинную патологию... хм.. ну а кто мог знать об этом? вы же не с патологии беременности поступили, а приехали со схватками, в схватках узи не делают... Так что тут кого винить? Только случай. В любом случае хорошо, что все хорошо закончилось, вам с малышом здоровья! п.с. про "кормите смесью" честно, верится с трудом... я двоих родила в ЦРД, там активно пропагандируют ГВ, смесь дают детям только в самых крайних случаях, а за пустышки во рту у деток ругают....
  12. volgalana, благодарю! :misc_flowers: Обращайтесь, буду рада быть полезной! :) С короткими пока не работаю, но планирую в ближайшее время освоить мастерство укладки волос разной длины.
  13. отвечу на часть вопросов!) короткие смены бывают - не весенних-зимних-осенних каникулах. летние по 21 день. но как показывает практика иногда короткая смена дается сложнее 7-леткам, т.к. она поскучнее (из за времени года). летом моя только к концу смены заскучала по маме, а в короткой осенней смене уже на 5-й день домой хотела. Считаю что не рано в 7 лет. но надо смотреть по ребенку, если может быть относительно самостоятельным в бытовых моментах, то можно пробовать.
  14. Добрый день! По осени к нам в школу приходил парень, раздал листовки рекламные о новой школе алибра. Там разносторонние занятия как я поняла есть, и вокал и гимнастика и продленка и что то там еще. Нас заинтересовал английский. прежде всего ценой. загвоздка только одна...оплата сразу за год. страшновато ввязываться не имея ни одного реального отзыва. может, кто то водит деток и расскажет что и как там? по словам администрации, с детьми занимается даже носитель языка, и, приобретая абонемент на год, мы получаем гарантию того что ребенок достигнет определенного уровня владения по окончанию года, а если не достигнет, то согласно договору дальнейшие занятия за счет школы, пока, соответственно, не достигнет. Так же, со слов администрации, группы уже чуть ли не забиты.... кто водит, расскажите как вам?
  15. "Орленок" в красноармейском районе. Отправила в том году семилетку свою туда и не пожалела, в этом опять поедем. а вообще есть тема уже про лагеря, там много сказано, есть что почитать!) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4984684
  16. irair, это смотря какие танцы ищете. Бально-спортивные в ТСК Жемчужина на базе 17 гимназии есть, еще какие то народные по-моему - в школе 48.
  17. Дорогие форумчанки! В данный момент я прохожу обучение по курсу свадебные и вечерние прически у прекрасного мастера с золотыми ручками Валерии Коневцевой. В процессе обучения мне постоянно нужны модели на прически! Девушки с длиной волос ниже лопаток, желательно (не обязательно) без челки. Есть несколько вариантов для желающих побыть моделями: 1. Прическу делаю у себя дома, либо с выездом к Вам в пределах центральный, ворошиловский, советский район. Делаю совершенно бесплатно, единственный момент - прическу подбираю сама. Если Вы хотите сохранить прическу и, допустим, куда то с ней пойти, то шпильки для прически предоставляете Вы. Если использую свои шпильки, то после создания прически и фотографирования мы ее разбираем. Такой вариант так же подходит для фотосессий, т.е. после фотосессии и прическу разбираю и расходники свои забираю. Кроме того, всегда полезно увидеть себя в новом образе и понять, какие варианты причесок Вам подходят больше, какие меньше. 2. Пока идет мое обучение, а именно до 15 февраля 2017 года, так же набираю моделей для создания вечерних и свадебных причесок с учетом пожеланий клиента. Такая услуга осуществляется на основе символической платы - 300 рублей (цена включат выезд к вам (кроме красноармейского района, г. Волжского), средства для укладки). Шпильки клиент предоставляет свои. Если использую свои шпильки, то по стоимости из расчета 35 рублей за 10 шпилек. Модель прически в таком случае согласовывается заблаговременно ( как минимум за день-два), некоторые элементы прически могу изменить на свое усмотрение, но общая форма и идея - по желанию клиента. Перед созданием прически голова должна быть чистой, свежевымытой. Данное предложение касается так же кудрей и локонов. Фиксация причесок будет выполняться добросовестно, поэтому вы смело можете рассчитывать на то, что прическа продержится весь день. :excl: ВНИМАНИЕ! Если мы записываем вас на время ранее чем 8-00, то жители ворошиловского, центрального, советского, района доплачивают 100 рублей, жители дзержинского - 150 рублей, жители кировского, тракторозаводского района 200 рублей. Прошу к данному моменту отнестись с пониманием, ведь в 6-7 утра пользуясь общественным транспортом, попасть к Вам вовремя будет достаточно проблематично! :) Чтобы стать моделью и записаться на прическу по льготной цене - звоните мне по тел. 8-9О6-4О6-13-53, пишите смс, вайбер, вотсап, а так же личные сообщения на данном форуме. Девушки, С 1 марта 2017 года я планирую открыть полноценную запись на вечерние и свадебные прически! Об условиях и ценах оказания данных услуг сообщу дополнительно!
