Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nabuta

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nabuta

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Может кому пригодиться отзыв компания ИНТЕКС КОНСАЛТИНГ - это одно и то же, что компания Диплом- Тайм http://www.diplomtime.ru/. Занимаются написанием курсовых и студенческих работ, находятся на территории коттеджа в Дзержинском районе на 2 километре. Приглашают на собеседование по направлению - специалист по педагогике и психологии. (Смущает есть ли вообще такая должность во всероссийском классификаторе должностей) При собеседовании рассказывают, что у них 3 офиса - один в Москве, один в Питере и собственно в Волгограде, где именно сидят авторы и делают эти самые курсовые. Оплата 2.400 за диплом с практикой по любой специальности (в реале диплом такой стоит как минимум 10.000-12.000, а в Москве и Питере наверно и дороже) говорят, что выезжают на количестве сделанных работ, так как у них огромная база есть и работы повторяются. Фиксированного оклада - нет!!! Сколько сделал - типа столько и заработаешь. Обещают в сезон до 70.000. все авторы молодые - максимум 25-28 лет. После собеседования просят сделать курсовую работу на 30 листов с практикой и оригинальностью текста по антиплагиату минимум 50 %!!!! После того, как спросили, а кто оплатит эту курсовую и вложенный труд (причем делать нужно у них в офисе на компьютере) сразу сказали - до свиданья!!! Вывод каждый сделает для себя сам из учета полученной инфы: нужно вам туда или нет!!! У меня еще один пример знакомой: работает переводчиком в Красноармейском и хочет поехать в Москву, так же в фирмы отсылает резюме - ее просят сделать контрольное задание, например перевод на 4 листа - она это делает, а потом от работодателей ни ответа ни привета, или в лучшем случае отказ, типа вы нам не подошли.
  2. Меня это тоже смущает, я ей говорю, что только время она там потратит, а потом скажут типа, что вы нам не подошли... Мое мнение, что, если бы там были нормальные условия и зарплата, то текучки такой бы не было. Но подружка второй год не может устроиться по профильному экономическому образованию и поэтому уже согласилась на их колл-центр.
  3. Девочки, кто может поделиться знанием о компании Ростелеком, а конкретно о ее "дочке" колл-центре на Мира 16. (Московская телекоммуникационная компания) Обещают среднюю зарплату 15-16 тысяч, а вот реально там столько получают или как? Обещают еще неоплачиваемую двухнедельную стажировку. Смущает, что желающих к ним не особо много.... Нашла их моя подружка на ярмарке вакансий в ЦЗН и очень нужно знать ситуацию "изнутри".
  4. А еще на Ангарской, где Вист в этом здании подобный лохотрон. Ходила туда знакомая девочка с курсов, а потом и мне позвонили.... отказалась от их вакансии по работе офис-менеджером (изначально предлагали любую работу в офисе от офис-менеджера и секретаря, до специалиста по подбору персонала)
  5. Познакомилась на курсах с девочкой. она работала в ЮгМеде два месяца медрегистатором. Ушла, так как из обещанной зарплаты в 15000 платили всего 2000. Это было в ноябре 2014 ЮгМед на Ангарском))) Как-то вот так...
  6. Добрый день! У мужа на УЗИ органов брюшной полости в желчном пузыре обнаружили 2 камня: 12 мм и 11 мм. Предлагают только оперативно удалять желчный пузырь. Нужны рекомендации о хирурге, который бы уже выполнял такие операции и не один раз. Спасибо!
  7. Ну, наверное. В офисе 2 девочки сидят лет 20-22, может они и согласились на такие условия, в смысле 5000 р, а остальное в конверте, но мне это не подошло))) Хотя в вакансии зарплата позиционируется как от 15000 и выше)))
  8. НК Рекрутмент вакансия менеджер по персоналу (headhunter) Была у них на собеседовании, не впечатлилась абсолютно. Директор красиво рассказывает о том, что они работают с большими корпорациями, и даже с международными (но офис снимают в месте, где сразу и не найдешь, экономия, однако в действии) Кроме этого экономят и на сотрудниках... Трудоустройство обещают официальное и зарплата официальная в 5000 р. или, как дословно сказал директор: "Какая-там сейчас минималка 5000 или около того, не знаю даже....., остальное в конверте, причем сумма "конверта" не озвучивается. Сейчас говорит кризис, мало клиентов у них, но в штат берут для расширения еще одну единицу. Обязанности в основном поиск новых клиентов, обзвон с помощью системы холодных звонков, иногда проводить собеседование, интервью с соискателями по вакансиям, которые им предлагают их "большие" корпорации.... Вот как-то так... Любви у меня с ними не получилось.
  9. nabuta

    посоветуйте фильм

    Девочки, а на "Форсаж 7" в кинотеатр стоит сходить? Кто ходил ваше мнение?
  10. душу хотелось бы с собой назад в Волгоград взять :very_funny:
  11. вакансия ооочень давно висит менеджером по персоналу)))
  12. Счет списания: •••• 8718 [Maestro] руб. Статус платежа : Исполнен
  13. Девочки, а про работу в отделе управления персоналом в сети магазинов Оstin кто может рассказать поподробнее?
  14. Бурденко Лариса Геннадьевна очень хороший узист. Я все беременности только к ней ездила. В 2011 принимала в ВДЦ на 7 гвардейской, но там ли она сейчас не подскажу точно.
  15. Чуть раньше были отзывы и вроде не очень лестные)))
×
×
  • Создать...