  18. Добрый день, уважаемые форумчанки! Многие здесь меня знают, но все же представлюсь - меня зовут Лилия, и со мной произошло то самое чудо - когда хобби становится профессией! :) :fen: Я рада предложить Вам свои услуги по созданию праздничного образа! :ura_2: На данный момент открыта запись на создание прически для бальных танцев для Ваших деток! Прическа спортсмена так же берет на себя определенный процент успеха, поэтому пренебрегать этим важным моментом не стоит! Подарите своему чемпиону яркий выделяющийся образ! В текущем танцевальном сезоне причесываю категории Дети, Дети 1, Дети 2, Юниоры 1. Стоимость услуги - 600 рублей. В танцевальном сезоне 2017-2018 спектр услуг пополнится прическами для категорий Юниоры 2 и выше. Цена включает - выезд (в т.ч. ранний) к Вам домой или на турнир (советский, ворошиловский, центральный, дзержинский, краснооктябрьский районы), работу мастера, средства для укладки. При выезде в тракторозаводский, кировский районы - доплата 100 руб, выезд в красноармейский район, в Волжский - доплата 200 рублей. Цена не включает - шпильки, заколки, сетки, украшения. Танцоры категорий Дети предоставляют шпильки и сеточки (минимум 2, а лучше 3 штуки) в цвет волос ребенка. Так же шпильки и сеточки могу предоставить я, по стоимости из расчета 30 руб/1 сеточка, 100 руб - комплект шпилек для прически (примерно 30 штук). Танцоры категории Юниоры, помимо перечисленных выше шпилек и сеточек, предоставляют свои украшения (как правило их делают специально к танцевальным костюмам). :excl: Уважаемые родители, вы должны понимать, что прическа танцора строго регулируется правилами Союза Танцевального Спорта России. За неразрешенные элементы танцору может грозить дисквалификация! :ata-ta: Регламентировано, что прически танцоров категорий Дети не должны содержать никаких украшений. Допускается лишь создание декоративных элементов непосредственно из волос. У танцоров категории Юниоры 1 допускаются украшения без мерцающего эффекта, т.е. используются как правило заранее подготовленные украшения под костюм, либо подбирается универсальное украшение. Я могу помочь, проконсультировать в вопросе подбора украшения, но искать и приобретать вам его самостоятельно. Предлагаю Вам ознакомиться с некоторыми примерами моих работ Хочется обратить Ваше внимание на тот момент, что в бальной конкурсной прически важнейшим является правильно, красиво выполненное зализывание. Именно этот процесс занимает основную часть времени у мастера при создании прически, и именно это, а не виртуозно закрученная кулька притягивает взгляды к прическе. Однако есть некоторые издержки. Лак укладывается таким образом, что создает корку из волос на голове. Поэтому после соревнования необходимо волосы тщательно промыть (предварительно прочесав начес из кульки). Мытье головы лучше начать с бальзама для волос, он поможет лучше размочить лак, затем тщательно промыть шампунем (лучше взрослым) на два раза голову. Записаться ко мне на прическу можно по тел. 8-9О6-4О6-13-53 (работает Вайбер, Вотсап), либо через личные сообщения. В данной теме я с удовольствием отвечу на все возникающие у Вас вопросы! :)
  19. Видимо, не совсем понимаю о чем идёт речь... Надо будет съездить и наглядно посмотреть.... Как вижу по карте (и как помню с того момента как там была) ул. Качуевская параллельна ул. Комарова.... А вот этот узкий отрезок - это как раз и есть ул. Ивановского. Ее часть.... Так?
  20. По поводу асфвльтирования - это в процессе или пока в планах? А сейчас заезд в комплекс по какой улице идет?
  21. Happy Girl, ну как я понимаю, общее впечатление у вас положительное? Про затык с транспортом ясно-понятно, но у нас машины. И, опять же как я понимаю, после сдачи 4 й очереди будет выезд открыт на казахскую... А вот еще вопрос, а такси нормально к вам приезжают? Тоже есть мнение что машины туда едут неохотно, такси не дождешься....
  22. Happy Girl, спасибо огромное что откликнулись! больше всего интересуют момент качества исполнения домов слышала отзывы про картонные стены и вообще низкокачественную застройку... А еще важный для меня вопрос - цыгане. говорят их у вас очень много и житья вообще от них нет, и игрушки у детей на площадках воруют и пр. пр. Вот не пойму - цыгане живут в этих домах непосредственно? или с цыганского поселка приходят и толкутся в комарово целыми днями? В группу в контакте меня, к сожаления, принимать не хотят, а вот на форум я зашла и показалось что основной контингент жильцов - это молодые семьи с детьми,и это радует конечно. Мы присматриваем квартиру в 5 доме 4 очереди... вроде как по плану там парковка планируется какая то...
×
×
  • Создать...